Мужа посадили, как не сорваться?

Саша

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,614
Реакции
5,579
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Так все время обо мне думал? Что я просто соплячка и все?
Нет.
Я тобой горжусь.
После того как мне сказали что я тебя слишком часто поправляю, что необходимо в силу твоего маленького жизненного опыта и опыта же наркологического...
После этого ты включила горделивого и защищенного взрослыми - ребенка.
 

Саша

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,614
Реакции
5,579
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Ей так-то 17 лет). Имеет выбор человек тогда когда занимает какую-то должность ну или в край родитель или родственник😉
Ты серьезно?))
Каждый человек решает как к нему могут обращатся.
Ты всем подряд тыкаешь или только с позволения?
Максимально мимо влезла, серьезно
Лучше бы промолчала)
 

Саша

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,614
Реакции
5,579
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Ты в последнее время,очень вспыльчив! Задавал себе вопрос почему ,что с тобой происходит и почему так агришься на людей?!
Сказать ответ?
КФ не держит ответственность никакую.
Вот мой ответ.
И ответ почему я снял ленту КФ.
 

Жена Азамата

Посетитель
Регистрация
15 Мар 2023
Сообщения
228
Реакции
251
Ты серьезно?))
Каждый человек решает как к нему могут обращатся.
Ты всем подряд тыкаешь или только с позволения?
Максимально мимо влезла, серьезно
Лучше бы промолчала
Хм...что касательно в жизни зачастую к малознакомым изначально обращаюсь на Вы или если он(она)старше. Так же если есть какой либо статус . Перехожу на ты не с позволения а если посчитаю нужным!.А тут знаешь площадка не для того чтоб потешали чье то тщеславие а особенно если изначально был поставлен акцент на обращение ТЫ )!!! смени тогда статус с Алехандро на более официальный чтоб впредь новые люди на ты не обращались!
 

Жена Азамата

Посетитель
Регистрация
15 Мар 2023
Сообщения
228
Реакции
251
Сказать ответ?
КФ не держит ответственность никакую.
Вот мой ответ.
И ответ почему я снял ленту КФ.
Злишься на всех Иза того что у КФ нет ответственности? Саша, глубже себя копни...ведь дело не в этом,мне так кажется!
 

Саша

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,614
Реакции
5,579
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023

Саша

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,614
Реакции
5,579
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Я ненавижу когда меня наё.бывают!
 

Саша

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,614
Реакции
5,579
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023

Жена Азамата

Посетитель
Регистрация
15 Мар 2023
Сообщения
228
Реакции
251
Это уже наше дело.
Вам это ни к чему.
Я ответил на сообщение что злюсь не на всех а на кф.
Так создай тему для своего ЗЛЮСЬ или же агрись на них в своей теме. Ведь есть люди кто ещё не создавал свои темы а пока просто молча читает,наблюдает и ещё не решается обратиться за помощью! А видя это всё как думаешь захочется ли открыться для КФ?
 

Саша

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,614
Реакции
5,579
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Так создай тему для своего ЗЛЮСЬ или же агрись на них в своей теме. Ведь есть люди кто ещё не создавал свои темы а пока просто молча читает,наблюдает и ещё не решается обратиться за помощью! А видя это всё как думаешь захочется ли открыться для КФ?
А ты не считаешь что поддерживать срач и развивать её - это неправильно?)
 

Саша

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,614
Реакции
5,579
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Андрей. Почисти пожалуйста тему)
Привет)
 

Жена Азамата

Посетитель
Регистрация
15 Мар 2023
Сообщения
228
Реакции
251

Жена Азамата

Посетитель
Регистрация
15 Мар 2023
Сообщения
228
Реакции
251
А ты не считаешь что поддерживать срач и развивать её - это неправильно?)
Блин теперь поняла ...прочитала на ходу,на работе! Тогда не надо просто реагировать так эмоционально на КФ если это всё поднимать не хочется но таким поведением в темах ничего хорошего не делаешь!
 

Саша

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,614
Реакции
5,579
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Блин теперь поняла ...прочитала на ходу,на работе! Тогда не надо просто реагировать так эмоционально на КФ если это всё поднимать не хочется но таким поведением в темах ничего хорошего не делаешь!
Я такой человек.
Пока не привык к адекватному обществу совершенно.
В моем обществе нельзя молчать было.
Плюс выработалась истерия из за того - что привык все конфликты так решать по той причине что все конфликты происходили на отходняках.
 

Андрей.

Модератор
Команда форума
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
10,191
Реакции
13,735
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000
Здравствуй, Саня!
@Андрей. Почисти пожалуйста тему)
А с какого перепугу? Ты перечитал и вдруг стыдно стало? Так я тебе привет из палаты передал(предупреждение пришло?). Ты заметил, что иногда тебя заносит на поворотах? Вот пусть эта тема и будет тебе тормозом! Как только почувствуешь, что дрифтуешь, сюда зайди!
Ну, и пиши пока в других темах. Три дня здесь писать не сможешь. Хватит на подумать?
 

Саша

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,614
Реакции
5,579
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Здравствуй, Саня!

А с какого перепугу? Ты перечитал и вдруг стыдно стало?
Ну а нахрена оно тут висеть будет?
Тема же вообще не об этом)
Так я тебе привет из палаты передал(предупреждение пришло?). Ты заметил, что иногда тебя заносит на поворотах? Вот пусть эта тема и будет тебе тормозом! Как только почувствуешь, что дрифтуешь, сюда зайди!
Да замечаю что заносит.
Это нереально убрать, это уже в черту характера превратилось.
Жаль конечно.
Я меняюсь, в худшую сторону к сожалению)..
 

Yulcat

Посетитель
Регистрация
5 Фев 2023
Сообщения
308
Реакции
61
Семья
Нету
Бросил
19.05.2021
Я наверно не выношу ребёнка. Это ужас какой то с каждым днём пояснице всё хуже, сейчас лежу на кровати и двинуться не могу, обливаюсь слезами, при попытке встать боль адская, ору. А урод пьяный спит! Такими темпами буду скоро скорую вызывать чтоб обезбаливали, а то я и в туалет встать не могу. Днём когда он бухал где то а я дома осталась и у меня прихватило поясницу, и хотелось в туалет, я ему писала просила помощи а он читал и молчал! Пришлось самой через боль с криками дошаркать до туалета, выпила баклофен ещё, не помог нихрена. Шприцы что-ли с кеторолом при себе держать, чтоб в ногу себе поставить.
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,728
Реакции
29,286
Я наверно не выношу ребёнка. Это ужас какой то с каждым днём пояснице всё хуже, сейчас лежу на кровати и двинуться не могу, обливаюсь слезами, при попытке встать боль адская, ору. А урод пьяный спит! Такими темпами буду скоро скорую вызывать чтоб обезбаливали, а то я и в туалет встать не могу. Днём когда он бухал где то а я дома осталась и у меня прихватило поясницу, и хотелось в туалет, я ему писала просила помощи а он читал и молчал! Пришлось самой через боль с криками дошаркать до туалета, выпила баклофен ещё, не помог нихрена. Шприцы что-ли с кеторолом при себе держать, чтоб в ногу себе поставить.
Ты же советов не слушаешь. Вот чего от нас хочешь?
Давай посмотрим со стороны на твою тему - мы тебе говорим, как лучше, ты всё делаешь наоборот.
 
Сверху