Муж наркоман. Мефедрон, сейчас не понимаю что употребляет

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,610
Реакции
3,223
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Но ты мне тоже не атветила, просто вы напряжены очень, мне сегодня написали что мой ник провакационный, а вчера когда меня регестрировали он таким не был? 😂 это не о чем, я почитал вас, мне вы импонируете, многие. Но я скоро уйду, и по этой причине не вижу смысла вам со мной время тратить. Это хорошый способ потратить своё время, очень тяжёлый но правельный. Я желаю вам успехов и кучу вернувшихся в свои семьи, в это общество-людей.
Кто напряжен? И я первая вопрос задала. Ты не отвечаешь, почему я должна?
 

Danone

Посетитель
Регистрация
18 Янв 2024
Сообщения
144
Реакции
5
Вы с нариками конект налаживаете, вы должны по знакам препинания, знать кто под чем, о чем, и как с ним себя вести. Соблюдайте прх
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
12,111
Реакции
7,859
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000

Danone

Посетитель
Регистрация
18 Янв 2024
Сообщения
144
Реакции
5
Кто напряжен? И я первая вопрос задала. Ты не отвечаешь, почему я должна?
Ну вот, испортил такой роскошный ужин из-за вас) а почему вы не в телеграмме? Я вот тут могу долбать мозги вам очень долго, а там один звонок, смотришь на человека, слышишь его речь, и тебе всё ясно, мног время себе сэкономить,
 

Danone

Посетитель
Регистрация
18 Янв 2024
Сообщения
144
Реакции
5
# напряжен? И я первая вопрос задала. Ты не отвечаешь, почему я должна?
Ну вот, испортил такой роскошный ужин из-за вас) а почему вы не в телеграмме? Я вот тут могу долбать мозги вам очень долго, а там один звонок, смотришь на человека, слышишь его речь, и тебе всё ясно, мног время себе секономите#
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,610
Реакции
3,223
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Ну вот, испортил такой роскошный ужин из-за вас) а почему вы не в телеграмме? Я вот тут могу долбать мозги вам очень долго, а там один звонок, смотришь на человека, слышишь его речь, и тебе всё ясно, мног время себе сэкономить,
Не перекладывай свою вину на меня. Я к твоему ужину отношения не имею.
 

Danone

Посетитель
Регистрация
18 Янв 2024
Сообщения
144
Реакции
5
Всё я спать
Ну вот, испортил такой роскошный ужин из-за вас) а почему вы не в телеграмме? Я вот тут могу долбать мозги вам очень долго, а там один звонок, смотришь на человека, слышишь его речь, и тебе всё ясно, мног время себе сэкономить
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,610
Реакции
3,223
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
💅 я чесно хз что это хотел сердце из рук тебе послать, но там нет таких смайлов, поэтому в знак прощенья и любви вот-еще раз 💅 (блин а что это правда такое?)
Теперь твой Ник понравится даже детям.)
 

Danone

Посетитель
Регистрация
18 Янв 2024
Сообщения
144
Реакции
5
Теперь твой Ник понравится даже детям.)
Здравствуйте, 🤗, спасибо за замечательный ник 🥳🤩
Теперь я окрылённый, низкокалорийным и бифидобактеральным ником, полетел к добру и свету
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,610
Реакции
3,223
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Здравствуйте, 🤗, спасибо за замечательный ник 🥳🤩
Теперь я окрылённый, низкокалорийным и бифидобактеральным ником, полетел к добру и свету
Привет. Ну рассказывай. Зачем пришёл на форум? Формат тебе уже понятен.
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,281
Реакции
29,093

Danone

Посетитель
Регистрация
18 Янв 2024
Сообщения
144
Реакции
5
Я продал свой участок на Луне. Шикарный участок, на севере океана Бурь есть обширное море дождей,(следствие падения метеорита примерно 3.85 миллиард лет тому назад.) О какие там закаты,южнее море облаков(ты знаешь на Луне есть один океан и 20 морей состоящих из базальта, застывшей лавы) ну в общем ищу куда деть ресурсы, куда вложить, чтобы ложить на работу и не иметь заботу., И конечно решил вкладывать нужно в себя. Раньше я вкалывал как проклятый, коем и был
 

Danone

Посетитель
Регистрация
18 Янв 2024
Сообщения
144
Реакции
5
Вкалывал как проклятый. Нужно найти правельную деффеницию слова вкалывал.Сижу щас дома на карантине и читаю про то что я не знаю или забыл.
 

Похожие темы

Сверху