Мужа посадили, как не сорваться?

Yulcat

Посетитель
Регистрация
5 Фев 2023
Сообщения
308
Реакции
61
Семья
Нету
Бросил
19.05.2021
Ты же советов не слушаешь. Вот чего от нас хочешь?
Давай посмотрим со стороны на твою тему - мы тебе говорим, как лучше, ты всё делаешь наоборот.
В больнице мне будет лучше, с такими болями наверняка положат меня
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,278
Реакции
29,091
В больнице мне будет лучше, с такими болями наверняка положат меня
Я тебе давно сказала - иди. В любую. Хоть в наркологию. Везде будет лучше, чем сейчас.
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,278
Реакции
29,091

Yulcat

Посетитель
Регистрация
5 Фев 2023
Сообщения
308
Реакции
61
Семья
Нету
Бросил
19.05.2021
У вас есть "мама-дом"? Для женщин, попавших в трудные жизненные ситуации?
В Краснодаре только, я туда сегодня ездила на учёт в СПИД центр переводили с Владимира, результаты анализов не отдали, просто сказали хорошие и чтоб приезжала через 3 дня, когда уже буду стоять на учёте у них, я сказала я не могу, меня рвало всю дорогу и болела поясница, но им и дела нет
 

Yulcat

Посетитель
Регистрация
5 Фев 2023
Сообщения
308
Реакции
61
Семья
Нету
Бросил
19.05.2021
Была в жк сегодня, я врачу про поясницу сказала и дала все бумаги, выписки и спросила смогу ли я вообще выносить, раз уже такие боли
А они (медсестра там ещё или кто такая неизвестно)сказали аборт лучше сделать, что с моими диагнозами я останусь инвалидом, не счастье в детях и отправили подумать. Сказали своё здоровье должно важнее быть.
Мы подумали и решили не делать аборт (я так испугалась что если сделаю то с горя сорвусь и до смерти сколюсь прям сразу) , вот схожу к какому нибудь ещё неврологу и может упражнения какие назначит, спина обрастет мышцами и не будет таких болей
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,278
Реакции
29,091

Ирина1977

Посетитель
Регистрация
12 Янв 2023
Сообщения
1,858
Реакции
1,416
Семья
Мать-Ирина1977
Бросил
01.01.2022
Была в жк сегодня, я врачу про поясницу сказала и дала все бумаги, выписки и спросила смогу ли я вообще выносить, раз уже такие боли
А они (медсестра там ещё или кто такая неизвестно)сказали аборт лучше сделать, что с моими диагнозами я останусь инвалидом, не счастье в детях и отправили подумать. Сказали своё здоровье должно важнее быть.
Мы подумали и решили не делать аборт (я так испугалась что если сделаю то с горя сорвусь и до смерти сколюсь прям сразу) , вот схожу к какому нибудь ещё неврологу и может упражнения какие назначит, спина обрастет мышцами и не будет таких болей
Лично я вообще не за аборт, я за то, что к планированию беременности нужно готовиться, и как минимум оба потенциальных родителя должны быть здоровыми насколько это возможно, чтобы потом всю оставшуюся жизнь не работать на таблетки для ребенка. Но ты прости, мадам, без мозгов. Наркомания, алкоголизм, вич, проблемы со спиной... ты прости кого при таких исходных данных родить хочешь? Я в ауте....ты думаешь обезболивающие, которые ты собираешься всю беременность пить, потому как без них не можешь, это польза для плода? Прости Господи, какая ты мать, если наличие эмбриона в чреве за это время не останавливало тебя от бутылки. Все, больше писать не буду даже в твою тему, потому как это все какой то сюр.
 

Yulcat

Посетитель
Регистрация
5 Фев 2023
Сообщения
308
Реакции
61
Семья
Нету
Бросил
19.05.2021
Ну сейчас же я не пью, обезболивающее крайне редко использую когда совсем не могу терпеть боль, последние дни все терпимо
 

мама Марины

1-й месяц курса
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
1,723
Реакции
1,361
Семья
Дочь - Марина
Бросил
27.03.22
Ну сейчас же я не пью, обезболивающее крайне редко использую когда совсем не могу терпеть боль, последние дни все терпимо
Корсет нужно потом будет обязательно купить для поддержки спины.
Ну и попытайся лечь на сохрание все же. Там хотя бы токсикоз снимут. Я на этом сроке как раз ложилась, капельницы очень помогли.
 

