О безрассудности и жажде приключений

elisivvv

2-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,695
Реакции
426
Семья
Мама - Berkana, Бабушка - Love, Папа - SergeyM, Папа - sXsfl, Сестра - Ксения Н, Друг - Voland-4
Бросил
15.08.23
И очень зря. Наденька показала всей школе, что вполне реально создать самый дружный класс за всю историю школы, который после выпуска будет продолжать общаться и с ней в том числе. Она до сих пор бегает с мужем по горам и всегда рада встрече, этой зимой я с ней виделся, посидели у неё дома, поиграли в настолки. Теплом зарядился ещё на год вперёд. И всё это она делает на одном только энтузиазме, своим примером доказывая людям, что можно жить удивительную жизнь и без разного рода стимуляторов. Откуда у неё силы? Да от безумной любви к этому миру, от мышления, которое сидя только в городе и общаясь только с маргиналами ты не заработаешь ни при каких условиях.
Человеку нельзя забывать про то, что природа тоже лечит. Скажи, куда ты этим летом выбиралась, когда тебе было тяжелее всего?
Наденька бомба, я полностью согласна, обожаю ее как человека, очень заряжала меня на участие в различных внеклассных авантюрах и поддерживала!
В Сысерть я ездила каждый раз когда меня крыло. Город моего детства. Успокаивал меня всегда. Подняться на гору, побродить в лесу, на пляжике посидеть. После таких поездок дышать легче становилось.
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
3,585
Реакции
1,311
Покорять вершины гор вкладывая знания, физическое усилие , лишения,... терпеть холод и травмы. Зато результат удовольствия по завершению - настоящее удовольствие, удовлетворение.
Светлана доброго! А поднявшись на вершину горы и стоять глядя вниз что можно испытать, счастье или радость? (задавал этот вопрос ящерке, но внятных рассуждений не получил! Решил у "старших" уточнить! ))))
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
10,120
Реакции
11,455
Семья
одна
Бросил
23.01.2021

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
10,120
Реакции
11,455
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
Светлана доброго! А поднявшись на вершину горы и стоять глядя вниз что можно испытать, счастье или радость? (задавал этот вопрос ящерке, но внятных рассуждений не получил! Решил у "старших" уточнить! ))))
Абсолютное счастье!))
На вершине не была, как пример привела.
 

Voland-4

1-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,737
Реакции
844
Семья
Подруга - elisivvv
Наденька бомба, я полностью согласна, обожаю ее как человека, очень заряжала меня на участие в различных внеклассных авантюрах и поддерживала!
В Сысерть я ездила каждый раз когда меня крыло. Город моего детства. Успокаивал меня всегда. Подняться на гору, побродить в лесу, на пляжике посидеть. После таких поездок дышать легче становилось.
Вот видишь. Ты же не лишена понимания о том, как что-то светлое способно лечить душу. Прекрасно помню, как мы с тобой ходили на скалы Гронского, какая ты туда приехала и какая оттуда уезжала. Ну зачем же ты в эту дрянь полезла... Зачем общалась с теми, кто тебя туда ещё больше тянул? Лиза, ведь там, за стеной твоих собственных убеждений, тоже есть жизнь! Жизнь светлая, свободная от того, что сожрёт тебя, прикрываясь мимолётным кайфом. Если ты действительно хочешь её познать, работай на износ, не жалей себя. Пойми, что тот результат, который ты сейчас можешь получить и будет твоим первым достижением новой жизни, где для удовольствия надо очень постараться.
Вокруг тебя чудесная команда, люди, которые жертвуя своими нервами, спасают подобных тебе, заблудившихся, но готовых выбираться. Равняться необходимо на тех, кто достоин уважения, а не на тех, для кого ты просто кусок мяса, безотказный под водкой и мефом. Устанешь, опустишь руки - выпишем тебе волшебного пендаля, не переживай. Мы всё видим и всё знаем, от нас ничего не скрыть. Да и надо ли скрывать что-то от тех, кому ты дорога?
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
10,120
Реакции
11,455
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
. Ну зачем же ты в эту дрянь полезла... Зачем общалась с теми, кто тебя туда ещё больше тянул?
Потому что это - халява. Чтобы заполучить настоящее надо трудиться.
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
3,585
Реакции
1,311
Абсолютное счастье!))
На вершине не была, как пример привела.
Чтож там счастливого может быть? Еще ведь обратно спускаться! Я думаю радость все таки... счастье посетит когда живым домой возвращаешься после такого приключение, садишься в удобное кресло и с чувством паровозика, который смог, уже полностью в счастье от проделанного погружаешься....! Ну это мои мысли, может не прав))
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
10,120
Реакции
11,455
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
Чтож там счастливого может быть? Еще ведь обратно спускаться! Я думаю радость все таки... счастье посетит когда живым домой возвращаешься после такого приключение, садишься в удобное кресло и с чувством паровозика, который смог, уже полностью в счастье от проделанного погружаешься....! Ну это мои мысли, может не прав))
Результат! Цель достигнута! Преодолев все лишения, и препятствия.)) Да, ещё круто предвкушать победу))
Почему не прав?! Прав. Ведь вернувшись домой, сидя в кресле ты рассказываешь, может пишешь пережитое - это опять удовольствие и абсолютное счастье!
 

