Передозировка таблетками

Амара

Посетитель
Регистрация
10 Авг 2023
Сообщения
13
Реакции
0
Мне в целом нормально, я переживаю, что люди умирают от передозов и меня это тоже сможет коснуться. А как я могу завязать, если уже знаю что это такое?
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,937
Реакции
7,763
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Мне сейчас 19 лет, передозировка от наркотиков была три года назад, когда я перекурила спайса, когда люди вызвали скорую помощь и меня откачали, врачи сказали что у меня была наркотическая интоксикация и я часть происходящего не помню
Сейчас-то как? Разовый передоз и эпизодическое употребление года 3 назад особых последствий для здоровья могут не иметь. Если сразу не вылезли проблемы, то вспоминать о ПД спустя 3 года смысл есть только для того, чтобы опять в это не впороться. Сколько трезвая на данный момент?
 

Margaret

Дорогу осилит идущий.
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2022
Сообщения
2,635
Реакции
3,150
Семья
Сын @AlpenGold
Бросил
Не употреблял
Мне в целом нормально, я переживаю, что люди умирают от передозов и меня это тоже сможет коснуться. А как я могу завязать, если уже знаю что это такое?
Конечно это тебя коснется. Как форум нашла?
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,937
Реакции
7,763
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Привет, сейчас амфетамин переодически юзаю и мефедроном балуюсь, на той недели по лесу бегала от слежки :)
Ага, вижу что хотела спросить. Ну, фигово у тебя все, девочка. Раз дознулась и опять со смертью играешь, видать, тогда мало было?
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,937
Реакции
7,763
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Мне в целом нормально, я переживаю, что люди умирают от передозов и меня это тоже сможет коснуться. А как я могу завязать, если уже знаю что это такое?
В смысле нормально? Руки в грязи, каждый раз может последним стать - нормально?🤦‍♀️
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,937
Реакции
7,763
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Мне в целом нормально, я переживаю, что люди умирают от передозов и меня это тоже сможет коснуться. А как я могу завязать, если уже знаю что это такое?
Лечиться, как.. что за вопрос?
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,937
Реакции
7,763
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Мне в целом нормально, я переживаю, что люди умирают от передозов и меня это тоже сможет коснуться. А как я могу завязать, если уже знаю что это такое?
Кто из трезвой родни есть? Кто знает о твоей проблеме? Либо изоляция на 3 месяца дома, либо РЦ. Больше вариантов нет. В противном случае только посочувствовать могу
 

Амара

Посетитель
Регистрация
10 Авг 2023
Сообщения
13
Реакции
0
Форум нашла через поисковик, мне было интересно через сколько наступает смерть от передозировки, а смотрю у вас много историй с летальным концом (((
 

Margaret

Дорогу осилит идущий.
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2022
Сообщения
2,635
Реакции
3,150
Семья
Сын @AlpenGold
Бросил
Не употреблял
Форум нашла через поисковик, мне было интересно через сколько наступает смерть от передозировки, а смотрю у вас много историй с летальным концом (((
У всех по разному, дело случая. Не ту информацию ищешь, лучше приходи лечится, поможем)
 

Margaret

Дорогу осилит идущий.
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2022
Сообщения
2,635
Реакции
3,150
Семья
Сын @AlpenGold
Бросил
Не употреблял

ЁлкаКсю

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
11,433
Реакции
6,142
Мне сейчас 19 лет, передозировка от наркотиков была три года назад, когда я перекурила спайса, когда люди вызвали скорую помощь и меня откачали, врачи сказали что у меня была наркотическая интоксикация и я часть происходящего не помню
Так . А сейчас ты употребляешь что-то ?
 

Амара

Посетитель
Регистрация
10 Авг 2023
Сообщения
13
Реакции
0
Я вольная птица, нет ни места постоянного ни родителей как таковых, живу на вписках или у парней +- таких же)
 

ЁлкаКсю

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
11,433
Реакции
6,142
Форум нашла через поисковик, мне было интересно через сколько наступает смерть от передозировки, а смотрю у вас много историй с летальным концом (((
Лечиться будем ? Пока еще есть возможность, понимаешь же , что вопрос времени …
 

Margaret

Дорогу осилит идущий.
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2022
Сообщения
2,635
Реакции
3,150
Семья
Сын @AlpenGold
Бросил
Не употреблял
Я вольная птица, нет ни места постоянного ни родителей как таковых, живу на вписках или у парней +- таких же)
Как гордо сказано) Не задумывалась, что ты не только в плену, а еще и в кандалах наркотика.
 

ЁлкаКсю

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
11,433
Реакции
6,142
Я вольная птица, нет ни места постоянного ни родителей как таковых, живу на вписках или у парней +- таких же)
Кто есть рядом из несоупотребов ? Чтоб не торчали вместе ? Родные может какие то ?
 

Амара

Посетитель
Регистрация
10 Авг 2023
Сообщения
13
Реакции
0
Прямо сейчас трезвая, сижки только
 

Амара

Посетитель
Регистрация
10 Авг 2023
Сообщения
13
Реакции
0
Таких людей нет кто мог бы взять ответственность и помочь мне, судьба такая видно у меня. Если тут у кого опыт передозировки синтетическими наркотиками? Мне кажется или у меня что-то нарушилось в мозгу после этого
 

VK

Команда форума
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
1,087
Реакции
2,776
Амара скажи у тебя было что-то из этого?

Передозировка наркотиками может быть опасным и жизbedенным состоянием, требующим немедленной медицинской помощи. Вот некоторые признаки, которые могут указывать на возможную передозировку наркотиками:
  • Заторможенное или затрудненное дыхание: Передозировка наркотиками может привести к замедлению или затруднению дыхания. Человек может дышать нерегулярно, с периодами задержки дыхания или иметь очень мелкое дыхание.
  • Судороги и конвульсии: Передозировка наркотиками может вызывать судороги и конвульсии, которые могут быть сопровождаемыми непроизвольными движениями тела или потерей сознания.
  • Нарушения сознания: Человек может быть сонным, трудно разбуженным или полностью потерять сознание. Он может быть неотзывчивым на стимулы окружающей среды.
  • Сильная головная боль: Передозировка наркотиками может вызывать интенсивную и непрекращающуюся головную боль.
  • Сердечные проблемы: Человек может испытывать сердцебиение, нерегулярный пульс, повышенное или пониженное давление.
  • Потеря сознания: Передозировка наркотиками может привести к потере сознания и коме.
Если у вас есть подозрение на передозировку наркотиками, немедленно вызывайте скорую помощь или обращайтесь к ближайшему медицинскому учреждению. Важно помнить, что передозировка наркотиками может быть смертельной, поэтому необходима профессиональная медицинская помощь.
 

Похожие темы

Сверху