Роза

Жена бывшего
Посетитель
Регистрация
10 Окт 2022
Сообщения
1,700
Реакции
912
Семья
Жена Роза
Бросил
00.00.00
Ну сейчас же я не пью, обезболивающее крайне редко использую когда совсем не могу терпеть боль, последние дни все терпимо
Очень много вижу и работаю с детишками с ОВЗ и ЗПР, по другому детьми - инвалидами, " благодаря " таким мамашам! Честно, наболело.Не мне судить ,но я бы ввела закон о стерилизации!УЗИ то делала? Все хорошо с плодом? Идиотка!
 

Yulcat

Посетитель
Регистрация
5 Фев 2023
Сообщения
308
Реакции
61
Семья
Нету
Бросил
19.05.2021
Корсет нужно потом будет обязательно купить для поддержки спины.
Ну и попытайся лечь на сохрание все же. Там хотя бы токсикоз снимут. Я на этом сроке как раз ложилась, капельницы очень помогли.
Да я про него уже думала, вот к неврологу попаду в местной поликлинике и спрошу, и по поводу гимнастики, и в больницу может положат, где реабилитационные мероприятия, как во Владимире, там бассейн был, тренажёры, массаж, физио, гимнастика с инструктором каждый день
Мне бы сейчас такое
Сегодня парень коньяк себе наливал, я посмотрела на него и меня затошнило так, не могу я даже смотреть на алкоголь. Он так же не работает, я подрабатываю, но пока всего 9 тыс за этот месяц, это только на меня и хватит
 

Yulcat

Посетитель
Регистрация
5 Фев 2023
Сообщения
308
Реакции
61
Семья
Нету
Бросил
19.05.2021
Очень много вижу и работаю с детишками с ОВЗ и ЗПР, по другому детьми - инвалидами, " благодаря " таким мамашам! Честно, наболело.Не мне судить ,но я бы ввела закон о стерилизации!УЗИ то делала? Все хорошо с плодом? Идиотка!
Я только на 6 неделе делала УЗИ платно, тогда нормально всё было, теперь следующее узи когда местный гинеколог в жк назначит, наверно через 2-3 недели
 

мама Марины

1-й месяц курса
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
1,723
Реакции
1,361
Семья
Дочь - Марина
Бросил
27.03.22
Сегодня парень коньяк себе наливал, я посмотрела на него и меня затошнило так, не могу я даже смотреть на алкогол
Ты ему завидуешь, что-ли? На какие деньги он употребляет?
 

мама Марины

1-й месяц курса
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
1,723
Реакции
1,361
Семья
Дочь - Марина
Бросил
27.03.22
Переключайся на другие занятия: подработка, например.
Выясняй как после родов пособие оформить,,чтобы не остаться совсем без средств.
Помощников у тебя не будет, как я понимаю.
 

Yulcat

Посетитель
Регистрация
5 Фев 2023
Сообщения
308
Реакции
61
Семья
Нету
Бросил
19.05.2021
Ты ему завидуешь, что-ли? На какие деньги он употребляет?
Нет не завидую, не тянет, я не пью, он говорит и правильно. Пьёт на последние мои накопления, подработка моя совсем мало приносит, гораздо, чем он тратит...
 

Yulcat

Посетитель
Регистрация
5 Фев 2023
Сообщения
308
Реакции
61
Семья
Нету
Бросил
19.05.2021
У меня все хорошо, не пью, денег нормально зарабатываю. Он не работает пока, но я смогу с таким заработком обеспечить нас троих. Первый скрининг все в норме показал. Мать его приехала в гостях у сестры его, рада тоже что будет у неё третий внук. Я показывала вчера на свой день рождения сестре его и матери его фотку со скрининга, они смеялись, говорили мой ребёнок курит, и одну руку под голову закинул
Он пил вчера виски торговли купил, все радовались, а я икры Красной взяла, но в итоге родственники его все и съели, зато сегодня он от похмелья страдает а я нет
 

Вложения

  • IMG_20230731_123108.jpg
    IMG_20230731_123108.jpg
    412.5 KB · Просмотры: 9
Сверху