Метадон 4 года

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,540
Реакции
3,195
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Ну вот смотри, Артём.
Если надоела эта г..но-жизнь нарка, то надо пройти курс реабилитации.
Изоляция - 3 месяца. Не говори, что это долго, это мелочь по сравнению с остальной жизнью.
Необходимо привести трезвого родственника, кто будет твою изоляцию контролировать и работать тут тоже на форуме с тобой (грубо говоря РЦ на дому).
Ты работаешь ежедневно тут на форуме, пишешь изложения по статьям.

Готов лечиться? Если готов, то веди родственника. Есть кто?
 

Жорж

Посетитель
Регистрация
11 Янв 2024
Сообщения
174
Реакции
48
Бросил
09.01.2024
Если вдруг тебя накроет волна паники, или безумно захочется употребить - не ведись на эту провокацию. Мозг тебя наёбы..т.
Будь хладнокровен. Остановись, лдумай
 

Жорж

Посетитель
Регистрация
11 Янв 2024
Сообщения
174
Реакции
48
Бросил
09.01.2024
Если вдруг тебя накроет волна паники, или безумно захочется употребить - не ведись на эту провокацию. Мозг тебя наёбы..т.
Будь хладнокровен. Остановись, лдумай
Будь хладнокровен.
Упал - отжался, поприседал. Либо потанцевал. Помогает. Проверял )))
 

Жорж

Посетитель
Регистрация
11 Янв 2024
Сообщения
174
Реакции
48
Бросил
09.01.2024
Будь хладнокровен.
Упал - отжался, поприседал. Либо потанцевал. Помогает. Проверял )))
И пофиг на всё и всех. Сам приседал в магните у вино водочного отдела, когда держался первый месяц, было тяжко. Шел мимо алкоголя и вдруг захотелось бухнуть. Поприседал и , как рукой все сняло. Мимо проходящим ответил , что приседаю каждый час на максимум. Правда максимум был 1ё5 раз и сердце чуть не вылетело, зато не повелся на бухло.
 

Фофан

Посетитель
Регистрация
25 Апр 2024
Сообщения
43
Реакции
9
Ну вот смотри, Артём.
Если надоела эта г..но-жизнь нарка, то надо пройти курс реабилитации.
Изоляция - 3 месяца. Не говори, что это долго, это мелочь по сравнению с остальной жизнью.
Необходимо привести трезвого родственника, кто будет твою изоляцию контролировать и работать тут тоже на форуме с тобой (грубо говоря РЦ на дому).
Ты работаешь ежедневно тут на форуме, пишешь изложения по статьям.

Готов лечиться? Если готов, то веди родственника. Есть кто?
Это не просто долго, это невозможно, вся моя работа завязана на мне! Я Максимум смогу 14 дней
 

Фофан

Посетитель
Регистрация
25 Апр 2024
Сообщения
43
Реакции
9
Привет. Что сон есть - это уже хорошо. Пару часов тем более 5 часов эт вообще вери гуд. 5 часов за ночь даже не у каждого здорового человека получается поспать .
Силы появятся месяца через два, на третий. Я с героина месяц с кровати не вставал. Сил вообще не было. На второй месяц силы появились, даже можно сказать физически восстановился, а вот мотивации к действию никакого не было. Апатия что ли !? В общем и второй месяц провел в горизонтальном положении. Силы вроде есть, а делать ничего не хочется, лень какая то. Только на третий месяц я резко поднялся, моча ударила в голову и пошел в спортзал качаться, здоровьем занялся, на работу вышел, учиться пошел - обучаться новой профессии. Решил кардинально поменять себя , свой образ жизни и профессию.
Не забивай голову, что нет сил. Лежи отдыхай набирайся сил. Ешь, пей кефирчик, витамины, аминокислоты, БАДы всякие. У меня на 2 месяце жор был, как не в себя. Сладости, конфеты горстями ел. Сейчас сладости не ем, даже сахар не употребляю.
Все будет норм, только не гони лошадей. Всему свое время.
Для меня 5 часов мало и не привычно, я сплю 10 .
Сейчас выпал таблетку труксала, лежу жду сне
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
3,587
Реакции
1,313
Это не просто долго, это невозможно, вся моя работа завязана на мне! Я Максимум смогу 14 дней
Не говори ерунды. за 3 месяца мир не поменяется, поменяешься ты! Поверь твоего отсутствия и не заметит ни кто! На себе проверено! Да и другие ребики тоже думали что 3 месяца это крах жизни! Да, крах, только крах зависимой жизни! Хочешь быть здоровым? Принимай условия, не хочешь- торчи дальше!
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
3,587
Реакции
1,313
Для меня 5 часов мало и не привычно, я сплю 10 .
Сейчас выпал таблетку труксала, лежу жду сне
Без препаратов будешь! Трудно будет, но справлялись и не такие как ты! я по 3-4 дня заснуть не мог, спал по 3 часа в сутки! выжил!
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,540
Реакции
3,195
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Это не просто долго, это невозможно, вся моя работа завязана на мне! Я Максимум смогу 14 дней
Представь, что ты ноги руки сломал. Как раз на восстановление три месяца.
Не рухнет твоя работа. А вот жизнь рухнет скоро.
Ты сюда правильно зашёл. У тебя шанс появился, воспользуйся им.
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,540
Реакции
3,195
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
И пофиг на всё и всех. Сам приседал в магните у вино водочного отдела, когда держался первый месяц, было тяжко. Шел мимо алкоголя и вдруг захотелось бухнуть. Поприседал и , как рукой все сняло. Мимо проходящим ответил , что приседаю каждый час на максимум. Правда максимум был 1ё5 раз и сердце чуть не вылетело, зато не повелся на бухло.
Так. Во первых топай в свою ленту и за уроки!
Что-то не вижу их выполнения! Все? Вылечился???!
Тебе нельзя писать в чужих ветках, а тем более тупые советы давать! Что за клоунада с приседаниями???!
Человеку, как и тебе вылечиться надо, а не глупые советы в жизнь воплощать!
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,995
Реакции
7,796
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Так. Во первых топай в свою ленту и за уроки!
Что-то не вижу их выполнения! Все? Вылечился???!
Тебе нельзя писать в чужих ветках, а тем более тупые советы давать! Что за клоунада с приседаниями???!
Человеку, как и тебе вылечиться надо, а не глупые советы в жизнь воплощать!
Не вылечился, далеко ещё до этого... да пусть приседает, лишь бы не торчал. Кому чего помогает.Поделился опытом. Ругать его вот за это не стоит наверно🤷. А вот по чужим веткам бегать не стоит. Жорж
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,540
Реакции
3,195
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Не вылечился, далеко ещё до этого... да пусть приседает, лишь бы не торчал. Кому чего помогает.Поделился опытом. Ругать его вот за это не стоит наверно🤷. А вот по чужим веткам бегать не стоит. Жорж
Женя, привет!
Нет, стоит поругать. Вместо приседаний, пусть лечатся.
А то начнут все в присадку в Магнитах ходить.
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,995
Реакции
7,796
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Женя, привет!
Нет, стоит поругать. Вместо приседаний, пусть лечатся.
А то начнут все в присадку в Магнитах ходить.
Привет! Лечиться - это обязательно.. но если приседы где-то помогут - да и нехай.. у нас вон на детской площадке в Мск граждане из бывших союзных республик намаз совершают. Отец все на это смотрит и говорит, что Кибла в другой стороне, но не суть... ну, кто- нибудь еще присядет или отожмется на кулаках пару раз у КБ, да и никого это не удивит уже)
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,540
Реакции
3,195
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23

Фофан

Посетитель
Регистрация
25 Апр 2024
Сообщения
43
Реакции
9
Привет, у меня всё хорошо , сон5-7 часов . Тяги пока нет
 

Saluk

Посетитель
Регистрация
28 Апр 2024
Сообщения
166
Реакции
40
Бросил
27.12.2023
Приветствую уважаемых участников форума .
мне 44 года 4 года как я употребляю метадон. Доза была 0,5 раз в три дня. Сделал убод уже неделю как дома. Ломки нет, сон максимум 5 часов в сутки, и слабость. Я когда на метадоне сидел, сил было много, а сейчас слабость. Так вот какой у меня вопрос, слабость пройдет , если да то как скоро, и когда?
Привет. Конечно пройдет, но рассчитывай до месяца.
 

Saluk

Посетитель
Регистрация
28 Апр 2024
Сообщения
166
Реакции
40
Бросил
27.12.2023
Приветствую уважаемых участников форума .
мне 44 года 4 года как я употребляю метадон. Доза была 0,5 раз в три дня. Сделал убод уже неделю как дома. Ломки нет, сон максимум 5 часов в сутки, и слабость. Я когда на метадоне сидел, сил было много, а сейчас слабость. Так вот какой у меня вопрос, слабость пройдет , если да то как скоро, и когда?
Про месяц - это я про уровень физиологии.
А дальше как себя настроишь - зависит от работы над собой.
Но, это субъективно мой опыт.
 

Фофан

Посетитель
Регистрация
25 Апр 2024
Сообщения
43
Реакции
9
Привет. Конечно пройдет, но рассчитывай до месяца.
Я пью таблетку снотворного и сплю 5-7 часов. Чувствую себя прекрасно, даже слабость прошла . Единственно что нужно поправить это сон
 

Похожие темы

Сверху