Мужчина- алкоголик.

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,344
Реакции
3,110
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Мне ведь самой нужна помощь, чтоб восстановиться.

Никогда не думала, что попаду в такую зависимость, когда делаешь всё против себя, тебе плохо с ним, но уйти не можешь.

Такое первый раз за полтора года, чтоб я его столько игнорировала, надо сейчас рвать, потом я уже не смогу.

Я не маргинал, мне неприятно такое отношение.
Читай статьи и пиши сюда изложения с выводами и примерами. Это тебе поможет
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,344
Реакции
3,110
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Значит я не смогу лечить его.
Конечно. У тебя у самой нет сил. Вылечить зависимого необходим стальной характер. И когда ты сама по себе добрая, быть с**кой ох как непросто, но в лечении это необходимо.
 

Джессика

Посетитель
Регистрация
1 Мар 2024
Сообщения
145
Реакции
30
Конечно. У тебя у самой нет сил. Вылечить зависимого необходим стальной характер. И когда ты сама по себе добрая, быть с**кой ох как непросто, но в лечении это необходимо.
Сейчас добрался до моей матери, написал с 8 марта, пусть меня разблокирует Алена, я хочу с ней поговорить.

Я написала от имени мамы- что она с тобой больше жить не будет, и чтобы он оставил в покое, и заблокировала в мамином телефоне.
 

Джессика

Посетитель
Регистрация
1 Мар 2024
Сообщения
145
Реакции
30
Мне плохо с ним, я хочу закрыться, забыть все.

Мне надо думать о себе, полтора года - это не малый срок.

Я ни в чем себя не виню.
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
3,584
Реакции
1,307
Сейчас добрался до моей матери, написал с 8 марта, пусть меня разблокирует Алена, я хочу с ней поговорить.

Я написала от имени мамы- что она с тобой больше жить не будет, и чтобы он оставил в покое, и заблокировала в мамином телефоне.
С праздником! Если вам станет легче- ответственность за ситуацию беру на себя! Мое вам повеление в этот праздник- оставьте этого нерадивого! Если вы ему нужны- изыщет силы, протрезвеет, завяжет и добьется по новой. А пока можете говорить всем что Я с Оксана1974 у вас новые боги! И на сегодняшний день мы требуем жертву! Сказать какую? или догадаетесь сами?)))))))))))
 

Джессика

Посетитель
Регистрация
1 Мар 2024
Сообщения
145
Реакции
30
С праздником! Если вам станет легче- ответственность за ситуацию беру на себя! Мое вам повеление в этот праздник- оставьте этого нерадивого! Если вы ему нужны- изыщет силы, протрезвеет, завяжет и добьется по новой. А пока можете говорить всем что Я с Оксана1974 у вас новые боги! И на сегодняшний день мы требуем жертву! Сказать какую? или догадаетесь сами?)))))))))))
Спасибо , Константин!!! Скажите, а то туплю на таблетках.
 

Джессика

Посетитель
Регистрация
1 Мар 2024
Сообщения
145
Реакции
30
С праздником! Если вам станет легче- ответственность за ситуацию беру на себя! Мое вам повеление в этот праздник- оставьте этого нерадивого! Если вы ему нужны- изыщет силы, протрезвеет, завяжет и добьется по новой. А пока можете говорить всем что Я с Оксана1974 у вас новые боги! И на сегодняшний день мы требуем жертву! Сказать какую? или догадаетесь сами?)))))))))))
Он этого никогда не сделает.

А даже если бы сделал, я не смогла бы жить с ним, после возможных измен и грязи .
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
3,584
Реакции
1,307
Он этого никогда не сделает.

А даже если бы сделал, я не смогла бы жить с ним, после возможных измен и грязи .
ТАК!
Не думать от его имени! Это первое!
Привести себя в порядок в течении трех месяцев!
Заняться ребенком! Спросить как его дела, как моральное настроение, какие переживания у него и поговорить на эту тему! ФЕРШТЕЙН?????
 

Джессика

Посетитель
Регистрация
1 Мар 2024
Сообщения
145
Реакции
30
ТАК!
Не думать от его имени! Это первое!
Привести себя в порядок в течении трех месяцев!
Заняться ребенком! Спросить как его дела, как моральное настроение, какие переживания у него и поговорить на эту тему! ФЕРШТЕЙН?????
Принято!

Но я не сойдусь с ним больше никогда, даже через 3 мес.

Человек, который будет спать с женщинами итд- я его более к себе не подпишу. Мне мое здоровье дорого.
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
3,584
Реакции
1,307
Принято!

Но я не сойдусь с ним больше никогда, даже через 3 мес.

Человек, который будет спать с женщинами итд- я его более к себе не подпишу. Мне мое здоровье дорого.
Команды сходится ни кто не давал! ))))))))))))) Команда была привести себя в порядок! ))))))))))))
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
10,094
Реакции
11,448
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
И знаете, я тут подумала, что не вывезу эти отношения. Я не смогу психологически.
Конечно нет, не вывезете одна. Мама с тарелкой супа помеха для его осознания проблемного, прогрессирующего заболевания. Такое заболевание как наркозависимость лечиться прежде всего поведением окружения больного, семьей. Изменит свое отношение к болезни сына мать-измениться и сын.
Может я тварь или ****, но я не могу.
Это норма!))
Понимаю, что через пару нед у него будет другая женщина, будут пить и радоваться, это больно,

Человек, который будет спать с женщинами итд- я его более к себе не подпишу. Мне мое здоровье дорого.
Че-то я не пойму....Речь идет о ком? О Аполлоне или алкаше в пятимесячном запое?
Боюсь себе представить...., что там у него в штанах :oops::ROFLMAO:
Грустно отпустить .
Через пару месяцев прочтите диалоги вашей темы-обхохочитесь.
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
3,584
Реакции
1,307
Поняла, спасибо.

Грустно отпустить .
Вы еще от радости прыгать будите и ругать себя))))) В честь праздника расклад на вас сделал)))))! Если бы вы знали что вас ждет впереди, то треснули бы себя сейчас по лбу за мысли и переживания! ))))))))) через год отпишитесь и если я не прав то придётся самому женится ! )))) 🤣
но не придется! По тому что я ошибся только один раз в жизни! Когда с бухлом подружился
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,344
Реакции
3,110
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
С праздником! Если вам станет легче- ответственность за ситуацию беру на себя! Мое вам повеление в этот праздник- оставьте этого нерадивого! Если вы ему нужны- изыщет силы, протрезвеет, завяжет и добьется по новой. А пока можете говорить всем что Я с Оксана1974 у вас новые боги! И на сегодняшний день мы требуем жертву! Сказать какую? или догадаетесь сами?)))))))))))
Так. Ну на Бога я точно не претендую. А вот на мою помощь и поддержку Джессика точно может рассчитывать.
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
10,094
Реакции
11,448
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
Джессика Доброе утро!
Как у вас дела? Как себя чувствуете? Читаете статьи?
 

Джессика

Посетитель
Регистрация
1 Мар 2024
Сообщения
145
Реакции
30

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,344
Реакции
3,110
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
10,094
Реакции
11,448
Семья
одна
Бросил
23.01.2021

Джессика

Посетитель
Регистрация
1 Мар 2024
Сообщения
145
Реакции
30
В травм пункт обращались?
Нет, он упал в понед, поэтому и не ходил ко мне, а не из- за участкового типа я написала.
Рвало его, все лицо в смятку.
В больницу отказывается категорически, пьет водку
 
Сверху