Мотивационные дома и реабилитационные центры

Андрей.

Модератор
Команда форума
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
10,058
Реакции
13,644
Статус
Делюсь опытом
Бросил
10.05.2000

Админ

Команда форума
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
21,474
Реакции
20,764

Админ

Команда форума
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
21,474
Реакции
20,764
У меня уже складывается стойкое ощущение, что они там совсем страх потеряли. Как так, четверо уже и такое поведение вопиющее?

То ли они совсем не боятся Наташу с Владом, то ли это просто стечение обстоятельств, что последние четверо - невменяемые?
 

Админ

Команда форума
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
21,474
Реакции
20,764
Не, я только предположил!
Так а что ты не так предположил? Засранец начал спрашивать с женщины в возрасте за базар, сын женщины два раза попросил извинится, этот клоун продолжил пыжится, получил по заслугам, а потом требует его выпустить...
Это как, вообще?
 

Админ

Команда форума
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
21,474
Реакции
20,764
И, главное, он хорошего не ценит вообще... Он настолько озлоблен, как гиена какая-то.
 

Админ

Команда форума
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
21,474
Реакции
20,764

Ludmila

Воспитатель онлайн
Посетитель
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
4,661
Реакции
8,334
Семья
Сын - Арт_СПб
Статус
Мама
а в прошлом центре научили спрашивать (в этом слове ничего такого нет , просто если человек так назвал то значит есть какие-то причины или факты)
А зря тебя не посадили на 20 лет,с тебя то пока как за барыгу никто не спросил! А надо бы,корчишь из себя тут блатного,сопля поганая. И хотелось с тобой по хорошему говорить, да за такие выходки желания нет. Я уважаю твою мать, смотрела вчера ваши фото в ВК, как она тобой гордилась в детстве, как носилась с тобой,развлечения тебе всякие, фотосессии, а ты наглый подонок на всех насрал, всех унижаешь. Ты свою маму то видел??? Ты,морда вонючая??? Ты видел в кого она превратилась всего за несколько лет??? Как постарела она , вытаскивая тебя гаденыша из лап смерти,а сама умирает на глазах, тает просто, а ей еще малого растить, а ты змееныш все соки из нее высосал. Ох и мра.зь же ты.
 
Последнее редактирование модератором:

Люси

Самый злой модератор!
Посетитель
Регистрация
16 Апр 2021
Сообщения
2,498
Реакции
5,254
Статус
Делюсь опытом
Так он нюхал. И клей, и газ с баллонов тоннами. Потому и затормозился рост.

Он никак не хочет признавать свои потери от наркоты. Дисграфия его обидела. Это вообще цветочки из того что произошло
Самое ужасное- это совершенное непонимание какую дичь творил барыжничеством и воровством постоянным.
Глянь в телегу.
 

Ludmila

Воспитатель онлайн
Посетитель
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
4,661
Реакции
8,334
Семья
Сын - Арт_СПб
Статус
Мама
Короче, либо извиняешься, либо одевай перчатки.
Да не перчатки, а привязывайте к лавке и кнутом по жопе сраной. И жрать не давать, а то сидит тут хмыреныш вонючий изгаляется над всеми.
 

Ludmila

Воспитатель онлайн
Посетитель
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
4,661
Реакции
8,334
Семья
Сын - Арт_СПб
Статус
Мама
Я ещё на НеНорме у Ольги спрашивала: что с ним? Он на улице рос? У меня такое впечатление сложилось тогда, что он немного недоразвит умственно и рос на вокзале
Да нет Марусь,посмотри у меня в контакте Ольга в друзьях,фото их с Егором(фу,даже именем не могу его называть) нормально воспитывала она его,видно, что любила и радовалась его успехам, а он просто зажрался свиненыш и мать всю измучил.
 
Последнее редактирование:

Ludmila

Воспитатель онлайн
Посетитель
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
4,661
Реакции
8,334
Семья
Сын - Арт_СПб
Статус
Мама

Ludmila

Воспитатель онлайн
Посетитель
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
4,661
Реакции
8,334
Семья
Сын - Арт_СПб
Статус
Мама
Тогда одевай перчатки.
Знаете ребята,вот смотрю я на вас и удивляюсь, вы видя хамство Ромы,неадекват Егора -молчите.А почему молчите то??? Почему ,если вы действительно прошли программу,трезвые уже,почему вы молчите и не принимаете никаких мер.Да даже тот же бойкот,ох как встряхнет такого зарвавшегося придурка.А вот если вы будете молчать-моя хата с края,то грошь цена вашему лечению.Если вы читаете книгу про "Судьбу человека" ,который в плену делился последним куском хлеба со всем лагерем и ничего не поняли,то всё зря.
 