Voland-4

1-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,737
Реакции
844
Семья
Подруга - elisivvv
Чтож там счастливого может быть? Еще ведь обратно спускаться! Я думаю радость все таки... счастье посетит когда живым домой возвращаешься после такого приключение, садишься в удобное кресло и с чувством паровозика, который смог, уже полностью в счастье от проделанного погружаешься....! Ну это мои мысли, может не прав))
Да походы куда-либо - штука индивидуальная. Кто-то счастлив от того, что добрался до вершины, кто-то от того, что по пути спас застрявшую в ветках кошку, кто-то от того, что на обратном пути случайно нашёл золотой сундук. Вершина - не самая интересная часть похода, это, как правило, промежуточная награда, такая физическая цель выхода из дома. Всё самое интересное происходит внезапно, потому оно и интересно. Так что счастье в походе как солнце в Питере - иногда внезапно появляется и всем хорошо
 

Voland-4

1-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,737
Реакции
844
Семья
Подруга - elisivvv
Вершина это всего лишь предлог чтобы выбраться из дома, цель в пути
 

elisivvv

2-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,695
Реакции
426
Семья
Мама - Berkana, Бабушка - Love, Папа - SergeyM, Папа - sXsfl, Сестра - Ксения Н, Друг - Voland-4
Бросил
15.08.23
Я на все отвечу, но завтра, прошу прощения, Надо закончить урок, не успеваю до мафии сделать все. А игра обязательная.
 

elisivvv

2-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,695
Реакции
426
Семья
Мама - Berkana, Бабушка - Love, Папа - SergeyM, Папа - sXsfl, Сестра - Ксения Н, Друг - Voland-4
Бросил
15.08.23
Тогда фантазируем дальше.
Какая у этой девушке дальнейшая жизнь.
Жду.
Я много работала, мне было это в радость, так как работа была интересной. Выросла в должности, хорошо зарабатывала. Мы с мужем и ребенком часто ездили в путешествия по России и за границу. Заводили новые знакомства во всем мире, пробовали различные занятия. Пока находились дома вместе решили посещать какую-нибудь секцию, что бы отдыхать от работы вместе и с пользой. Когда ребенка пришло время отдавать в школу мы решились на переезд в какой-нибудь теплый город. Муж работал удаленно, его работа не предполагала привязки к какому-либо месту, а вот мне нужно было уйти с работы. Но я была к этому готова, так как давно уже думала начать свое маленькое дело. Денег у нас на все хватало. Мы переехали, я решила открыть свою маникюрную студию, вспомнив как занималась ноготочками в школьном возрасте. Нашла помещение, привлекла других мастериц. Много денег мне это не приносило, но мы в них не нуждались, зато удовольствия было море. Оконченная художка помогла мне выделиться среди других мастеров. Я занималась росписью на ногтях и экстра дизайнами. В нашей семье были разные традиции, к примеру мы всегда ужинали все вместе, по воскресеньям ходили куда-нибудь прогуляться, выклчая телефоны и проводя время только друг с другом. Благодаря этому семья была очень крепкой. Ребенок вырос, окончил школу, изъявил желание уехать учиться в другую страну. Мы были только за, и очень обрадовались его поступлению. Моя маленькая студия по маникюру за это время выросла до салона, я уже почти не работала, только иногда по особым запросам за хорошие деньги, в основном руководила процессом. После отъезда ребенка дом опустел. Мы завели собаку, это была удачная мысль, но все же чего-то нам постоянно не хватало. Наши отношения с мужем стали несколько напряженнее. И тогда я решилась предложить ему свою детскую мечту, которая помогла бы нам снова сблизиться. Мы купили автодом, я перепоручила салон своей управляющей и мы с мужем взяв собаку отправились в долгое путешествие. Мы ездили по России, жили в автодоме, ночевали каждый раз в разных местах. Так прожили почти год. Благодаря этому приключению наш брак снова стал крепким. Мы вернулись домой. К сожалению так случилось, что наша собака умерла от болезни. Мне не хватало животного в доме, но на нового я не решалась. Как-то мы с мужем съездили в приют просто посмотреть на собак, вдруг кто-то приглянется. Но случилось так, что я прониклась жалостью ко всем этим животным оставшимся без дома. По работе сильного загруза у меня не было и я начала помогать в приюте. Оформила ему крутой сайт, дело с пристройкой животных пошло быстрее. Благодаря различным открытым дням и мероприятиям, которые я устраивала, людей в приют приезжало много и питомцы находили свою дом. И в этом же приюте однажды я встретила свою новую собачку. Мужу она сразу понравилась, мы забрали ее домой. Так и жили долгое время, выбираясь периодически в поездки в автодоме, конные походы, ходили на концерты. Купили дом на побережье, мне очень понравилось заниматься территорией, выращивать всякие кустики, цветочки. У нас появился отличный сад где очень приятно было проводить вечера с книжкой и чашкой чая. Ребенок вернулся с обучения со второй половинкой, приехал познакомить нас и укатил обратно, ему понравилось жить там где он учился. Как-то они приехали внезапно и ощастливили нас радостной новостью. Скоро будут внуки) Крч как-то так я встретила старость, в домике на берегу моря, с любимым мужем, собачкой и зная, что мой ребенок счастлив. А на пенсии стала проводить соседским детям уроки рисования. Их веселье и старательность заряжали меня и после этих бесплатных занятий мне было очень хорошо на душе. Наши с мужем внуки тоже приежали к нам на сколько это возможно часто.
Такая тихая и спокойная жизнь была до конца, безо всяких эмоциональных встрясок, и меня это вполне устраивало, я добилась всего, что хотела) У меня крутая семья, дом, хобби и спокойствие на душе)
 

