Муж наркоман кокаин

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,263
Реакции
29,089

GAVR

Камень
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2021
Сообщения
1,189
Реакции
1,685
Семья
Мама - IRINA
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
5.05.2020
Антуанетта
Можно лс создать или куда с вопросом к КФ обратиться?
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,263
Реакции
29,089

Артур_RubZ

3-й месяц курса
Регистрация
10 Фев 2023
Сообщения
2,822
Реакции
1,099
Семья
Жена - Aki
Бросил
18. 10. 2023

Артур_RubZ

3-й месяц курса
Регистрация
10 Фев 2023
Сообщения
2,822
Реакции
1,099
Семья
Жена - Aki
Бросил
18. 10. 2023

skyline

Посетитель
Регистрация
7 Мар 2023
Сообщения
73
Реакции
58
Семья
Сын - Артур_RubZ, Сноха - Akiki, Муж - boxer
Я маму в любом случае люблю, не смотря ни на какие обиды, тогда был на эмоциях. Я даже не помню, что такое сказал, если честно.
Мне не говорил, это не я написала про "нелюбовь".
 

Aki

Посетитель
Регистрация
6 Апр 2023
Сообщения
96
Реакции
57
Я маму в любом случае люблю, не смотря ни на какие обиды, тогда был на эмоциях. Я даже не помню, что такое сказал, если честно.
ну я не придумываю, и оправдываться не хочу. Написала что слышала, и что вызвало во мне подозрение на не совсем правильное поведение.
 

Артур_RubZ

3-й месяц курса
Регистрация
10 Фев 2023
Сообщения
2,822
Реакции
1,099
Семья
Жена - Aki
Бросил
18. 10. 2023
ну я не придумываю, и оправдываться не хочу. Написала что слышала, и что вызвало во мне подозрение на не совсем правильное поведение.
Мне не говорил, это не я написала про "нелюбовь".
Я никого не обвиняю, уверен, что так и сказал
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,263
Реакции
29,089
Aki skyline Артур_RubZ теперь скажите, пожалуйста, каждый, НА ВАШ взгляд, в чем причина? У кого какие страхи?
Просто каждый свою версию, пожалуйста
 

Aki

Посетитель
Регистрация
6 Апр 2023
Сообщения
96
Реакции
57
Aki skyline Артур_RubZ теперь скажите, пожалуйста, каждый, НА ВАШ взгляд, в чем причина? У кого какие страхи?
Просто каждый свою версию, пожалуйста
Если смотреть глубже, конечно мной движет в первую очередь страх его срыва. Я до сих пор присматриваюсь к его венам, к его бледности кожи, к его настроению. Все время кажется что он возможно что-то скрыл, я его допрашиваю, в итоге если слышу хоть каплю раздражения, я начинаю впадать в тревогу. Но это лишь вот последние пару недель.

Так же большой страх повтора наших отношений, что мы снова так же будем "сливаться", и реагировать каждый на друг друга, мне прямо дрожь берет, от наших бывших отношений. И естественно, когда я с ним сближаюсь, у меня идёт от страха сближения "отталкивание". В общем на счёт всего этого я пытаюсь разобраться вместе с психологом.
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,263
Реакции
29,089
Если смотреть глубже, конечно мной движет в первую очередь страх его срыва. Я до сих пор присматриваюсь к его венам, к его бледности кожи, к его настроению. Все время кажется что он возможно что-то скрыл, я его допрашиваю, в итоге если слышу хоть каплю раздражения, я начинаю впадать в тревогу. Но это лишь вот последние пару недель.

Так же большой страх повтора наших отношений, что мы снова так же будем "сливаться", и реагировать каждый на друг друга, мне прямо дрожь берет, от наших бывших отношений. И естественно, когда я с ним сближаюсь, у меня идёт от страха сближения "отталкивание". В общем на счёт всего этого я пытаюсь разобраться вместе с психологом.
Спасибо, остальных жду
 

Артур_RubZ

3-й месяц курса
Регистрация
10 Фев 2023
Сообщения
2,822
Реакции
1,099
Семья
Жена - Aki
Бросил
18. 10. 2023
Aki skyline Артур_RubZ теперь скажите, пожалуйста, каждый, НА ВАШ взгляд, в чем причина? У кого какие страхи?
Просто каждый свою версию, пожалуйста
Не совсем понял, в чем причина чего?

