О безрассудности и жажде приключений

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,380
Реакции
3,114
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Многие нравились. Владислав Крапивин, Ольга Громыко, Лукьяненко. Ну и куча всякой разной фэнтэзи-литературы.
Так вот Лиза. Только от тебя зависит какую концовку ты напишешь в своей жизни! Такую 👆 или такую 👇
Книги с плохим концом. Последнее что из такого я читала - Оруэл 1984. И хотя концовка уместная и логически понятная, мне всегда нравится, когда книги кончаются любовью и миром во всем мире.

Я презираю себя за то, что было. Мне было не просто это писать
Нам непросто было это читать! Может уже надо взять себя в руки и слепить другую Лизу?
Ш***ху, дешёвку и наркоманку оставить в прошлой жизни? Твоя жизнь только начинается, а ты ее уже всю изваляла в дерьме! Я по другому даже выразиться не могу.
Если дальше будешь продолжать в том же духе, то спроецируй куда тебя это приведёт?
 
  • Like
Реакции: Love

elisivvv

2-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,695
Реакции
426
Семья
Мама - Berkana, Бабушка - Love, Папа - SergeyM, Папа - sXsfl, Сестра - Ксения Н, Друг - Voland-4
Бросил
15.08.23

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,380
Реакции
3,114
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
elisivvv
Вопросы не риторические.
У нас сейчас в РЦ принято вопросы открытыми оставлять?
 

elisivvv

2-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,695
Реакции
426
Семья
Мама - Berkana, Бабушка - Love, Папа - SergeyM, Папа - sXsfl, Сестра - Ксения Н, Друг - Voland-4
Бросил
15.08.23
Так вот Лиза. Только от тебя зависит какую концовку ты напишешь в своей жизни! Такую 👆 или такую 👇



Нам непросто было это читать! Может уже надо взять себя в руки и слепить другую Лизу?
Ш***ху, дешёвку и наркоманку оставить в прошлой жизни?
Да, я здесь для этого
Твоя жизнь только начинается, а ты ее уже всю изваляла в дерьме! Я по другому даже выразиться не могу.
Если дальше будешь продолжать в том же духе, то спроецируй куда тебя это приведёт?
К стремному будущему, я лишусь семьи, внешность со временем уйдет, у меня останется наркозависимость и меня будут иметь за дозу всякие мерзкие личности. Да я и сама ей буду являться. Притоны, грязь, проституция и смерть на какой-нибудь блат хате или в больнице
 
  • Sad
Реакции: Love

elisivvv

2-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,695
Реакции
426
Семья
Мама - Berkana, Бабушка - Love, Папа - SergeyM, Папа - sXsfl, Сестра - Ксения Н, Друг - Voland-4
Бросил
15.08.23
ей приключения нужны, а ты ей трудности предлагаешь

она хочет адреналин для теля, трудности испытаний тела, а надо - испытание души и духа и мышления.

вот и вся разница
Нечего сказать. Так и есть. На данный, по крайней мере момент. Буду стараться меняться, чтоб интересовал не только такой дешевый кайф.
 
  • Like
Реакции: Love

Voland-4

1-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,737
Реакции
844
Семья
Подруга - elisivvv
Нечего сказать. Так и есть. На данный, по крайней мере момент. Буду стараться меняться, чтоб интересовал не только такой дешевый кайф.
Привет! Как думаешь, какие варианты можно рассмотреть для того, чтобы душой работать, а тело если и не прокачивать, то хотя бы не уничтожать?
 

elisivvv

2-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,695
Реакции
426
Семья
Мама - Berkana, Бабушка - Love, Папа - SergeyM, Папа - sXsfl, Сестра - Ксения Н, Друг - Voland-4
Бросил
15.08.23

elisivvv

2-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,695
Реакции
426
Семья
Мама - Berkana, Бабушка - Love, Папа - SergeyM, Папа - sXsfl, Сестра - Ксения Н, Друг - Voland-4
Бросил
15.08.23
Привет! Как думаешь, какие варианты можно рассмотреть для того, чтобы душой работать, а тело если и не прокачивать, то хотя бы не уничтожать?
Ну мне действительно тут накидали вариантов. Волонтерство понравилось, в приюте для животных к примеру. Места где нужна самоотдача.
 

