Мужчина- алкоголик.

Nastien

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
20 Сен 2022
Сообщения
2,678
Реакции
1,404
Семья
Нет
Бросил
31.08.2022
Сколько меня будет так ломать????????

Это невыносимо просто.
Это пытка.

Я даже не ела, не кормила собаку, лежу
Первые 2 недели самые тяжелые в эмоциональном плане.
Вам нужно себя заставить есть, покормить собаку.
Начинайте с малого. Вот сейчас встаньте и сделайте это. Не надо проваливаться в это состояние, оно затягивает, и будет еще хуже. Тем более в этом состоянии вы уже были, от того, что не двигаетесь, накапливается чувство вины и безысходности. И потом снова себя накручиваете на надежду, что сожитель исправится и все будет хорошо. Повторяете ошибку, идете на контакт, затем сталкиваетесь с реальностью и организм снова впадает в сильнейший стресс.
Меняйте тактику.
Для начала ешьте и делайте дела, воспользуйтесь моим советом - при возникновении мыслей про этого человека, переключайтесь делами, звонками.
Постепенно начнете справляться с тревогой.
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
10,096
Реакции
11,450
Семья
одна
Бросил
23.01.2021
Джессика А кто вы по образованию? Почему не работаете?
 

Джессика

Посетитель
Регистрация
1 Мар 2024
Сообщения
145
Реакции
30

Джессика

Посетитель
Регистрация
1 Мар 2024
Сообщения
145
Реакции
30
Вижу, истерить перестала))
Как смотришь на предложение Кости читать и писать изложения здесь с примерами из жизни?
Это не только избавит от мозгошмыгов, но и просветит на перспективу
Попробую, я уже все практически прочитала.
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
10,096
Реакции
11,450
Семья
одна
Бросил
23.01.2021

Константин51

Помогаю
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
3,584
Реакции
1,309
Попробую, я уже все практически прочитала.
???????????????????????????????????????? Вот сейчас вообще не понял........ вы в воскресенье вечером пришли на форум..... говорите что лежите и нет сил подняться.... все время в раздумьях..... когда ВСЕ успели прочитать??????
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
3,584
Реакции
1,309
Я до регистрации нашла уже давно нонарко, и читала инфо.
Какое инфо? Вам дали конкретную ссылку на статьи, вы читаете выборочно про алкоголиков. Вам советуют, в вашем состоянии, принимать первое время антидепрессанты выписанные доктором- вы отказываетесь! Вам пишут что делать и как себя вести- вы все на качелях эмоциональных катаетесь! Вас просят принять решение- вы с места на место скачите! Вы мазохист???
Потом зарегистрировалась, с целью разъяснения итд
Разъясняем! Вам нужен хороший психолог-психотерапевт! Для того чтоб к нему придти вам нужно себя в чувство привести! Если есть лишние деньги- приводите себя в чувство на приеме у специалиста! На мой взгляд у вас просто якорь из прошлого на шее мертвым грузом весит! Ваше чувство вины за прошлые отношения просто ведут вас на алтарь! Вы как под гипнозом- все понимаете куда идете, но сделать ни чего не хотите! К сожалению приехать надавать по щекам не могу, сам еще долечиваюсь, да и не поможет это! СЕЙЧАС ВСТАЛИ И ПОШЛИ НА КУХНЮ! СВАРИЛИ СЕБЕ КУРИНЫЙ БУЛЬЕН И ПОКОРМИЛИ СОБАКУ! кАК СДЕЛАЕТЕ- ФОТО В СТУДИЮ, ПОТОМ ПРОДОЛЖИМ РАЗГОВОР!
 

Джессика

Посетитель
Регистрация
1 Мар 2024
Сообщения
145
Реакции
30
Какое инфо? Вам дали конкретную ссылку на статьи, вы читаете выборочно про алкоголиков. Вам советуют, в вашем состоянии, принимать первое время антидепрессанты выписанные доктором- вы отказываетесь! Вам пишут что делать и как себя вести- вы все на качелях эмоциональных катаетесь! Вас просят принять решение- вы с места на место скачите! Вы мазохист???