elisivvv

2-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,695
Реакции
426
Семья
Мама - Berkana, Бабушка - Love, Папа - SergeyM, Папа - sXsfl, Сестра - Ксения Н, Друг - Voland-4
Бросил
15.08.23
Какого характера? Золотая медаль, красный диплом, хорошо удачное замужество, пелёнки... ? Ты же сама пишешь мечтала о приключениях, что жизнь приключений соответствует твоему темпераменту и характеру ( в трезвости, конечно. Такой вывод я сделала)
Блин да вроде и да и нет. При этом меня привлекает и абсолютное спокойствие, самый крутой и счастливый период в моей жизни был когда мы с любимым только съехались, котенка взяли, я в Зоо работала, он поваром. Дома ужины великолепные готовили, я убиралась и создавала уют. И это было просто невероятное время, ничего не хотелось. Жажда приключений вернулась, когда наши отношения стали рушиться. Причем сначала они стали рушиться, а потом пошла тяга что-то натворить, я много об этом думала и это так. Так что пеленки и все прочее очень даже привлекают меня.
Ленивое, не первое поколение. Никто не хочет заполучить гармоны счастья работая над желаемый. Покорять вершины гор вкладывая знания, физическое усилие , лишения,... терпеть холод и травмы. Зато результат удовольствия по завершению - настоящее удовольствие, удовлетворение.
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
10,120
Реакции
11,455
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
Причем сначала они стали рушиться, а потом пошла тяга что-то натворить, я много об этом думала и это так
Привет! Может наоборот? Думаю сначала тяга, а вседствии её и отношения рушаться
Так что пеленки и все прочее очень даже привлекают
Никого они не привлекают. Ну, или мало кого. Это повседневная, монотонная работа.
 

elisivvv

2-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,695
Реакции
426
Семья
Мама - Berkana, Бабушка - Love, Папа - SergeyM, Папа - sXsfl, Сестра - Ксения Н, Друг - Voland-4
Бросил
15.08.23
Привет! Может наоборот? Думаю сначала тяга, а вседствии её и отношения рушаться
Я думала вчера много об этом. Что было раньше. На мой взгляд не тяга.
Никого они не привлекают. Ну, или мало кого. Это повседневная, монотонная работа.
Не знаю, я довольно домашний человек, мне нравится заниматься подолгу монотонной домашней рутиной. Я могу часами вылизывать каждый уголок своей квартиры, мне это доставляет огромное удовольствие. До пеленок пока не дошло конечно...
 

elisivvv

2-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,695
Реакции
426
Семья
Мама - Berkana, Бабушка - Love, Папа - SergeyM, Папа - sXsfl, Сестра - Ксения Н, Друг - Voland-4
Бросил
15.08.23
Проблемы. Заболели, слегли с ковидом оба, потеряли в деньгах, переехали жить рядом с родителями, умер котенок, с работой не клеилось. Все, что я так любила разрушилось. Тогда и началась вся движуха.
 

Похожие темы

Сверху