Метадон 4 года

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,995
Реакции
7,796
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Я большую часть своей жизни употребляю пав, большую часть времени марьванну, вы думаете я смогу жить чистым? У меня за эти годы в психике произошли неисправимые изменения .
Форумчане живут же, не жалуются..
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,495
Реакции
5,272
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
00.00.0000
Я написал в первом сообщении
ты человек тут новый, давай сразу договоримся - если вопрос тебе задан, то будь добр ответить на него ответом, а не переводом стрелок
это тебе только бонусом будет
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,995
Реакции
7,796
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
если ты дебилом не родился, то всё восстановится. потребуется несколько больше времени, учитывая твой стаж
ну и работа над мышлением и принятием себя в реальности таким, какой ты есть на самом деле, потому как 20 лет жизнь проживал не ты , а "твой торчок"

и реальный мир для тебя настоящего может быть неоднозначен и чужд
30 практически
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,495
Реакции
5,272
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
00.00.0000
Лёш, я помню этот шкаф с банками разного размера, но это все для меня темный лес.. протеин вроде безобидный, а вот стероиды..
любое вмешательство не полезно
особенно систематическое
бывает что попробуют ради интереса и оставляют эту затею, а есть фанаты прожорлливые. Как масса и сила попрут - они еще больщ=ше хотят. Прям как с наркоманией. Кстати тоже сильнодействующие рецептурные вещества
 

Фофан

Посетитель
Регистрация
25 Апр 2024
Сообщения
43
Реакции
9
А среди форумчан есть прошедшие убод, или употребляющие метадон мои ровесник? Или я тут такой один динозавр нарк?
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,540
Реакции
3,195
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
А среди форумчан есть прошедшие убод, или употребляющие метадон мои ровесник? Или я тут такой один динозавр нарк?
Привет. Я бывшего мужа тут лечила. Тоже метадон употреблял 3 года последних перед лечением, опиушник бывший. 42 ему 1 мая будет.
Тебе пролечиться надо, что б трезвым жить. А так не жизнь у тебя, а иллюзия и как белка в колесе. Непонятно что, а не жизнь…
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,995
Реакции
7,796
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
А среди форумчан есть прошедшие убод, или употребляющие метадон мои ровесник? Или я тут такой один динозавр нарк?
Редко, но заглядывают такие ветераны. С каждым годом их все меньше и меньше по причине естественной убыли. Меня несколько удивляет, что взяли на УБОД. Моему приятелю в 38 отказали уже по состоянию здоровья. Мог и не перенести. Так чистился неделю, воткнули катетер подключичный, ибо больше некуда и ставить.
 

Фофан

Посетитель
Регистрация
25 Апр 2024
Сообщения
43
Реакции
9
Редко, но заглядывают такие ветераны. С каждым годом их все меньше и меньше по причине естественной убыли. Меня несколько удивляет, что взяли на УБОД. Моему приятелю в 38 отказали уже по состоянию здоровья. Мог и не перенести. Так чистился неделю, воткнули катетер подключичный, ибо больше некуда и ставить.
Я сдал анализы , мне сказали можно, приезжай. Я сегодня спал пару часов всего(
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
11,995
Реакции
7,796
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
Я сдал анализы , мне сказали можно, приезжай. Я сегодня спал пару часов всего(
Сон будет восстанавливаться больше месяца. На метадоне хуже, чем после остальной опиухи
 

Фофан

Посетитель
Регистрация
25 Апр 2024
Сообщения
43
Реакции
9
Сон будет восстанавливаться больше месяца. На метадоне хуже, чем после остальной опиухи
Мне выписали труксал, говорят это что то убойное, если совсем спать не будете то принимайте. Я еще не пробовал
 

Фофан

Посетитель
Регистрация
25 Апр 2024
Сообщения
43
Реакции
9
я сейчас в отпуске, специально взял на работе под эти дела. Еще неделя отдыха впереди
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,102
Реакции
28,996

Жорж

Посетитель
Регистрация
11 Янв 2024
Сообщения
174
Реакции
48
Бросил
09.01.2024
Привет. Что сон есть - это уже хорошо. Пару часов тем более 5 часов эт вообще вери гуд. 5 часов за ночь даже не у каждого здорового человека получается поспать .
Силы появятся месяца через два, на третий. Я с героина месяц с кровати не вставал. Сил вообще не было. На второй месяц силы появились, даже можно сказать физически восстановился, а вот мотивации к действию никакого не было. Апатия что ли !? В общем и второй месяц провел в горизонтальном положении. Силы вроде есть, а делать ничего не хочется, лень какая то. Только на третий месяц я резко поднялся, моча ударила в голову и пошел в спортзал качаться, здоровьем занялся, на работу вышел, учиться пошел - обучаться новой профессии. Решил кардинально поменять себя , свой образ жизни и профессию.
Не забивай голову, что нет сил. Лежи отдыхай набирайся сил. Ешь, пей кефирчик, витамины, аминокислоты, БАДы всякие. У меня на 2 месяце жор был, как не в себя. Сладости, конфеты горстями ел. Сейчас сладости не ем, даже сахар не употребляю.
Все будет норм, только не гони лошадей. Всему свое время.
 

Фофан

Посетитель
Регистрация
25 Апр 2024
Сообщения
43
Реакции
9
Я надеюсь пораньше отойти, сужу по своему нынешнему состоянию, каждый день становится лучше предыдущего ! Я ем сплю и гуляю на улице. Пока что либо употреблять не хочется .
 

Фофан

Посетитель
Регистрация
25 Апр 2024
Сообщения
43
Реакции
9
Привет. А вылечиться вообще хотел бы сам? Или не веришь, что возможно?
Конечно хочу, и знаю что возможно . У меня за 29 лет зависимости было 4 года чистоты, я даже сигареты не курил. Так что все возможно, было бы для чего! У меня сейчас есть это «для чего»
 

Фофан

Посетитель
Регистрация
25 Апр 2024
Сообщения
43
Реакции
9
упарывался сильно мёдом?
как часто?
Может первый месяц какой-то кайф и был, а все оставшиеся годы. Он только мешал, надо было постоянно следить за днями, употребил и живешь три дня, и следующее употребление , без кайфа просто чтоб не стало ломать, хотя у меня его всегда было в достатке я никогда им не злоупотреблял. Каждый день не употреблял. Доза у меня была 0,5 раз в три дня . Я пару раз пробовал поднять дозу до 0.8, но разницы с 0,5 не почувствовал. Поэтому я просто поддерживал себя в нормальном состоянии и все никак не решался сделать убод. Но вот сделал и сижу )
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,102
Реакции
28,996
Конечно хочу, и знаю что возможно . У меня за 29 лет зависимости было 4 года чистоты, я даже сигареты не курил. Так что все возможно, было бы для чего! У меня сейчас есть это «для чего»
Попробуешь по нашему методу?
 

Фофан

Посетитель
Регистрация
25 Апр 2024
Сообщения
43
Реакции
9
А что за метод? Я зашел понять что будет дальше со мной . Вы думаете ваша метода поможет нарку с таким стажем ?
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,540
Реакции
3,195
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
А что за метод? Я зашел понять что будет дальше со мной . Вы думаете ваша метода поможет нарку с таким стажем ?
Поможет, если готов поменять жизнь…вернее ее найти.
Тебя как зовут?
 

Похожие темы

Сверху