Невыполнение обязательств?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ЁлкаКсю

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
11,431
Реакции
6,142
ну да, как-то гадко такое скольжение слушается
Комиссарова, кстати, в действии - просто отличный живой пример на нём
можно ребикам давать в качестве примера для работы по МК для разбора попрактиковаться
Так просто кто-то так ее и не закончил, зато суждений и выводов-тьма .
 

Полинка

Посетитель
Регистрация
22 Мар 2023
Сообщения
5,185
Реакции
879
Семья
Мама - Светлана мама Поли
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
22.03.2023
Вадим Пархоменко никогда не думала, что буду так общаться с малознакомыми взрослыми людьми, но...
МУД.ОЗВОН ТЫ Е.БАНЫЙ, ПОДОЙДЁШЬ НАХ.УЙ К НЕЙ КОГДА ОНА ВЫЛЕЧИТЬСЯ, ВОТ РОТ НА РАЙОН СТАВЛЮ, ЖИВОГО МЕСТА НА ТЕБЕ НЕ ОСТАНЕТСЯ, ПОВЕРЬ, Я ЗАМОРОЧУСЬ, ЛЮДИ ЕСТЬ, П.ИЗДА НАХ.УЙ ТЕБЕ БУДЕТ, ХОТЬ ШАГ К НЕЙ СДЕЛАЕШЬ, ЧМ.О ПРЕСТАРЕЛОЕ
заруби это себе на носу.
 
Регистрация
30 Ноя 2022
Сообщения
4,595
Реакции
1,813
Семья
Янина Пархоменко
Бросил
26.11.2022
Годный пример ты подал ничего не сказать...
Ответь пожалуйста , ты отвечаешь за свои слова и поступки перед Настей ????
Что у тебя к ней за чувства ? любовь? или фуфло?
ЕСЛИ ТЫ МУЖИК , КОТОРЫМ ТЫ ПОКАЗЫВАЛ СЕБЯ ТУТ НА РИХАБЕ, ДАК *** СООТВЕТСТВУЙ!
сооттветствуют оступками саша а не словами то что меня там нет это не значит что меня нет в принцепе
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
34,536
Реакции
28,731

ЁлкаКсю

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
11,431
Реакции
6,142
У нас с тобой был диалог. Я ясно дала понять, что я не люблю себя жалеть и чтобы жалел кто-то. Ты это приняла, вроде.
Я про данный момент, Насть . И про всю эту ситуацию.
В моменте -приняла , но за человека говорят действия , а не слова .
 
Регистрация
30 Ноя 2022
Сообщения
4,595
Реакции
1,813
Семья
Янина Пархоменко
Бросил
26.11.2022

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
34,536
Реакции
28,731
Вадим Пархоменко как же быстро забывается добро, верно? Хоть раз будь мужиком и скажи правду!
 
Регистрация
22 Мар 2023
Сообщения
1,881
Реакции
1,588
Семья
дочь - Полинка
Бросил
не начинала
Вадим Пархоменко никогда не думала, что буду так общаться с малознакомыми взрослыми людьми, но...
МУД.ОЗВОН ТЫ Е.БАНЫЙ, ПОДОЙДЁШЬ НАХ.УЙ К НЕЙ КОГДА ОНА ВЫЛЕЧИТЬСЯ, ВОТ РОТ НА РАЙОН СТАВЛЮ, ЖИВОГО МЕСТА НА ТЕБЕ НЕ ОСТАНЕТСЯ, ПОВЕРЬ, Я ЗАМОРОЧУСЬ, ЛЮДИ ЕСТЬ, П.ИЗДА НАХ.УЙ ТЕБЕ БУДЕТ, ХОТЬ ШАГ К НЕЙ СДЕЛАЕШЬ, ЧМ.О ПРЕСТАРЕЛОЕ
заруби это себе на носу.
Полина, ты грани то не переходи!!! Иди рот с мылом вымой, а после - с Настей поговори про манипуляторов. У тебя в общении с подобными утырками опыт большой, к сожалению
 
Регистрация
30 Ноя 2022
Сообщения
4,595
Реакции
1,813
Семья
Янина Пархоменко
Бросил
26.11.2022

ЁлкаКсю

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
11,431
Реакции
6,142
***** это было вам Ксюша и вы в дому устроили что я такой ***** что именно только я виноват и конечно людьми у каторых психика не стобильна ими проше всего управлять чтлбы они думали как вы хотите и говарили как вы хотите
Вообще не понятен ход твоих мыслей. В голове-бардак . Цель - прикрыть по всем фронтам зад .
 

ЁлкаКсю

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
11,431
Реакции
6,142
Вадим Пархоменко никогда не думала, что буду так общаться с малознакомыми взрослыми людьми, но...
МУД.ОЗВОН ТЫ Е.БАНЫЙ, ПОДОЙДЁШЬ НАХ.УЙ К НЕЙ КОГДА ОНА ВЫЛЕЧИТЬСЯ, ВОТ РОТ НА РАЙОН СТАВЛЮ, ЖИВОГО МЕСТА НА ТЕБЕ НЕ ОСТАНЕТСЯ, ПОВЕРЬ, Я ЗАМОРОЧУСЬ, ЛЮДИ ЕСТЬ, П.ИЗДА НАХ.УЙ ТЕБЕ БУДЕТ, ХОТЬ ШАГ К НЕЙ СДЕЛАЕШЬ, ЧМ.О ПРЕСТАРЕЛОЕ
заруби это себе на носу.
Полина , границы видь , высказывай мысли без угроз , чтоб было ясно, что ты имеешь в виду . Перегибаешь в оскорблениях.
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
34,536
Реакции
28,731
Ты меня не увади и ты прекрасно знаешь почему мне дорога закрыта как и моей маме в центре ты думаешь ты одна это умеишь ?
Были признания с твоей стороны лично ко мне? За других не знаю. Было?

