Муж наркоман. Мефедрон, измены.

Sergey42

Посетитель
Регистрация
15 Июл 2023
Сообщения
3,303
Реакции
1,055
Бросил
02.07.2023
Добрый день!
Меня, зовут Сергей и я прохожу лечение в РЦ НоНарко. Мне отзеркалила ваша ситуация т к в моей жизни был похожий сценарий( Я употреблял во время беремености и после рождения сына) от которого страдали все вокруг особенно моя бывшая супруга и ребенок. Думаю для него только один выход это реабилитация в РЦ.
 

Саша

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,622
Реакции
5,588
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Тогда вариант самоизоляции отпадает.
Ну тогда и не заморачивайтесь.
Пусть родители заморачиваются.
Пусть у них сидит на изоляции.
РЦ ты не потянешь я так полагаю.
 

KseniaM

Посетитель
Регистрация
26 Авг 2023
Сообщения
29
Реакции
5
Добрый день!
Меня, зовут Сергей и я прохожу лечение в РЦ НоНарко. Мне отзеркалила ваша ситуация т к в моей жизни был похожий сценарий( Я употреблял во время беремености и после рождения сына) от которого страдали все вокруг особенно моя бывшая супруга и ребенок. Думаю для него только один выход это реабилитация в РЦ.
Добрый день, я ,скорее всего, тоже вижу только этот вариант. Сам он не поедет конечно, уже были, не остался. Три недели держался, это максимум (и то сомнительно, но дома ночевал). Какие сейчас отношения с женой? Сами в РЦ поехали?
 

KseniaM

Посетитель
Регистрация
26 Авг 2023
Сообщения
29
Реакции
5
Ну тогда и не заморачивайтесь.
Пусть родители заморачиваются.
Пусть у них сидит на изоляции.
РЦ ты не потянешь я так полагаю.
В данный момент нет. Он и на ребёнка деньги выделяет «скрепя зубами». И в состоянии оплатить лечение себе сам, только желания у него нет.
 

Sergey42

Посетитель
Регистрация
15 Июл 2023
Сообщения
3,303
Реакции
1,055
Бросил
02.07.2023
Невнимательно прочитала, с бывшей супругой сейчас не поддерживаете связь/отношения?
Добрый день!
Год не общался не с ней не с сыном т к употреблял. С РЦ сделал первый звонок все сложно но есть надежда, если не восстановить отношения то хотя бы стать хорошим отцом и являться личным примером для сына....
Подскажите вы с какого города? Может быть вам дать контакты сотрудников РЦ где я выздоравливаю?
 

Саша

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,622
Реакции
5,588
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Если муж изменяет, это не из за наркомании.
Это такой человек.
 

KseniaM

Посетитель
Регистрация
26 Авг 2023
Сообщения
29
Реакции
5
Добрый день!
Год не общался не с ней не с сыном т к употреблял. С РЦ сделал первый звонок все сложно но есть надежда, если не восстановить отношения то хотя бы стать хорошим отцом и являться личным примером для сына....
Подскажите вы с какого города? Может быть вам дать контакты сотрудников РЦ где я выздоравливаю?
Вы в Питере находитесь?
я думаю это бесполезно, разговаривала с ним, он просто смеётся надо мной и в глазах своих родителей выставляет сумасшедшей сплетницей. Иногда у меня возникают сомнения в моей адекватности, а вдруг и правда бросил. Но с трудом в этом верится
Вы на правильном пути, у меня тоже были мысли, что если согласится на лечение, хоть отцом может стать ребёнку, а так..просто донорский материал
 

KseniaM

Посетитель
Регистрация
26 Авг 2023
Сообщения
29
Реакции
5
Поговорила с ним, всё в общем то ожидаемо, сказал, что мое мнение ему неинтересно, он не употребляет. И изменяла я ему сама и продолжаю до сих пор. Действительно, какой человек сам, то и думает о других. Мне наверно больше нечего ему предложить. Да и ******* он последняя, даже желания уже нет как то помогать
Это такой человек
 

Sergey42

Посетитель
Регистрация
15 Июл 2023
Сообщения
3,303
Реакции
1,055
Бросил
02.07.2023
Вы в Питере находитесь?
я думаю это бесполезно, разговаривала с ним, он просто смеётся надо мной и в глазах своих родителей выставляет сумасшедшей сплетницей. Иногда у меня возникают сомнения в моей адекватности, а вдруг и правда бросил. Но с трудом в этом верится
Вы на правильном пути, у меня тоже были мысли, что если согласится на лечение, хоть отцом может стать ребёнку, а так..просто донорский материал
Да в Питере. По моему жизненному опыту если и возникает ремиссия от ПАВ и особенно от синтетики то она краткосрочна и это уже факт я срывался постоянно и меня нечего не останавливало ВООБЩЕ, поэтому у вас с адекватностью все в порядке он 100% торчит либо будет торчать вопрос времени, а ИТОГ один ТЮРЬМА, БОЛЬНИЦА или СМЕРТЬ!!!!! Я вам все таки очень рекомендую пообщаться с ребятами из команды форума т к они уже прошли похожие ситуации как у вас это МУЖ НАРКОМАН.
ЁлкаКсю Антуанетта . Это Ксения и Анна они онлайн консультанты рекомендую вам этих специалистов.
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,730
Реакции
29,287
Какой вопрос?
 

ЁлкаКсю

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
11,536
Реакции
6,260
Вы в Питере находитесь?
я думаю это бесполезно, разговаривала с ним, он просто смеётся надо мной и в глазах своих родителей выставляет сумасшедшей сплетницей. Иногда у меня возникают сомнения в моей адекватности, а вдруг и правда бросил. Но с трудом в этом верится
Вы на правильном пути, у меня тоже были мысли, что если согласится на лечение, хоть отцом может стать ребёнку, а так..просто донорский материал
Добрый день. Уточните пожалуйста, в данный момент у Вас есть союзники в виде родни или адекватных друзей( не соупотребов)?
 

KseniaM

Посетитель
Регистрация
26 Авг 2023
Сообщения
29
Реакции
5
Добрый день. Уточните пожалуйста, в данный момент у Вас есть союзники в виде родни или адекватных друзей( не соупотребов)?
Добрый день, нет, выше писала об этом, мать верит ему
 

KseniaM

Посетитель
Регистрация
26 Авг 2023
Сообщения
29
Реакции
5
Добрый день. Честно говоря сегодня была последняя надежда, что он прислушается ко мне, но нет, помощь ему не нужна, ему как он сказал «пох*й на мое мнение», он якобы не употребляет (употреблял мефедрон лет 6), мать верит ему и прикрывает, проблему предпочла не замечать, он убедил ее, что проблема во мне, не в нем и не в наркотиках. Я больше не вижу смысла навязывать им своё мнение. В ответ- одни оскорбления и сомнения в моей адекватности, у меня уже ощущение, что они там всей семьей надо мной смеются, пока я думаю как его уговорить на лечение
 
Сверху