Первый раз нюхала амфетамин (спиды). ХЕЛП!!! Умоляю!!!

Laleyka

Посетитель
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
2
Реакции
0
Всем привет! Первый раз нюхала порошок амфетамин (спиды), терминов я не знаю, а общем снюхала я два колпачка от сигареты парламент.
Дома обнаружила, что мой язык в язвах сбоку и ближе к корню языка и их дофига, реально много!
НО я испугалась когда посветила фонарем на корень языка, где горло, там какой-то ПЛОСКИЙ розовато-белый круг, чтобы разглядеть больше я вытягивала язык руками, очень плохо видно, но там как-будто шишка или опухоль, прям на самом начале языка, в общем далеко... МОЖЕТ У КОГО ТАКОЕ БЫЛО???? Умоляю дайте информации...

(Не сплю с момента пробуждения 38 часов, только засыпала после горячего душа на 15 мин. и снова бодрая.
За ночь помимо амфета., я выкурила кальянов 15 минимум. Потом начало болеть горло, больно глотать и т.д.
Дома упала в обморок когда встала с кровати, голова закружилась и в глазах потемнело, ударилась головой, потом в ушах звенело. Потом впихнула в себя чай с булкой. И тупо лежу. Иногда была тахикардия. И мое тело очень уставшее...


Ну и вкратце напишу инфы, не знаю нужна она или нет.
Мне 23 года, 46 кг. Из наркотиков пробовала экстази полгода назад пару-тройку раз. Запустила ЖКТ на ФГС выявили хеликобактер и «поверхностный гастрит». Сказала себе, что больше эту дрянь не приму. От них, кстати тоже, были язвы на языке,но не было этой страшной ПУГАЮЩЕЙ шишки!!!
И вот на 2018 НГ, решили «отдохнуть»...
Сама я не пью и не курю.
Ещё раз прошу дайте
полезной инфы...)или совета.
 

Dresden

Посетитель
Регистрация
28 Янв 2014
Сообщения
11,320
Реакции
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
отпустит все прошло.пожгла слизистую малясь
выпей алкоголя или сонников и проспись норм.
 

Laleyka

Посетитель
Регистрация
1 Янв 2018
Сообщения
2
Реакции
0
Я хз как это лечить:( просто полоскаю фурацилином и брызгаю мирамистин. Когда смотрю на эту шишку на языке мне аж дурно становиться феее.... Алко не пью. Не сплю уже где-то 44 часа... пз#ц
 

Dresden

Посетитель
Регистрация
28 Янв 2014
Сообщения
11,320
Реакции
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
мирамистин хорошо.отпускает.уснешь,не прееживай.
и шишка меньше станет и загонов тоже.
 

Helen

Посетитель
Регистрация
7 Июл 2014
Сообщения
3,563
Реакции
10
Laleyka":1qq3q5he написал(а):
Я хз как это лечить
Чтобы не лечить - нужно не допускать. Не открою Америки: Наркотики - это яд, и ты собственноручно отравила свой организм. А теперь пытаешься себя лечить. Задайся вопросом - а оно тебе это нужно? Почему, сместо жизни ты выбираешь смерть? Вместо того, чтобы наслаждаться жизнью, идти гулять с друзьями, пойти в кино, в гости или еще куда, ты выбрала себе этот "геморрой".
23 года... ты уже не ребенок, чтобы не понимать, какие последствия вызывают наркотики. Или ты думаешь, что именно тебя это не коснется? Ты хочешь ставить эксперименты на себе, как на подопытной крысе, чтобы понять - действительно ли человек попадает в ад зависимости?
Если ты не глупый человек, то поймешь, что ты легко отделалась и Бог дал тебе реальный шанс увидеть, что употребляя наркотик ничего хорошего не получишь.
Laleyka":1qq3q5he написал(а):
Сама я не пью и не курю.
Это похвально! Забудь про наркотики и будет тебе счастье!
 

steam

Посетитель
Регистрация
2 Янв 2018
Сообщения
47
Реакции
0
дункан, я открою тебе тайну, после смерти мы теряем лишь свою земную оболочку. душа бессмертна.
а по теме, язвы от кальяна
 

SDM

Посетитель
Регистрация
4 Янв 2018
Сообщения
111
Реакции
2
Helen, Наркотики это яд?
Что вы под этим подразумеваете? Обезболивающие?(опиаты) антидепрессанты? может лечебную марихуану?
Ах да наверно уход от реальности с помощью злоупотребления этими веществами, проявление слабости...
Вы Мама! может ответите от какой реальности уходит ваше Чадо? В какой момент "ВЫ" решили что виноваты "ЯДЫ"?
А самое главное в чём виноваты? Стремление к познанию и изучению, Человека сделало ЧЕЛОВЕКОМ.
А вставать после падений, как и ходить учат с пелёнок.
И особенно трудно тем кому мешают с пелёнок. Навешивая гири и камни норм и убеждений и своих не реализованных мечтаний.
 

anamax

Посетитель
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
5,003
Реакции
6
SDM":3h0xpl7g написал(а):
А самое главное в чём виноваты? Стремление к познанию и изучению, Человека сделало ЧЕЛОВЕКОМ.

Ага, а стремление к познанию себя через употребление вернуло человека назад к состоянию обезьяны &Y&Y&^T .
Если ты все ещё уверен ( или уверена) что потребляя ты что-то там познаешь...бу-га-га-га-га....так сходи к дохтору. Он тебе подробненько расскажет, сколько тысяч клеток твоего мозга умирает от одной затяжки, рюмки и тем более всего остального.
 

natashaD

Посетитель
Регистрация
15 Авг 2016
Сообщения
1,648
Реакции
2
anamax,для таких товариСЧей-дохтора, бывшие, да и вообще кто либо не авторитет. Ведь только он (она)все, знает,понимает и все какиевые каки к нему(ней) не относится)))) - тут много такого было уже. И этого и контролируемого употребления и результат был один) так что....мы *****,смиримся)
 

Regalion

Посетитель
Регистрация
10 Дек 2016
Сообщения
524
Реакции
0
это стремление к познанию глюков и насилие над своим мозгом.
 

natashaD

Посетитель
Регистрация
15 Авг 2016
Сообщения
1,648
Реакции
2
это стремление самоуничтожиться
 

Похожие темы

Сверху