Voland-4

1-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,737
Реакции
844
Семья
Подруга - elisivvv
Не поняла вопрос
Я тоже хотел так пошутить, но не стал. Товарищ Константин хотел сказать "ну ежели дешёвый кайф интересовать не должен, то может просто можно перейти на кайф подороже?)"
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
3,585
Реакции
1,310

Константин51

Помогаю
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
3,585
Реакции
1,310
Я тоже хотел так пошутить, но не стал. Товарищ Константин хотел сказать "ну ежели дешёвый кайф интересовать не должен, то может просто можно перейти на кайф подороже?)"
Только не так немного))) Но мысль понята верно))
Буду стараться меняться, чтоб интересовал не только такой дешевый кайф.
Я бы перестроил предложение на : Буду меняться, чтоб интересовал естественный кайф , а не химический!
 

elisivvv

2-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,695
Реакции
426
Семья
Мама - Berkana, Бабушка - Love, Папа - SergeyM, Папа - sXsfl, Сестра - Ксения Н, Друг - Voland-4
Бросил
15.08.23
Дорогой кайф тоже должен интересовать?
Смотря в каком контексте слово дорогой использовано. Дорогой для меня-не кайф от наркоты подороже, а тот что тяжелее дается. Заслуженный. Кайф когда пришла с работы после плодотворного труда проводишь время с семьей и собой доволен, кайф после хорошей тренировки. Вот это я считаю дорогим кайфом и да, он должен меня интересовать
 
  • Like
Реакции: Love

Voland-4

1-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,737
Реакции
844
Семья
Подруга - elisivvv
Ну мне действительно тут накидали вариантов. Волонтерство понравилось, в приюте для животных к примеру. Места где нужна самоотдача.
А работать воспитателем на форуме не хочешь после выпуска? Попутно сочетая это с основной работой? Думаю людям на форуме твоя помощь пригодится ещё не раз, к тому же ты будешь знать, с чем имеешь дело, как никто другой.
А основную работу найти такую, чтобы поменьше общаться с маргинальными личностями и любителями "хлебнуть пивка" после смены. Пока что не знаю, где такое может быть, ты сама в сердце любовь к чему хранишь? К какому делу?
 

elisivvv

2-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,695
Реакции
426
Семья
Мама - Berkana, Бабушка - Love, Папа - SergeyM, Папа - sXsfl, Сестра - Ксения Н, Друг - Voland-4
Бросил
15.08.23
А работать воспитателем на форуме не хочешь после выпуска?
Честно, не горю желанием. Меня привлекает перспектива поволонтерить в центре после прохождения программы, но воспитателем нет.
Попутно сочетая это с основной работой? Думаю людям на форуме твоя помощь пригодится ещё не раз, к тому же ты будешь знать, с чем имеешь дело, как никто другой.
А основную работу найти такую, чтобы поменьше общаться с маргинальными личностями и любителями "хлебнуть пивка" после смены. Пока что не знаю, где такое может быть, ты сама в сердце любовь к чему хранишь? К какому делу?
Ну стрижки в центре вот для себя открыла, после РЦ курсы пройду по этому делу. Вообще мне нравится вся салонная движуха, маникюр, окрашивания. Давно думала над перспективой заняться этим всерьез и в будущем, возможно, свой салон открыть. Что-то такое нравится.
 

Berkana

2-й месяц курса
Регистрация
24 Фев 2024
Сообщения
400
Реакции
211
Семья
Дочь - elisivvv
Честно, не горю желанием. Меня привлекает перспектива поволонтерить в центре после прохождения программы, но воспитателем нет.
Чем привлекает перспектива волонтерства?
Какие минусы для себя видишь в работе воспитателем?
 

elisivvv

2-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,695
Реакции
426
Семья
Мама - Berkana, Бабушка - Love, Папа - SergeyM, Папа - sXsfl, Сестра - Ксения Н, Друг - Voland-4
Бросил
15.08.23
Чем привлекает перспектива волонтерства?
Постепенный выход в социум. Я отлично помню как нелепо я чувствовала себя в магазине когда мы ехали сюда после того центра. Мне нужна будет ресоциализация, так будет проще.
Какие минусы для себя видишь в работе воспитателем?
Минусов я не вижу. Я просто не хочу. Мне это не нравится, я не хочу этим заниматься.
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,380
Реакции
3,114
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
К стремному будущему, я лишусь семьи, внешность со временем уйдет, у меня останется наркозависимость и меня будут иметь за дозу всякие мерзкие личности. Да я и сама ей буду являться. Притоны, грязь, проституция и смерть на какой-нибудь блат хате или в больнице
А теперь перепиши свой анамнез, как бы ты прожила жизнь без зависимостей с чистого листа.
Интересно, увлекательно, но без зависимостей. Параллельную реальность так сказать. Посмотрим, как это у тебя получится)
 

Похожие темы

Сверху