Мотивационные дома и реабилитационные центры

Модератор

Клинический психолог
Посетитель
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
15,318
Реакции
20,535
Статус
Родственник
Причина
Наркотики
Бросил
05.02.2020
Успокойтесь! Закрыты, чтобы Егор не убежал! Уже ловили! Больше не хотим! Все все понимают, почему так. Курить выходят! Никак 12 шагов !!
 

Админ

Команда форума
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
21,474
Реакции
20,764
Смелый какой... Не любит отвечать за базар) Чуть что - бежать))
 

Мама Наташа

Команда форума
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
3,132
Реакции
6,305
Семья
Старший сын - JustАртём, младший сын - Матрос
Бросил
20.05.2021 / 04.04.2021
Егора уже выгоняли из предыдущего РЦ за хамство ( он писал об этом).
Вот и бежит по граблям((
 

Ludmila

Воспитатель онлайн
Посетитель
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
4,661
Реакции
8,334
Семья
Сын - Арт_СПб
Статус
Мама
Узнала. Оказывается, ребята сами предложили такой вариант, так как, Егор начал убегать и они его ловили.
Ой,сопля зеленая поганенькая, по морде схлопотал и сразу в бега...значит не получал он не фига еще от мужиков то.
 

Админ

Команда форума
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
21,474
Реакции
20,764
Ой,сопля зеленая поганенькая, по морде схлопотал и сразу в бега...значит не получал он не фига еще от мужиков то.
Ага, удивил) А так тут мех ерепенил, так ерепенил...
 

Ludmila

Воспитатель онлайн
Посетитель
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
4,661
Реакции
8,334
Семья
Сын - Арт_СПб
Статус
Мама
Егора уже выгоняли из предыдущего РЦ за хамство ( он писал об этом).
Вот и бежит по граблям((
Ох,если бы вы видели тот РЦ,там просто рай для трудных подростков создали, кстати бесплатный рай.С ними работали психологи,педагоги, гончарное искусство преподавали, рисование и т.д. А хрен то,таким как Егор тюрьму подавай и Рому в друзья.вот туда его и надо в мотивашку к сидельцам,там быстро в чувства приводят.
 

Админ

Команда форума
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
21,474
Реакции
20,764
Ох,если бы вы видели тот РЦ,там просто рай для трудных подростков создали, стати бесплатный рай.С ними работали психологи,педагоги, гончарное искусство преподавали, рисование и т.д. А хрен то,таким как Егор тюрьму подавай и Рому в друзья.вот туда его и надо в мотивашку к сидельцам,там быстро в чувства приводят.
Согласна.
А вы видели, как этот гаденыш съезжал на то, что это его в том РЦ научили по фене говорить?
 

Ludmila

Воспитатель онлайн
Посетитель
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
4,661
Реакции
8,334
Семья
Сын - Арт_СПб
Статус
Мама
Согласна.
А вы видели, как этот гаденыш съезжал на то, что это его в том РЦ научили по фене говорить?
Марусь, я уж не знаю, как его там и кто научил,врет 100%, а вот в мотивашке научат старших уважать это точно.Причем это всё по договоренности и за отдельную плату было в том РЦ где Артем был(Звенигород ЦЗМ) ,там прям такая услуга есть.Это мне психолог рассказывала оттуда.Одного такого борзого как Егор, отец сам отвез на недельку в мотивашку,так тот пацан потом Богу молился, что обратно в нормальный центр перевели))) Сразу протрезвел.
 

Админ

Команда форума
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
21,474
Реакции
20,764
Марусь, я уж не знаю, как его там и кто научил,врет 100%, а вот в мотивашке научат старших уважать это точно.Причем это всё по договоренности и за отдельную плату было в том РЦ где Артем был(Звенигород ЦЗМ) ,там прям такая услуга есть.Это мне психолог рассказывала оттуда.Одного такого борзого как Егор, отец сам отвез на недельку в мотивашку,так тот пацан потом Богу молился, что обратно в нормальный центр перевели))) Сразу протрезвел.
Да, надо и нам такую услугу. Надо.
 