Разъясняем! Вам нужен хороший психолог-психотерапевт! Для того чтоб к нему придти вам нужно себя в чувство привести! Если есть лишние деньги- приводите себя в чувство на приеме у специалиста! На мой взгляд у вас просто якорь из прошлого на шее мертвым грузом весит! Ваше чувство вины за прошлые отношения просто ведут вас на алтарь! Вы как под гипнозом- все понимаете куда идете, но сделать ни чего не хотите! К сожалению приехать надавать по щекам не могу, сам еще долечиваюсь, да и не поможет это! СЕЙЧАС ВСТАЛИ И ПОШЛИ НА КУХНЮ! СВАРИЛИ СЕБЕ КУРИНЫЙ БУЛЬЕН И ПОКОРМИЛИ СОБАКУ! кАК СДЕЛАЕТЕ- ФОТО В СТУДИЮ, ПОТОМ ПРОДОЛЖИМ РАЗГОВОР!
Константин, спасибо вам за обратную связь
Собаку уже покормила, суп вчера утром варила.
Вы правы, я все понимаю , но иду как с закрытыми глазами.

Как думаете , может мне лечь в психушку самой? По прописке у меня Степанова - Скворцова .
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
3,584
Реакции
1,309
Как думаете , может мне лечь в психушку самой? По прописке у меня Степанова - Скворцова .
В психушку вас не примут, а вот посещать сеансы доктора, я бы очень посоветовал! Раз суп готов- сядьте и поешьте бульон!
 

Светлана

Воспитатель онлайн
Команда форума
Регистрация
22 Янв 2021
Сообщения
10,096
Реакции
11,450
Семья
одна
Бросил
23.01.2021

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
34,550
Реакции
28,737

Джессика

Посетитель
Регистрация
1 Мар 2024
Сообщения
145
Реакции
30
Джессика тук-тук. Есть кто дома?))
Светлана доброе утро!
Вчера давление подскочило до 150 при моем 100, чуть сознание не теряла.

Ходила по стенам. Поняла так больше нельзя. Голову разрывало.

Пришлось выпить 1мг феназепам и микстуру кватера и циннаризин.
Проспала до 10 утра, состояние спокойнее.

Этот с понед после смс про участкового не обьявлялся
 

Джессика

Посетитель
Регистрация
1 Мар 2024
Сообщения
145
Реакции
30
Сейчас сварила щи, помыла полы.
Надо в магазин , но на улицу боюсь выйти, не нравится как я выгляжу, и страх, что станет плохо
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
3,584
Реакции
1,309
Сейчас сварила щи, помыла полы.
Надо в магазин , но на улицу боюсь выйти, не нравится как я выгляжу, и страх, что станет плохо
112 набрали и идите! Кнопка вызова под пальцем! Чуть что не так- нажимаете! Доброго! Щи с говядиной?))) С курицей?))))
 

Джессика

Посетитель
Регистрация
1 Мар 2024
Сообщения
145
Реакции
30
112 набрали и идите! Кнопка вызова под пальцем! Чуть что не так- нажимаете! Доброго! Щи с говядиной?))) С курицей?))))
Доброе утро! Не его боюсь,он не сунется, видимо , больше, испугался.
Боюсь, что упаду в обморокч голову кружит немного. Панические атаки .
 

Джессика

Посетитель
Регистрация
1 Мар 2024
Сообщения
145
Реакции
30
112 набрали и идите! Кнопка вызова под пальцем! Чуть что не так- нажимаете! Доброго! Щи с говядиной?))) С курицей?))))
Щи с курицей, я на говядине люблю , а сын не ест, приходится на курице делать
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
3,584
Реакции
1,309
Доброе утро! Не его боюсь,он не сунется, видимо , больше, испугался.
Боюсь, что упаду в обморокч голову кружит немного. Панические атаки .
А если дома упадете тогда что? Идите, вам воздух нужен! Только поешьте предварительно! После ваших нервов и феназипама- слабость это нормально!"
 
Сверху