Передозировка таблетками

VK

Команда форума
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
1,087
Реакции
2,776

Признаки и последствия передозировки наркотиками​

Родители не повторяйте ошибок других, наркотик уже забрал счастье, свободу, радость, спокойствие и жизнь заберет если бездействовать!

Читайте нашу новую статью «Передозировка наркотиками» причины, симптомы, диагностика и лечение зависимости.

Актер и бывший муж экс-участницы «Дома-2» Елены Берковой Андрей Стоянов скончался сегодня от передозировки наркотиками, сообщают СМИ.

По их данным, 48-летний Андрей Стоянов скончался 10.11.2022 у себя дома. По предварительным данным, причиной смерти стала передозировка наркотиками. Сообщается, что скорую помощь актеру вызвали после того, как он потерял сознание, но приехавшие на место врачи ничем не смогли ему помочь.
Андрей Стоянов — российский актер театра и кино. Он играл на сцене Московского драматического театра «Арт-Хаус». Также артист успел сняться в таких фильмах и сериалах, как «Склифосовский», «Дылды», «Каникулы президента», «Фантом» «Под прицелом» «Курортная полиция» «Свет и тень маяка» «Запретная любовь» и многих других.
 

Татьяна Н

Посетитель
Регистрация
3 Янв 2023
Сообщения
4
Реакции
1
Семья
Полная
Бросил
10.102012
Всем доброго времени суток!
Хотела бы поделить историей: моя сестра (старше на год) долгое время находилась в депрессии. Сначала она пыталась выбраться сама, пользовалась различными методами самопомощи— результатов особо от этого не было, у неё опустились руки. Следующий шаг она сделала от безысходности, мне кажется. Сестра начала нелегально покупать антидепрессанты, чтобы хотя бы наладить сон. Но в один из дней мы заметили у неё симптомы передозировки таблетками, как оказалось... Это был дикий ужас, потому что мы долго не могли её разбудить. Пришлось вызвать скорую. С фельдшерами удалось договориться при условии, что сестра пойдёт к психиатру. Мы нашли специалиста, она регулярно его посещала. Там ей тоже выписали другие антидепрессанты. Я пересчитала использованные блистеры и мне кажется, что пьёт она их намного больше прописанного. Я не знаю для чего она хто делает: чтобы получить облегчение или кайф? Я знаю только, что от передозировки таблетками смерть очень вероятный исход. Какие действия мне стоит предпринять? Я бы не очень хотела ввязывать в это маму, так как у неё после первой передозировки сестры не очень хорошо с сердцем
 
  • Like
Реакции: VK

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,488
Реакции
5,268
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
00.00.0000
Всем доброго времени суток!
Хотела бы поделить историей: моя сестра (старше на год) долгое время находилась в депрессии. Сначала она пыталась выбраться сама, пользовалась различными методами самопомощи— результатов особо от этого не было, у неё опустились руки. Следующий шаг она сделала от безысходности, мне кажется. Сестра начала нелегально покупать антидепрессанты, чтобы хотя бы наладить сон. Но в один из дней мы заметили у неё симптомы передозировки таблетками, как оказалось... Это был дикий ужас, потому что мы долго не могли её разбудить. Пришлось вызвать скорую. С фельдшерами удалось договориться при условии, что сестра пойдёт к психиатру. Мы нашли специалиста, она регулярно его посещала. Там ей тоже выписали другие антидепрессанты. Я пересчитала использованные блистеры и мне кажется, что пьёт она их намного больше прописанного. Я не знаю для чего она хто делает: чтобы получить облегчение или кайф? Я знаю только, что от передозировки таблетками смерть очень вероятный исход. Какие действия мне стоит предпринять? Я бы не очень хотела ввязывать в это маму, так как у неё после первой передозировки сестры не очень хорошо с сердцем
привет
как называются препараты с блистеров?
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
34,461
Реакции
28,707
Всем доброго времени суток!
Хотела бы поделить историей: моя сестра (старше на год) долгое время находилась в депрессии. Сначала она пыталась выбраться сама, пользовалась различными методами самопомощи— результатов особо от этого не было, у неё опустились руки. Следующий шаг она сделала от безысходности, мне кажется. Сестра начала нелегально покупать антидепрессанты, чтобы хотя бы наладить сон. Но в один из дней мы заметили у неё симптомы передозировки таблетками, как оказалось... Это был дикий ужас, потому что мы долго не могли её разбудить. Пришлось вызвать скорую. С фельдшерами удалось договориться при условии, что сестра пойдёт к психиатру. Мы нашли специалиста, она регулярно его посещала. Там ей тоже выписали другие антидепрессанты. Я пересчитала использованные блистеры и мне кажется, что пьёт она их намного больше прописанного. Я не знаю для чего она хто делает: чтобы получить облегчение или кайф? Я знаю только, что от передозировки таблетками смерть очень вероятный исход. Какие действия мне стоит предпринять? Я бы не очень хотела ввязывать в это маму, так как у неё после первой передозировки сестры не очень хорошо с сердцем
Здравствуйте. Я верно понимаю, что к врачу она не обращалась и рецепта на препараты нет?
 

Светлана К(Мама Егора)

Комитет матерей
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2022
Сообщения
1,106
Реакции
1,044
Семья
Мама-Егор1212
Бросил
31.08.2022
Привет. А депрессия от чего? Сколько лет сестре?
 