У меня нет страха, поглощающего всецело меня, так как учусь принимать все так, как есть, но допускаю периодические тревожные настроения. Сейчас стараюсь работать над собой и лечиться, после изоляции - работать над собой, зарабатывать и лечиться, отношения мне ни к черту сейчас выяснять, да и в отношениях в первую очередь важна работа над собой, тогда и отношения склеятся, если оба стараются.

Я сказал два месяца назад, что у меня и как, какое отношение к жене – от своих слов не отказываюсь. Могу и время подождать, понимаю, как тяжело это и сколько боли я причинил, и тебя я не тороплю, да и любить, кроме тебя никого не собираюсь и семья у меня на первом месте. Но все-таки без уважения никак. Примешь меня и будешь уважать – буду твой и стараться буду для тебя, не примешь – тут уже как жизнь повернётся. Помогу тебе в любом случае, чем смогу, уважать, как мать своих детей буду и поддерживать нейтральные отношения. Детей буду воспитывать поровну, им нужен папа и я их очень люблю.

Может тревожусь, что жена чужая мне стала. Тревожусь, что не получится у нас ничего, не воспринимает она меня никак, не любит, боится и обрывает. Бывает тревожусь, что жизни мне не даст, что терроризировать начнет, детей заберет или с матерью не даст общаться. После ее многих слов сомнения у меня иногда появляются, тревога, боюсь, что не такая она, какой кажется, что слова ее правдивы, а я наивен и глуп, что оправдываю её.

В любом случае время всё расставит на свои места, а страх, я считаю, лишь отражение своей неуверенности. Как и другие эмоции заскакивает, но не овладевает. Поэтому нет страха и не нужен он мне в моей жизни больше. Я за себя не боюсь, выбор у меня сделан в любом случае.
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,263
Реакции
29,089

skyline

Посетитель
Регистрация
7 Мар 2023
Сообщения
73
Реакции
58
Семья
Сын - Артур_RubZ, Сноха - Akiki, Муж - boxer
Aki skyline Артур_RubZ теперь скажите, пожалуйста, каждый, НА ВАШ взгляд, в чем причина? У кого какие страхи?
Просто каждый свою версию, пожалуйста
Я очень часто думала о том, как он мучался, как медленно убивал себя. Поэтому на данный момент страхов особо нет, т.к. Артур на изоляции. Только иногда, но это мимолетные, например, когда потерял работу, переживала, как дальше будем жить. Даже когда он был в тюрьме, мне было спокойнее, там же не было этой гадости у него. Конечно, придёт момент и придётся выходить с изоляции, искать работу, что-то поменяется, но накручивать себя заранее не буду, мне надо держать своё эмоциональное состояние. У нас ещё месяц впереди.
 

Артур_RubZ

3-й месяц курса
Регистрация
10 Фев 2023
Сообщения
2,822
Реакции
1,099
Семья
Жена - Aki
Бросил
18. 10. 2023
Урок 16. Часть 1

Часть 1
Под каждой пословицей, кратко, опишите 3-4 случая из своей жизни (не обязательно по теме болезни), когда эти слова были бы кстати.

Пример:
В грязь валится, а всё хвалится
1. Я гордилась тем, что увела штат из другой парикмахерской, хотя это было подло
2. Мой муж хвалился тем, что он нищий, зато нагулялся в молодости, в отличии от "лохов"
3. Мой сосед хвастал, как круто сидел в тюрьме, хоть считался там "козлом"(предателем)


1. Всякая сплетница на свою голову наплетает.
Сложные пословицы для примеров, могу вспомнить девочек в классе, что сплетничали, но как именно на свою голову наплетали, не могу представить. Обычно девочки из школы такие были.
2. Злой плачет от зависти, а добрый от жалости.

Наркоманские слёзы – слёзы жалости, эгоистичные правда. Сын плакал, что не хочет, чтобы были больше ссоры. Однако тут пословицы скорее о плаче за других, к примеру, когда кто-то плачет, что у него ничего нет, однако просто завидует другим (тоже сын может так поплакать), а второе – это когда кто-то плачет за чужое горе.
 

Артур_RubZ

3-й месяц курса
Регистрация
10 Фев 2023
Сообщения
2,822
Реакции
1,099
Семья
Жена - Aki
Бросил
18. 10. 2023
Урок 16. Часть 1

Часть 1
Под каждой пословицей, кратко, опишите 3-4 случая из своей жизни (не обязательно по теме болезни), когда эти слова были бы кстати.

