Мой сын наркоман

VK

Команда форума
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
1,087
Реакции
2,776
Наглец прям, ни стыда ни совести, дай 150 000 и всё! Срочно на перевоспитание
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,640
Реакции
5,383
Статус
Делюсь опытом

julia-desh

Посетитель
Регистрация
18 Янв 2023
Сообщения
90
Реакции
60
Семья
Я
Бросил
Сын не бросил

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,640
Реакции
5,383
Статус
Делюсь опытом

julia-desh

Посетитель
Регистрация
18 Янв 2023
Сообщения
90
Реакции
60
Семья
Я
Бросил
Сын не бросил
Я не могу бросить его,мне надо вытянуть сына из этой трясины,предложила придти сюда,к нам,пока не соглашается
 

Diana22

Житель
Посетитель
Регистрация
28 Май 2022
Сообщения
4,268
Реакции
3,436
Семья
.
Бросил
Не употреблял
Я не могу бросить его,мне надо вытянуть сына из этой трясины,предложила придти сюда,к нам,пока не соглашается
Никто и не просит вас его бросать, нужно всеми силами бороться, чтобы вытащить наркомана, из вашего сына.

Статьи читаете?
 

julia-desh

Посетитель
Регистрация
18 Янв 2023
Сообщения
90
Реакции
60
Семья
Я
Бросил
Сын не бросил
Это так страшно,моя сестра переживает так,что я могу с собой совершить непоправимые вещи,сегодня пошла гулять с собакой,она мне звонила,телефон на прогулку не беру,примчалась ко мне,плачет,говорит,а вдруг ты умерла?
Но я кремень,у меня сын,я ему нужна.
 

julia-desh

Посетитель
Регистрация
18 Янв 2023
Сообщения
90
Реакции
60
Семья
Я
Бросил
Сын не бросил
Никто и не просит вас его бросать, нужно всеми силами бороться, чтобы вытащить наркомана, из вашего сына.

Статьи читаете?
Читаю всё и делаю выводы,не правильно вела себя с ним,сейчас надо исправлять
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,640
Реакции
5,383
Статус
Делюсь опытом
Это так страшно,моя сестра переживает так,что я могу с собой совершить непоправимые вещи,сегодня пошла гулять с собакой,она мне звонила,телефон на прогулку не беру,примчалась ко мне,плачет,говорит,а вдруг ты умерла?
Но я кремень,у меня сын,я ему нужна.
нужна - как источник денег пока
 

julia-desh

Посетитель
Регистрация
18 Янв 2023
Сообщения
90
Реакции
60
Семья
Я
Бросил
Сын не бросил
нужна - как источник денег пока
Точно,правильно сказали,Алексей,сейчас переписывалась с ним,сказал,что готов ехать в РЦ,но надо долги закрыть,"друзьям"должен,чтобы я помогла,отказала,сказал,что тогда никуда не едем,опять же очередная манипуляция.
 

julia-desh

Посетитель
Регистрация
18 Янв 2023
Сообщения
90
Реакции
60
Семья
Я
Бросил
Сын не бросил
В общем,сначала,как-то не по себе стало,что отказала в отдаче долга,мама моя быстро сказала,что это его проблемы,с "друзьями",чего от маман не ожидала,сразу как-то легче стало,ее буду вестись на егт манипуляции.
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,640
Реакции
5,383
Статус
Делюсь опытом
Точно,правильно сказали,Алексей,сейчас переписывалась с ним,сказал,что готов ехать в РЦ,но надо долги закрыть,"друзьям"должен,чтобы я помогла,отказала,сказал,что тогда никуда не едем,опять же очередная манипуляция.
у него есть имущество? машина, доля в квартире? - переоформляйте на себя и тогда можете долги погасить его. Не более чем так.
прописан у вас?
 

julia-desh

Посетитель
Регистрация
18 Янв 2023
Сообщения
90
Реакции
60
Семья
Я
Бросил
Сын не бросил
у него есть имущество? машина, доля в квартире? - переоформляйте на себя и тогда можете долги погасить его. Не более чем так.
прописан у вас?
Всё имущество на мне,он посто у меня прописан.
 

julia-desh

Посетитель
Регистрация
18 Янв 2023
Сообщения
90
Реакции
60
Семья
Я
Бросил
Сын не бросил
Наглец прям, ни стыда ни совести, дай 150 000 и всё! Срочно на перевоспитание
Точно ни стыда,ни совести,манипулируетжалость вызывпет,угрожает,только бы выманить деньги,отказываю и так много чего сделала для него и не правильного тоже.
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,640
Реакции
5,383
Статус
Делюсь опытом
Всё имущество на мне,он посто у меня прописан.
к этому вопросу вернетесь, когда все Статьи прочитаете. Это как рычаг нужно будет использовать
Нужно продумать встречную манипуляцию.
Он пока торчит, и деньги свои просаживает, которые мог бы отдавать кредиторам своим дружкам.
Проблема в том, что наркоманское мышление говорит что долг нужно отдать сразу весь(хотя бы кому-то одному) а не частями
или вообще не отдавать. Это гордость наркоманская! так проявляется - я же крутой - я отдаю сразу и всё!
а возможности отдать нету - иначе бы отдавать уже давно по частям начал. С работы его погонят если он торчит и уже в такие долги влез, за хату платить нечем будет. Он останется на нулях и все равно к вам прибежит - больше не к кому - друзья кредитовать долго тоже не будут.
Или барыгой станет - а это уголовное дело - а деньги нужны ему и не малые - взять можно только через торговлю наркотой - и вещества есть и зарплата! удобно.
но ждать пока его уволят - он может дел натворить.
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,640
Реакции
5,383
Статус
Делюсь опытом
Точно ни стыда,ни совести,манипулируетжалость вызывпет,угрожает,только бы выманить деньги,отказываю и так много чего сделала для него и не правильного тоже.
вариант такой: он приезжает к вам. пишет вам номера телефонов и имена всех кому и сколько он должен. вместе подсчитываете. Говорите, что отдадите им и сами с ними свяжетесь, после того как он в рц поедет. У вас какой город?
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,640
Реакции
5,383
Статус
Делюсь опытом
Точно ни стыда,ни совести,манипулируетжалость вызывпет,угрожает,только бы выманить деньги,отказываю и так много чего сделала для него и не правильного тоже.
он может и передумать ехать в рц, даже после оплаты его долгов.
сегодня одно на уме, а завтра поменяет решение. а денежки уже ушли на долги. Нарки они такие. Ни стыда ни совести!
В идеале мотивационную интервенцию заказать от РЦ
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
12,447
Реакции
8,036
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Точно ни стыда,ни совести,манипулируетжалость вызывпет,угрожает,только бы выманить деньги,отказываю и так много чего сделала для него и не правильного тоже.
Отправляйте в РЦ, долги он позднее отдаст.. потом отработает уже. У вас каждый день на счету. Ждать нечего. Промедление тут смерти подобно
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
12,447
Реакции
8,036
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
он может и передумать ехать в рц, даже после оплаты его долгов.
сегодня одно на уме, а завтра поменяет решение. а денежки уже ушли на долги. Нарки они такие. Ни стыда ни совести!
В идеале мотивационную интервенцию заказать от РЦ
Передумает - не так страшно.. жив бы был
 

Похожие темы

Сверху