Админ

Команда форума
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
21,474
Реакции
20,764
Знаете ребята,вот смотрю я на вас и удивляюсь, вы видя хамство Ромы,неадекват Егора -молчите.А почему молчите то??? Почему ,если вы действительно прошли программу,трезвые уже,почему вы молчите и не принимаете никаких мер.Да даже тот же бойкот,ох как встряхнет такого зарвавшегося придурка.А вот если вы будете молчать-моя хата с края,то грошь цена вашему лечению.Если вы читаете книгу про "Судьбу человека" ,который в плену делился последним куском хлеба со всем лагерем и ничего не поняли,то всё зря.
Вот и я о том же... Равнодушие или? Или что? Я не понимаю. Или боязнь устроить там кипишь, чтобы не выгнали или кого-то не выжить? Но, это как-то не правильно.
 
  • Like
Реакции: Hola

Мама Наташа

Команда форума
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
3,132
Реакции
6,305
Семья
Старший сын - JustАртём, младший сын - Матрос
Бросил
20.05.2021 / 04.04.2021
теперь ходит с синим лицом и хнычет, как ему тут плохо.
Я в шоке! Жалко ребенка( А наркота-барыгу-хама - нет!
Потому что поддержали, а не предотвратили
нет худа без добра - поксерднее уроки делать будете
 

Ludmila

Воспитатель онлайн
Посетитель
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
4,661
Реакции
8,334
Семья
Сын - Арт_СПб
Статус
Мама
Вот и я о том же... Равнодушие или? Или что? Я не понимаю. Или боязнь устроить там кипишь, чтобы не выгнали или кого-то не выжить? Но, это как-то не правильно.
Конечно не правильно, но этого в уставе не пропишешь, это коллектив должен решать,здоровый мужской коллектив!
 

Ludmila

Воспитатель онлайн
Посетитель
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
4,661
Реакции
8,334
Семья
Сын - Арт_СПб
Статус
Мама
Я в шоке! Жалко ребенка(
Нет , не жалко такого и учить мужики должны по мужски. Тут словами не поможешь,бывают моменты гденадо и двизнуть, а сейчас именно тот момент, когда наглый зарвавшийся торчок ,да и просто сраный подросток взял на себя слишком много. А ему тюрьма светила,так пусть ощутит все радости тюремные.
 

Ludmila

Воспитатель онлайн
Посетитель
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
4,661
Реакции
8,334
Семья
Сын - Арт_СПб
Статус
Мама
Вот и я о том же... Равнодушие или? Или что? Я не понимаю. Или боязнь устроить там кипишь, чтобы не выгнали или кого-то не выжить? Но, это как-то не правильно.
В РЦ где раньше был Артем,было такое наказание-за особые провинности некоторых зарвавшихся нариков временно отвозили в мотивашку,на несколько дней всего , но это очень отрезвляло.Может и тут такое правило ввести?
 

Мама Наташа

Команда форума
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
3,132
Реакции
6,305
Семья
Старший сын - JustАртём, младший сын - Матрос
Бросил
20.05.2021 / 04.04.2021
Нет , не жалко такого и учить мужики должны по мужски. Тут словами не поможешь,бывают моменты гденадо и двизнуть, а сейчас именно тот момент, когда наглый зарвавшийся торчок ,да и просто сраный подросток взял на себя слишком много. А ему тюрьма светила,так пусть ощутит все радости тюремные.
ну если бы Роме двинули- понятно, там хоть весовая категория такая же, а здесь - худоба
 
  • Like
Реакции: Hola

Админ

Команда форума
Регистрация
11 Янв 2017
Сообщения
21,474
Реакции
20,764
Нет , не жалко такого и учить мужики должны по мужски. Тут словами не поможешь,бывают моменты гденадо и двизнуть, а сейчас именно тот момент, когда наглый зарвавшийся торчок ,да и просто сраный подросток взял на себя слишком много. А ему тюрьма светила,так пусть ощутит все радости тюремные.
Согласна.
 
Сверху