Передозировка таблетками

ЁлкаКсю

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
11,431
Реакции
6,142
Таких людей нет кто мог бы взять ответственность и помочь мне, судьба такая видно у меня. Если тут у кого опыт передозировки синтетическими наркотиками? Мне кажется или у меня что-то нарушилось в мозгу после этого
Смотри , тут - серьезный форум помощи в борьбе с наркоманией , ты пришла за помощью или поболтать ? Если первое - по адресу . Если второе - то можно загуглить .
Ты из какого города вообще ?
 

Амара

Посетитель
Регистрация
10 Авг 2023
Сообщения
13
Реакции
0
Была сильная головная боль потом и потеря сознания, остальное смутно помню, скорики молодцы быстро сработали, мне видимо вкололи антидоты наркотиков какие-то
 

Амара

Посетитель
Регистрация
10 Авг 2023
Сообщения
13
Реакции
0
Я пока нахожусь в Питере, сама из Благовещенска, Амурской области
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
34,463
Реакции
28,707

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,920
Реакции
7,758
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
И какие мысли? Лечиться пришла?
Родня есть?
Никого. Живет на вписках, если так все и есть. Сейчас все «хорошо», но сильно беспокоит трехлетней давности ПД, точнее его отложенные последствия в виде летального исхода. Если я правильно картину поняла
 

Boiko

Посетитель
Регистрация
15 Окт 2023
Сообщения
4
Реакции
2

Признаки и последствия передозировки наркотиками​

Родители не повторяйте ошибок других, наркотик уже забрал счастье, свободу, радость, спокойствие и жизнь заберет если бездействовать!

Читайте нашу новую статью «Передозировка наркотиками» причины, симптомы, диагностика и лечение зависимости.

Актер и бывший муж экс-участницы «Дома-2» Елены Берковой Андрей Стоянов скончался сегодня от передозировки наркотиками, сообщают СМИ.

По их данным, 48-летний Андрей Стоянов скончался 10.11.2022 у себя дома. По предварительным данным, причиной смерти стала передозировка наркотиками. Сообщается, что скорую помощь актеру вызвали после того, как он потерял сознание, но приехавшие на место врачи ничем не смогли ему помочь.
Андрей Стоянов — российский актер театра и кино. Он играл на сцене Московского драматического театра «Арт-Хаус». Также артист успел сняться в таких фильмах и сериалах, как «Склифосовский», «Дылды», «Каникулы президента», «Фантом» «Под прицелом» «Курортная полиция» «Свет и тень маяка» «Запретная любовь» и многих других.
Употреблял наркотики 16 лет, потом взялся за голову и начал развивать тему выздоровления на YouTube в блоге "Дневник Серёги", потом создал ветку в виде телеграмм чата поддержки ковчег. На сегодня чистый один год.
 

ЁлкаКсю

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
11,431
Реакции
6,142
Употреблял наркотики 16 лет, потом взялся за голову и начал развивать тему выздоровления на YouTube в блоге "Дневник Серёги", потом создал ветку в виде телеграмм чата поддержки ковчег. На сегодня чистый один год.
А на форум для чего заглянул?
 

Похожие темы

Сверху