Пиши честно, ты девке лечиться дай нормально, без твоей "мнимой" любви!

По поводу твоей мамы тебе ни раз говорилось. И ты в понимающего играл. И вчера же по телефону говорил иначе.

Так ГДЕ ты настоящий?
 
Регистрация
30 Ноя 2022
Сообщения
4,595
Реакции
1,813
Семья
Янина Пархоменко
Бросил
26.11.2022
Вадим Пархоменко как же быстро забывается добро, верно? Хоть раз будь мужиком и скажи правду!
я доэтого и писал что именно так и скажишь потомучто именно так меня нужно поставить что я не благодарный поэтому ты пошла на опережение и застраховалась не успев я выехать из центра
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
34,536
Реакции
28,731
Очень жаль в этой ситуации Torika
Очень!
 

ЁлкаКсю

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
11,431
Реакции
6,142
да я не успеваю до них дойти чтобы ответить конечно отвечу вы просто это делаете чтобы потом поставить причину вот он не отвечает на вопросы значит блокнуть так вы дайте их хотябы прочитать
Да кому нужно тебя блокировать ? Много чести . Ты не отвечаешь на вопросы , а метаешь стрелы на кого угодно . Но не в силах принять собственные оплошности .
 

Полинка

Посетитель
Регистрация
22 Мар 2023
Сообщения
5,185
Реакции
879
Семья
Мама - Светлана мама Поли
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
22.03.2023
Вадим Пархоменко запомни:
я сделаю всё для её постоянного счастья и спокойствия, даже если это будет противоречить её сиюминутному удовольствию
 

kent34

Посетитель
Регистрация
12 Мар 2023
Сообщения
4,481
Реакции
1,006
Семья
Отец-Георгий76
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
8.03.2023

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
34,536
Реакции
28,731
я доэтого и писал что именно так и скажишь потомучто именно так меня нужно поставить что я не благодарный поэтому ты пошла на опережение и застраховалась не успев я выехать из центра
Какая страховка? Я остановить тебя хотела, чтобы ты подумал! Чтобы остался лечиться!
Я задала тебе вопрос - есть, на кого маме оставить питомник, пока она на операции, ты сказал, что да!

Всё твоё лицемерие вскрылось уже позже, когда Настя про вашу "любовь" рассказывать пошла!

На счёт чего мне страховаться?
 

ЁлкаКсю

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
11,431
Реакции
6,142
я доэтого и писал что именно так и скажишь потомучто именно так меня нужно поставить что я не благодарный поэтому ты пошла на опережение и застраховалась не успев я выехать из центра
О Господи . Нам это зачем ? Твоя жизнь. Это констатация факта. Ты забыл все ,что для тебя сделали . Лично для тебя . Сколько людей были задействованы в твоем лечении и пребывании в России .
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,937
Реакции
7,763
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
И ты все Антуанетта прекрастно понимаешь о чем я ооочень хорошо и все кто там решил что он имеит право говарить о какихто там мужских качествах вы серьезно вы девучку сейчас загнобили вы считаете это правельно вы ее кем только не выташили еше даже не узнав в чем вообше дело вы себя слышите посмотрите вы все говарите только то к чему вас подводят то что хотят чтобы вы говарили тут походу только один Миша новенький понел в чем дело и озвучел это Аня я не долеченный норкоман ты реально это говаришь ? может вспомниш и вы там "Мужчины" че как я уехал из РЦ то все сразу я стал оказываеться таким а че не кто не говарил мне это все это время Я ЛИЦЫМЕР ??? Серьезно че мне это все в лицо не кто не говарил как уехал вы возмужали ? семья моя кокаета не такая В баку Я??? чеж вы ее не гдобили когда я там был не видели ??? серьезно НЕЕЕЕ былбы я сейчас там былабы такоеэже тишина и не один бы и не вздумал бы чтото сказать больше чем уверен что это сообшение вы удолите только для чего чтобы люди правду не узнали Антуанетта Почему ты стала отдалять мою маму скажи всем ты мне ночью звонила ты даже патент мне купить была готова а теперь я предатель ты думала я реально дурак но этому всему вы меня научили читать людей просто сейчас сыграли чтобы себя застраховать даже не узнав в чем истинная причина того почему я уехал конечно это просто все разрушит отстаньте от девочки и гнобыте ее чтобы она как и все мыслили и говарили то что нужно и что хотите вы вы сейчас знаю что думаете что я не благодарный конечно по другому и не как не получиться нужно людям именно это внушить я не долеченный так давайти начнем разгром тех кто не доличился и уехал че они же вам нужны
Так какая ИСТИННАЯ причина?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху