Мой сын наркоман

julia-desh

Посетитель
Регистрация
18 Янв 2023
Сообщения
90
Реакции
60
Семья
Я
Бросил
Сын не бросил
11.стеснительный,но я думаю это не комплекс,а черта характера
 

julia-desh

Посетитель
Регистрация
18 Янв 2023
Сообщения
90
Реакции
60
Семья
Я
Бросил
Сын не бросил
12.говорит людей не любит,а нас через раз любит,потом ненавидит,это сейчас
 

julia-desh

Посетитель
Регистрация
18 Янв 2023
Сообщения
90
Реакции
60
Семья
Я
Бросил
Сын не бросил
13.рэперов,всё время приводит в пример,не завидует
 

julia-desh

Посетитель
Регистрация
18 Янв 2023
Сообщения
90
Реакции
60
Семья
Я
Бросил
Сын не бросил

julia-desh

Посетитель
Регистрация
18 Янв 2023
Сообщения
90
Реакции
60
Семья
Я
Бросил
Сын не бросил
14.но считает,что умней других
 

julia-desh

Посетитель
Регистрация
18 Янв 2023
Сообщения
90
Реакции
60
Семья
Я
Бросил
Сын не бросил
15.не испытываю,потому что считаю,что люди сами преобретают эти болезни,но сына жалко,потому что он мой сын.
Плохо относится,но себя к ним не причисляет
 

julia-desh

Посетитель
Регистрация
18 Янв 2023
Сообщения
90
Реакции
60
Семья
Я
Бросил
Сын не бросил

julia-desh

Посетитель
Регистрация
18 Янв 2023
Сообщения
90
Реакции
60
Семья
Я
Бросил
Сын не бросил
16.плакала,кричал,говорилчто сейчас убьёт себя за нож хватался,говорил,что вены перережет и это за последнюю неделю
 

julia-desh

Посетитель
Регистрация
18 Янв 2023
Сообщения
90
Реакции
60
Семья
Я
Бросил
Сын не бросил
17.воровал,золото у меня,деньги и у меня и бабушки,но несколько лет назад,сейчвс нет
 

julia-desh

Посетитель
Регистрация
18 Янв 2023
Сообщения
90
Реакции
60
Семья
Я
Бросил
Сын не бросил

julia-desh

Посетитель
Регистрация
18 Янв 2023
Сообщения
90
Реакции
60
Семья
Я
Бросил
Сын не бросил
19.попадал,в компании забрали телефон и в магазине украли виски
 

julia-desh

Посетитель
Регистрация
18 Янв 2023
Сообщения
90
Реакции
60
Семья
Я
Бросил
Сын не бросил
20.нет
21.его предавали,он нет
22.похудел,иногда под глазами"синяки"
23.нет
24.не могу точно сказать,но вроде нет.
25.нет,я иногда в гостях
26.нет,считаю,что в подростковом возрасте это не нужно
27.в разводе,отношений никаких
28.строгость была,но так,надо было строже,не била никогда,старалась объяснять
Хороший,добрый мальчик,на не выполнение обещаний обижался,был благодарным.
30.лет в 17-18,иногда был немного раздражительным,думала возраст,но были мысли о наркотиках,говорила ему,а он мне,что я всё придумала
31.разговаривала,фильмы смотрели вместе,результат-0
32.нет
33.близкие знают,на его работе,нет,если узнают,приму,но говорить сама не буду.
34.смерть и недееспособность
35.без поддержки семьи результата не будет.
Извините от стресса,наверное,не сообразила,что так отвечать надо.
 

Diana22

Житель
Посетитель
Регистрация
28 Май 2022
Сообщения
4,268
Реакции
3,436
Семья
.
Бросил
Не употреблял
julia-desh
Доброе утро.
Есть вариант закрыть его дома, и лечить самостоятельно.
Либо определить его,в реабилитационный центр.
 

