Мужа посадили, как не сорваться?

Yulcat

Посетитель
Регистрация
5 Фев 2023
Сообщения
308
Реакции
61
Семья
Нету
Бросил
19.05.2021
Сегодня с самого утра тошнило и вырвало, надеюсь это из за того что я вчера выпила много
 

Ирина1977

Посетитель
Регистрация
12 Янв 2023
Сообщения
1,858
Реакции
1,416
Семья
Мать-Ирина1977
Бросил
01.01.2022
Сегодня с самого утра тошнило и вырвало, надеюсь это из за того что я вчера выпила много
Ну вот ни разу с февраля месяца ты не сделала ничего из того, что тебе советовала КФ? Почему? Тебе нужны зрители твоей истории?
 

Лилианна

Посетитель
Регистрация
15 Янв 2023
Сообщения
2,869
Реакции
1,772
Ну вот ни разу с февраля месяца ты не сделала ничего из того, что тебе советовала КФ? Почему? Тебе нужны зрители твоей истории?
Ее и сейчас просят сделать тест немедленно, а она ничего не делает. Потом опять себя корить будет. Да только поздно уже будет что то делать. Yulcat тебе самой не надоело? Ну вот уже реально неохото помогать тому, кто все равно все делает иначе!
 

Тим7

Посетитель
Регистрация
17 Окт 2022
Сообщения
5,848
Реакции
4,470
Семья
Жена
Бросил
10.10.22
Сколько много слушателей и читателей вокруг себя ты собрала за весь период нахождения на форуме . Похвально. Но ты же понимаешь , что тебе они нужны только для того, чтобы выслушивать и жалеть тебя . Просто кайфуешь от этого , как и любой торчок , якобы , желающий выздороветь . Но ты ведь так и не захотела понять , что это долгий процесс , при котором просто необходимы жёсткие рамки для дальнейшего выздоровления .
Твой эксперимент- нажраться >поныть и пожалеть себя > нажраться - продолжается бесконечно . И ты даже не отдаешь себе отчёта в том , что люди столько времени тратят на бесполезные ПОПЫТКИ помощи тебе .
А знаешь почему бесполезные ?
Потому что ты постоянно ждёшь чуда , ещё большей помощи и поддержки , изменения других под себя . Ты настолько слабая , что не ХОЧЕШЬ даже пробовать по настоящему начать менять своё отношение к себе .
Торчок или алкаш -это мазохист , которому удобно быть в такой роли , даже не маске. Роль менять сложно и некомфортно , в отличие от маски , которую можно снять .
Как же здорово - при малейшей неудобной фразе в твой адрес - бежать в магазин за бухлом , да? Конечно!!!! Я ведь сам также жил , пока не дал себе пинка под зад .
Да , и у меня сейчас бывает смена настроения , но это же не повод - бежать за алкоголем . Я всегда думаю о последствиях и мне это придаёт ещё больше уверенности в себе и в необходимости ТРЕЗВОЙ жизни .
Пойми же ты , наконец , что нет у нас другого пути , кроме как - Трезвая жизнь !
Сколько ещё раз нужно тебе обжечься , чтобы это понять? Можно ведь так и до точки невозврата дойти или просто не дожить.
 

Yulcat

Посетитель
Регистрация
5 Фев 2023
Сообщения
308
Реакции
61
Семья
Нету
Бросил
19.05.2021
Ее и сейчас просят сделать тест немедленно, а она ничего не делает. Потом опять себя корить будет. Да только поздно уже будет что то делать. Yulcat тебе самой не надоело? Ну вот уже реально неохото помогать тому, кто все равно все делает иначе!
Я просто сегодня вообще ничего не могу делать, у меня слабость, сильные боли в поясницы, нет аппетита. Попросила чтобы он сам купил тест.
 

Yulcat

Посетитель
Регистрация
5 Фев 2023
Сообщения
308
Реакции
61
Семья
Нету
Бросил
19.05.2021
Тест купил, жду как в туалет захочется. После обеда меня опять вырвало прям сразу, ужасно болит поясница в копчике особенно, вообще не нагнуться, неужели это из за беременности такое может быть??!!
 

Лилианна

Посетитель
Регистрация
15 Янв 2023
Сообщения
2,869
Реакции
1,772
Тест купил, жду как в туалет захочется. После обеда меня опять вырвало прям сразу, ужасно болит поясница в копчике особенно, вообще не нагнуться, неужели это из за беременности такое может быть??!!
Может. У мамы моей так было. Чувствую, приплыла ты...Ну нагнетать раньше времени не буду.
 

Yulcat

Посетитель
Регистрация
5 Фев 2023
Сообщения
308
Реакции
61
Семья
Нету
Бросил
19.05.2021
Может. У мамы моей так было. Чувствую, приплыла ты...Ну нагнетать раньше времени не буду.
Ты была права...
Я сделала тест, две чёткие полоски, я в шоке пребываю. А почему так сильно всё болит и поясница и низ живота тянет [cray
 

Лилианна

Посетитель
Регистрация
15 Янв 2023
Сообщения
2,869
Реакции
1,772
Ты была права...
Я сделала тест, две чёткие полоски, я в шоке пребываю. А почему так сильно всё болит и поясница и низ живота тянет [cray
Вот я так и знала...Ну, тебя можно поздравить? Только не пей больше, а, ребенка не трави хотя бы
 

Yulcat

Посетитель
Регистрация
5 Фев 2023
Сообщения
308
Реакции
61
Семья
Нету
Бросил
19.05.2021
Пить точно не буду. Не знаю в голове много мыслей, не могу в это поверить и плохие лезут, вдруг это внематочная вот и болит так. И тест мне уже кажется на фото не яркий совсем, хотя 11 дней задержки
 