Татьяна Н

Посетитель
Регистрация
3 Янв 2023
Сообщения
4
Реакции
1
Семья
Полная
Бросил
10.102012
Ещё я
Привет. А депрессия от чего? Сколько лет сестре?
Если мы верно поняли психиатра, то дело в подавлении эмоций в течение жизни. Просто не проживала их и напряжение накопилось. Может что-то ещё происходило, но этим она не делилась. Может не было никаких поворотных событий, может говорить пока не готова
Сестре 20 лет
 

Татьяна Н

Посетитель
Регистрация
3 Янв 2023
Сообщения
4
Реакции
1
Семья
Полная
Бросил
10.102012
привет
как называются препараты с блистеров?
Феназепам (это те, что прописал психиатр)
А ещё в ноутбуке увидела запрос "от передозировки каких таблеток можно умереть" и даже
"передозировка парацетамола сколько таблеток"
(Никакого нарушения личного пространства просто ноут общий)
 

Татьяна Н

Посетитель
Регистрация
3 Янв 2023
Сообщения
4
Реакции
1
Семья
Полная
Бросил
10.102012
Здравствуйте. Я верно понимаю, что к врачу она не обращалась и рецепта на препараты нет?
Сначала рецепта не было, было сомнительное самолечение, которое привело к передозировке
А сейчас рецепт есть, т. к. отправились к специалисту, но есть подозрение, что сейчас она тоже злоупотребляет
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
34,461
Реакции
28,707
Феназепам (это те, что прописал психиатр)
А ещё в ноутбуке увидела запрос "от передозировки каких таблеток можно умереть" и даже
"передозировка парацетамола сколько таблеток"
(Никакого нарушения личного пространства просто ноут общий)
Так у неё есть цель - суицид?
Давно она пьёт таблетки, зачем? Можно подробнее
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,488
Реакции
5,268
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
00.00.0000
Ещё я

Если мы верно поняли психиатра, то дело в подавлении эмоций в течение жизни. Просто не проживала их и напряжение накопилось. Может что-то ещё происходило, но этим она не делилась. Может не было никаких поворотных событий, может говорить пока не готова
Сестре 20 лет
она была все время депрессовой? или в какой-то момент у вас возникали подозрения на ее поникшее состояние?
причина может быть там, если потом обычное ее состояние не возвращалось.
Сестра начала нелегально покупать антидепрессанты, чтобы хотя бы наладить сон.
бессонница когда ее стала беспокоить?
. Сначала она пыталась выбраться сама, пользовалась различными методами самопомощи— результатов особо от этого не было, у неё опустились руки.
какие методы самопомощи использовала?
вы - сестра и должно быть определенное доверие между вами. она с вами делилась своими переживаниями?
 

Давид Д.

Посетитель
Регистрация
7 Сен 2018
Сообщения
15
Реакции
5
Знаю, что передозировка пустырником в таблетках бывает если их сильно переесть. Мой знакомый пил бесконтрольно их и несколько раз была передозировка препаратами. Я даже не представляю сколько таблеток нужно выпить чтобы была передозировка и зачем они эту барбируту пьют интересно, какой кайф от нее?
 

ЁлкаКсю

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
11,431
Реакции
6,142
Сначала рецепта не было, было сомнительное самолечение, которое привело к передозировке
А сейчас рецепт есть, т. к. отправились к специалисту, но есть подозрение, что сейчас она тоже злоупотребляет
Привет . Расскажи подробнее историю! И как дела обстоят сейчас
 

Амара

Посетитель
Регистрация
10 Авг 2023
Сообщения
13
Реакции
0
В 16 лет я употребляла спайс, пол года курила, в итоге случилась передозировка. Передозировка случается от любого наркотика, не важно. Моя жизнь - там так и осталась, там я так и прожила ее, думаю что до конца жизни буду думать об этом. Там убивают, пространство иначе, вечность проживаешь, а по сути несколько минут в отключке была. Теперь, только сигареты. Может откликнуться люди, которые тоже самое пережили?!
 

Амара

Посетитель
Регистрация
10 Авг 2023
Сообщения
13
Реакции
0
Кто-то может подсказать какие последствия передоза могут быть у меня?
 

ЁлкаКсю

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
11,431
Реакции
6,142
  • Like
Реакции: VK

Амара

Посетитель
Регистрация
10 Авг 2023
Сообщения
13
Реакции
0
Мне сейчас 19 лет, передозировка от наркотиков была три года назад, когда я перекурила спайса, когда люди вызвали скорую помощь и меня откачали, врачи сказали что у меня была наркотическая интоксикация и я часть происходящего не помню
 

Margaret

Дорогу осилит идущий.
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2022
Сообщения
2,635
Реакции
3,150
Семья
Сын @AlpenGold
Бросил
Не употреблял
Мне сейчас 19 лет, передозировка от наркотиков была три года назад, когда я перекурила спайса, когда люди вызвали скорую помощь и меня откачали, врачи сказали что у меня была наркотическая интоксикация и я часть происходящего не помню
Привет)
Повезло тебе, что откачать успели. Сейчас, что употребляешь?
 

Амара

Посетитель
Регистрация
10 Авг 2023
Сообщения
13
Реакции
0
Привет, сейчас амфетамин переодически юзаю и мефедроном балуюсь, на той недели по лесу бегала от слежки :)
 

Margaret

Дорогу осилит идущий.
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2022
Сообщения
2,635
Реакции
3,150
Семья
Сын @AlpenGold
Бросил
Не употреблял
Привет, сейчас амфетамин переодически юзаю и мефедроном балуюсь, на той недели по лесу бегала от слежки :)
Не тревожит тебя такое состояние? Завязать в планах есть?
 

Похожие темы

Сверху