Ludmila

Воспитатель онлайн
Посетитель
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
4,661
Реакции
8,334
Семья
Сын - Арт_СПб
Статус
Мама
Марусь, я уж не знаю, как его там и кто научил,врет 100%, а вот в мотивашке научат старших уважать это точно.Причем это всё по договоренности и за отдельную плату было в том РЦ где Артем был(Звенигород ЦЗМ) ,там прям такая услуга есть.Это мне психолог рассказывала оттуда.Одного такого борзого как Егор, отец сам отвез на недельку в мотивашку,так тот пацан потом Богу молился, что обратно в нормальный центр перевели))) Сразу протрезвел.
Мне кстати тоже такую услугу предлагали, а я дура отказалась,ну тогда еще неопытная была,не знала что да как. А ведь тогда еще Артем до соли не дошел,только пил и траву курил, а вот если бы я в мотивашку отправила,то может до соли дело бы и не дошло. Трусы они все наркоты поганые,над бабами только и могут издеваться.
 

Ludmila

Воспитатель онлайн
Посетитель
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
4,661
Реакции
8,334
Семья
Сын - Арт_СПб
Статус
Мама

Мама Таня

Посетитель
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
1,384
Реакции
1,156
Семья
Мать Константина
Бросил
13.02.2020
Что считаю нужным то и говарю ..И програму я буду придерживаться так как считаю нужным ..Что то не так сказал чтоль? посижу еще полтора мес и харош .А это запиралого только отрицание дает в нутри ..Я по программе жить не собираюсь .Я понял как действовать и все .Я не для тебя это делаю а для себя ..
Кого то ты мне напоминаешь ...
 

Админ

Команда форума
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
21,474
Реакции
20,764

Админ

Команда форума
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
21,474
Реакции
20,764
Мне кстати тоже такую услугу предлагали, а я дура отказалась,ну тогда еще неопытная была,не знала что да как. А ведь тогда еще Артем до соли не дошел,только пил и траву курил, а вот если бы я в мотивашку отправила,то может до соли дело бы и не дошло. Трусы они все наркоты поганые,над бабами только и могут издеваться.
Да ну Артём так бухает, что там и соль не так страшна... Не, ему на пробку нельзя наступать, свят-свят!
 

Ludmila

Воспитатель онлайн
Посетитель
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
4,661
Реакции
8,334
Семья
Сын - Арт_СПб
Статус
Мама
Да ну Артём так бухает, что там и соль не так страшна... Не, ему на пробку нельзя наступать, свят-свят!
Закодировался,пока на полгода, а там посмотрим. Говорит,что привыкает уже не пить,спокойно смотрит на алкоголь.Ну не будем загадывать,но пить ему точно нельзя, да и зачем,когда в трезвости столько плюсов. Вон и девушка его от него балдеет от трезвого. ;)
 

Админ

Команда форума
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
21,474
Реакции
20,764
Закодировался,пока на полгода, а там посмотрим. Говорит,что привыкает уже не пить,спокойно смотрит на алкоголь.Ну не будем загадывать,но пить ему точно нельзя, да и зачем,когда в трезвости столько плюсов. Вон и девушка его от него балдеет от трезвого. ;)
А че на полгода? Кодируйте сразу лет на 5, так верней.
 

Админ

Команда форума
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
21,474
Реакции
20,764

Ludmila

Воспитатель онлайн
Посетитель
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
4,661
Реакции
8,334
Семья
Сын - Арт_СПб
Статус
Мама
А че на полгода? Кодируйте сразу лет на 5, так верней.
Дык сразу боялся,не знал, что трезвым то жить можно нормально. Я настаивала на год хотя бы,но он корячился.Ладно дальше будем посмотреть. А то бутылкой всю морду расшибу,я алкашей на дух не переношу.Надеюсь, трезвым его видеть.
 

Ludmila

Воспитатель онлайн
Посетитель
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
4,661
Реакции
8,334
Семья
Сын - Арт_СПб
Статус
Мама

Админ

Команда форума
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
21,474
Реакции
20,764
Дык сразу боялся,не знал, что трезвым то жить можно нормально. Я настаивала на год хотя бы,но он корячился.Ладно дальше будем посмотреть. А то бутылкой всю морду расшибу,я алкашей на дух не переношу.Надеюсь, трезвым его видеть.
К Дегтярю его тащите!
 
Сверху