Вложения

  • PSX_20230618_191427.jpg
    PSX_20230618_191427.jpg
    26.4 KB · Просмотры: 27

Лилианна

Посетитель
Регистрация
15 Янв 2023
Сообщения
2,869
Реакции
1,772
Пить точно не буду. Не знаю в голове много мыслей, не могу в это поверить и плохие лезут, вдруг это внематочная вот и болит так. И тест мне уже кажется на фото не яркий совсем, хотя 11 дней задержки
Ну что могу сказать? Проверяйся. Надеюсь, ребенок здоров будет
 

Yulcat

Посетитель
Регистрация
5 Фев 2023
Сообщения
308
Реакции
61
Семья
Нету
Бросил
19.05.2021
Ну что могу сказать? Проверяйся. Надеюсь, ребенок здоров будет
Я тоже надеюсь, но пугают такие боли, к врачу завтра только попаду. Не смогла терпеть боль, уколол кеторол. Сам пьёт вино, я не пью.
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,610
Реакции
3,223
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Я тоже надеюсь, но пугают такие боли, к врачу завтра только попаду. Не смогла терпеть боль, уколол кеторол. Сам пьёт вино, я не пью.
Если боли сильные, вызывай скорую и в больницу. При внематочной (не дай бог) дорога каждая минута.
 

Yulcat

Посетитель
Регистрация
5 Фев 2023
Сообщения
308
Реакции
61
Семья
Нету
Бросил
19.05.2021
Да в этой глухомани ничего нету млять, это ужас, я зря только скаталась кроме терапевта ни к кому на приём не попала, терапевт сказала что всё нормально, так и должность болеть, и обратиться к гинекологу, я говорю да где у вас тут женская консультация, она говорит не знаю, они тут приезжают в какие то дни!!! В какие неизвестно
на обратном пути выпила ношпы и сразу проблевалась, а он ещё второй день злой на меня, за то что вчера мне в ватсапп Алексей звонил (знакомый), он говорит что не знает что я ещё скрываю и делает вид чоо меня нет, я плачу слезы лью, от боли мучаюсь, а он в комп МОЙ играет!!! И молчит и молчит, только бутерброд когда сделал с чаем тогда позвал -мол на столе бутерброд и чай, сухо сказал он и всё это все его слова!!! У меня сил терпеть нету это, убить его хочу!!!
 

Лилианна

Посетитель
Регистрация
15 Янв 2023
Сообщения
2,869
Реакции
1,772
И вот зачем нам это твое нытье? Ты сама с ним поехала, поэтому терпи.
Да в этой глухомани ничего нету млять, это ужас, я зря только скаталась кроме терапевта ни к кому на приём не попала, терапевт сказала что всё нормально, так и должность болеть, и обратиться к гинекологу, я говорю да где у вас тут женская консультация, она говорит не знаю, они тут приезжают в какие то дни!!! В какие неизвестно
на обратном пути выпила ношпы и сразу проблевалась, а он ещё второй день злой на меня, за то что вчера мне в ватсапп Алексей звонил (знакомый), он говорит что не знает что я ещё скрываю и делает вид чоо меня нет, я плачу слезы лью, от боли мучаюсь, а он в комп МОЙ играет!!! И молчит и молчит, только бутерброд когда сделал с чаем тогда позвал -мол на столе бутерброд и чай, сухо сказал он и всё это все его слова!!! У меня сил терпеть нету это, убить его хочу!!!
 

Liubov

Вылечила дочь
Команда форума
Регистрация
15 Июл 2022
Сообщения
3,323
Реакции
2,605
Семья
Дочь
Бросил
00.00.00
Да в этой глухомани ничего нету млять, это ужас, я зря только скаталась кроме терапевта ни к кому на приём не попала, терапевт сказала что всё нормально, так и должность болеть, и обратиться к гинекологу, я говорю да где у вас тут женская консультация, она говорит не знаю, они тут приезжают в какие то дни!!! В какие неизвестно
на обратном пути выпила ношпы и сразу проблевалась, а он ещё второй день злой на меня, за то что вчера мне в ватсапп Алексей звонил (знакомый), он говорит что не знает что я ещё скрываю и делает вид чоо меня нет, я плачу слезы лью, от боли мучаюсь, а он в комп МОЙ играет!!! И молчит и молчит, только бутерброд когда сделал с чаем тогда позвал -мол на столе бутерброд и чай, сухо сказал он и всё это все его слова!!! У меня сил терпеть нету это, убить его хочу!!!
Какие планы насчет ребенка?
 

Yulcat

Посетитель
Регистрация
5 Фев 2023
Сообщения
308
Реакции
61
Семья
Нету
Бросил
19.05.2021
Какие планы насчет ребенка?
Ему наверно не нужен ребёнок!

Пошёл он в магазин, я спросила куда ты, он холодно ответил я за пивом, я сказала зачем не надо я тоже захочу. Но он ушёл всё равно, на нервах пошла закурила, хотя почти два дня не курила. Вернулся он и поставил рядом со мной банку с пивом и сам сел играть в мой комп
 

Yulcat

Посетитель
Регистрация
5 Фев 2023
Сообщения
308
Реакции
61
Семья
Нету
Бросил
19.05.2021
Я размышляю поехать в Уфу, всё это только так сложно вещи отправлять опять, попутку прям отсюда до Уфы не найдешь, едут только из анапы, ехать, 38 часов. Там в Уфе нет мебели, не знаю будут ли у меня деньги хотя бы на матрас. А потом на еду в дальнейшем... ((
 
Сверху