Пример:
В грязь валится, а всё хвалится
1. Я гордилась тем, что увела штат из другой парикмахерской, хотя это было подло
2. Мой муж хвалился тем, что он нищий, зато нагулялся в молодости, в отличии от "лохов"
3. Мой сосед хвастал, как круто сидел в тюрьме, хоть считался там "козлом"(предателем)


1. Всякая сплетница на свою голову наплетает.
Сложные пословицы для примеров, могу вспомнить девочек в классе, что сплетничали, но как именно на свою голову наплетали, не могу представить. Обычно девочки из школы такие были.
2. Злой плачет от зависти, а добрый от жалости.
Наркоманские слёзы – слёзы жалости, эгоистичные правда. Сын плакал, что не хочет, чтобы были больше ссоры. Однако тут пословицы скорее о плаче за других, к примеру, когда кто-то плачет, что у него ничего нет, однако просто завидует другим (тоже сын может так поплакать), а второе – это когда кто-то плачет за чужое горе.
Не туда
 

Артур_RubZ

3-й месяц курса
Регистрация
10 Фев 2023
Сообщения
2,822
Реакции
1,099
Семья
Жена - Aki
Бросил
18. 10. 2023
Урок 16. Часть 3.1

Читайте повесть по частям. В каждой части - дайте оценку поступков КАЖДОГО героя(и главных и второстепенных). Обоснуйте, почему вы так думаете. Например: Маша повела себя подло, когда оклеветала, Петя - благородно, когда защитил, а Ваня - трус, потому что промолчал.

Общее время чтения - 6 часов
Изложения - 1.5 - 2 часа

Макаренко "Честь"
Спойлер
1 часть - 1 час 25 мин

Пряников: негодующий грачами в парке; жестокий – готов был пострелять их;
Магденко: не понимающий негодования Пряникова, заступающийся за грачей, разумный;
Семён Теплов: гордый, немногословный и суровый, отчуждённый, холодный; набожный, но от части невежественный и ханжеский; самостоятельный и строгий по отношению к сыну, требовательный; скупой и экономный; грубый и бестактный – Тане сказал, что она плотника дочь, а не свиньи; критикующий царя, недовольный его правлением, да и вообще всяким царём, считающий, что все правители одинаковые; довольный сыном, удостоивший его улыбкой; после возвращения сына всё так же негодующий властью, гордый за сына, заботливый по-своему;
Алексей Теплов:
когда Таня общалась с Серёжей, то приревновал её, был грубый и насупленный; удивлённый, когда Таня сказала ему, что нужно поговорить; работящий, гордый; влюблённый в Таню и желающий провести с ней время; застенчивый в разговоре с Таней; недовольный разговором у Бориса с неприятными собеседниками, однако приятно ощущающий близость Нины; преданный своей стране, завистливый офицерам, желающий воевать за Родину; благодарный отцу за улыбку; контуженный, забывший даже своё имя; как ребёнок, заново учащийся всему; храбрый, мужественный – сражался достойно, благодарный Степану за спасение, хотя и недовольный его дезертирством; любопытный, почему Колю отправили обратно;
Степан: верный дружбе, забрал Алексея с поля боя, рассудительный, храбрый по сути, но не желающий отдавать просто так жизнь за царя; живущий надеждой, что всё переменится;
Мать Алёши: испуганная от новостей, что весь полк полёг, кроме Алёши;
Троицкий: высокомерный, надменный, холодный
Павел Варавва:
серьёзный и прямой, рассудительный; готовый выручить Таню и дать ей денег, из-за влюблённости; злой на Алёшу, что тот рассказал Тане про его чувства к ней; взволнованный встречей с контуженным Алёшей;
Сергей Богатырчук:
ответственный друг, сдерживающий обещания; принципиальный, но ленивый, не хочет работать на кого-то; преданный стране – пошёл на войну добровольцем;
Таня Котлярова:
весёлая, лёгкая и радостная при разговоре с ребятами, интересующаяся и задумчивая; любопытная и по сути довольная, что в неё влюблены; влюблённая в Алёшу, призналась ему, когда тот уезжал;
Николай: прямой – сказал всё Сергею; возбуждённый, негодующий войной;
Убийбатько: мелочный и экономный;
Отец Иосиф:
добрый
 
Сверху