julia-desh

Посетитель
Регистрация
18 Янв 2023
Сообщения
90
Реакции
60
Семья
Я
Бросил
Сын не бросил
Добрый вечер, не могу представить каково вам, ну, я пишу из личного опыта. Такая же история. Тоже ругался с Мамой, хотя она это не заслуживает. Честно даже не знаю что посоветовать, знаю только что слова Мамы, Папы ни чего не меняли. Я думал да поскорее бы этот разговор закончился, отстаньте от меня Я сам все знаю. Оо как я был не прав. Ну так как я сейчас здесь на форуме, я так и не справился. Но пришёл уже к этому сам. Знаю что с годами наркотики были все сильнее.
Так же если просто гашишь, то у меня было много знакомых кто просто в юности баловался и обрели семью, и перестали употреблять что либо. Знаю только что жизни его учить бесполезно, попробуйте как то искренне с ним поговорить, нужно что бы он понял что дома его ждут и любят, а не Гитлер в фартуке ждёт с очередными претензиями и предъявами. Надеюсь всё хорошо у вас будет, дай бог вам здоровья а вашему сыну силы воли.
Стараюсь всегда говорить с ним,не ругаясь,но вот бкувально на днях,не выдержала,пришла к нему,сидит компания,в квартире запах гашиша,ушли,когда я пришла,он мне такую истерику устроил,я в шоке,побила его,резко закончилась истерика,он мне стал говорить,как он меня любит,я его обняла,сказала,что тоже люблю и хочу,чтобы у него всё хорошо было,что дальше не знаю.
 

julia-desh

Посетитель
Регистрация
18 Янв 2023
Сообщения
90
Реакции
60
Семья
Я
Бросил
Сын не бросил
julia-desh
Доброе утро.
Есть вариант закрыть его дома, и лечить самостоятельно.
Либо определить его,в реабилитационный центр.
Доброе утро,буду пробовать и дома закрыть и разговаривать об РЦ,говорила конечно уже,не соглашается,сволочью меня назвал,которая хочет его засунуть в наркодиспансер,что у него всё хорошо,он может бросить в любой момент.
 

julia-desh

Посетитель
Регистрация
18 Янв 2023
Сообщения
90
Реакции
60
Семья
Я
Бросил
Сын не бросил
Доброе утро,буду пробовать и дома закрыть и разговаривать об РЦ,говорила конечно уже,не соглашается,сволочью меня назвал,которая хочет его засунуть в наркодиспансер,что у него всё хорошо,он может бросить в любой момент.
Опишу события сегодняшнего дня.
К моему сыну пришла бабушка,принесла постираное белье(прка у него нет стиралтной машинки)сели попили,он сегодня закрывал больничный,бабука завела разговор,что надо лечиться,что мы все переживаем,на что он спокойно ответил,как курил,так и буде курить и гашиш он курит только полгода,потому что исчезла марихуана.
Час назад попросил у меня 300₽(700₽) у него есть,заплатить за интернет,я отказала,сказала,что наркозависимым деньги не даются,может быть неправильно и обидно для него
Только что позвонил мне и начал задавать вопросы об РЦ,но с матами и что вся эта хрень ему скорей всего не нужна,но я надеюсь,что маленькое зёрнышкр я ему закинула.
Дайте совет,люди добрые и спасибо!
 

julia-desh

Посетитель
Регистрация
18 Янв 2023
Сообщения
90
Реакции
60
Семья
Я
Бросил
Сын не бросил
Опишу события сегодняшнего дня.
К моему сыну пришла бабушка,принесла постираное белье(прка у него нет стиралтной машинки)сели попили,он сегодня закрывал больничный,бабука завела разговор,что надо лечиться,что мы все переживаем,на что он спокойно ответил,как курил,так и буде курить и гашиш он курит только полгода,потому что исчезла марихуана.
Час назад попросил у меня 300₽(700₽) у него есть,заплатить за интернет,я отказала,сказала,что наркозависимым деньги не даются,может быть неправильно и обидно для него
Только что позвонил мне и начал задавать вопросы об РЦ,но с матами и что вся эта хрень ему скорей всего не нужна,но я надеюсь,что маленькое зёрнышкр я ему закинула.
Дайте совет,люди добрые и спасибо!
Продолжу,сейчас просит оплатить ему интернет,отказала,не знаю,может быть оплатить или не надо?
Дайте совет.
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,730
Реакции
29,286
Час назад попросил у меня 300₽(700₽) у него есть,заплатить за интернет,я отказала,сказала,что наркозависимым деньги не даются,может быть неправильно и обидно для него
Правильно. Нельзя давать деньги, вообще. Не спонсируйте его употребление. Неважно, что он говорит, на что - наркоманы постоянно врут.
Читаете статьи?
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,730
Реакции
29,286

Похожие темы

Сверху