Привет, всем! Я писала где-то неделю назад, я бросаю метадон

Дария

Посетитель
Регистрация
28 Май 2023
Сообщения
88
Реакции
46
До этого я уже писала, но не могу зайти в старую учётную запись. До этого спрашивала, как бы отделаться малой кровью, но поняла, что это не возможно, я должна пережить весь этот ад самостоятельно, дома, на сухую, ну точнее есть Гептрал, Дротаверин и Ибупрофен. Сейчас идёт 9 день, тяжко жёстко, если есть возможность, поддержите болтовнёй.
P.S. девушка, которая писала, что я протарчиваю пособия, для Вас ответ, нет, я не настоль видно еще конченая, это их деньги, а по поводу суммы, не знаю в каком регионе Вы живете, но у нас, мне платили 7680 по уходу до полутора лет, а сейчас с введением единого пособия 25000 получается, но!!!! на мой взгляд это ничтожная сумма для детей, жить конечно можно, но точно не торчать с них и т.п. В прошлом месяце закупка вещей только на лето и обуви обошлась в 17000 и о чем вы говорите?)))
 

Иra

Вылечила сына
Команда форума
Регистрация
17 Окт 2022
Сообщения
4,531
Реакции
3,565
Семья
Сын - Don_Xulio; Дочь- лот
Бросил
01.12.2022
Статьи читаешь? Привет!
 

Дария

Посетитель
Регистрация
28 Май 2023
Сообщения
88
Реакции
46
Статьи читаешь? Привет!
Если честно, нет. Мозг плавиться, тяжело сосредоточиться. Призналась маме, она помогает с детьми. Хорошо, что мелкие ещё, не понимают. А так сказали всем, что панкреатит у меня...
 

Дария

Посетитель
Регистрация
28 Май 2023
Сообщения
88
Реакции
46
Статьи читаешь? Привет!
А вообще надо бы конечно, тоже, наверное, отвлечет. Честно говоря, когда с башкой и организмом такое происходит, тяжело что-то адекватно понимать. Я знаю, что должна заполнить опросник. И статьи найти еще надо
...
 

polli

Помогаю
Посетитель
Регистрация
19 Сен 2022
Сообщения
6,183
Реакции
6,078
Семья
мама-@Julia08
Статус
Реабилитант
Бросил
13.09.2022
Если честно, нет. Мозг плавиться, тяжело сосредоточиться. Призналась маме, она помогает с детьми. Хорошо, что мелкие ещё, не понимают. А так сказали всем, что панкреатит у меня...
Привет
Есть желание лечиться? Просто статьи можно потихоньку начинать читать, пусть даже не сразу все.
 

Иra

Вылечила сына
Команда форума
Регистрация
17 Окт 2022
Сообщения
4,531
Реакции
3,565
Семья
Сын - Don_Xulio; Дочь- лот
Бросил
01.12.2022
Если честно, нет. Мозг плавиться, тяжело сосредоточиться. Призналась маме, она помогает с детьми. Хорошо, что мелкие ещё, не понимают. А так сказали всем, что панкреатит у меня...
Планируешь начать чтение?
Можешь пока что видеоролики смотреть, если совсем тяжко читать
 

polli

Помогаю
Посетитель
Регистрация
19 Сен 2022
Сообщения
6,183
Реакции
6,078
Семья
мама-@Julia08
Статус
Реабилитант
Бросил
13.09.2022
А вообще надо бы конечно, тоже, наверное, отвлечет. Честно говоря, когда с башкой и организмом такое происходит, тяжело что-то адекватно понимать. Я знаю, что должна заполнить опросник. И статьи найти еще надо
...
https://forum-nonarko.ru/link-forums/besplatnaja-instrukcija-nonarko-stati.99/
 

polli

Помогаю
Посетитель
Регистрация
19 Сен 2022
Сообщения
6,183
Реакции
6,078
Семья
мама-@Julia08
Статус
Реабилитант
Бросил
13.09.2022
Конечно есть. Я же не просто так уже столько мучаюсь.
Я тебе скинула статьи выше) без переходов по внутренним ссылкам читай.
Надо будет опросник заполнить как сможешь. На изоляцию готова садиться?
 

Дария

Посетитель
Регистрация
28 Май 2023
Сообщения
88
Реакции
46
Планируешь начать чтение?
Можешь пока что видеоролики смотреть, если совсем тяжко читать
Да, было бы здорово. Вообще я читать очень люблю и раньше уделяла этому занятию довольно много времени. Но сейчас абстиненция страшная, читала статью Артёма, понимаю, что только половина пути, ещё где-то столько же.
 

Иra

Вылечила сына
Команда форума
Регистрация
17 Окт 2022
Сообщения
4,531
Реакции
3,565
Семья
Сын - Don_Xulio; Дочь- лот
Бросил
01.12.2022
Вобщем: не пропадай
Ждём тебя здесь ежедневно)
 

Дария

Посетитель
Регистрация
28 Май 2023
Сообщения
88
Реакции
46
Я тебе скинула статьи выше) без переходов по внутренним ссылкам читай.
Надо будет опросник заполнить как сможешь. На изоляцию готова садиться?
Спасибо!) Честно говоря, я понимаю, что надо на изоляцию, но больше месяца просто не смогу, панкреатит же не вечный, старшему в школу, младшему в садик, надо решать вопросы. Да и мама столько не выдержит, она не самый здоровый человек. Откровенно говоря, она меня просто страхует, ну когда совсем жопа. В общем как-то вместе справляемся.
 

Дария

Посетитель
Регистрация
28 Май 2023
Сообщения
88
Реакции
46
Вобщем: не пропадай
Ждём тебя здесь ежедневно)
Спасибо большое! Правда очень приятно, что есть люди, которые готовы поддержать!!!))) У меня на телефоне 3% процента осталось, подзаряжу и вернусь!
 
  • Like
Реакции: Иra

Иra

Вылечила сына
Команда форума
Регистрация
17 Окт 2022
Сообщения
4,531
Реакции
3,565
Семья
Сын - Don_Xulio; Дочь- лот
Бросил
01.12.2022
Спасибо!) Честно говоря, я понимаю, что надо на изоляцию, но больше месяца просто не смогу, панкреатит же не вечный, старшему в школу, младшему в садик, надо решать вопросы. Да и мама столько не выдержит, она не самый здоровый человек. Откровенно говоря, она меня просто страхует, ну когда совсем жопа. В общем как-то вместе справляемся.
В любом случае - начало положено!
 

ЁлкаКсю

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
11,503
Реакции
6,252
Привет Дария , начинаем с чтения статей - в них залог понимания болезни . Далее , если настроена , работаем на форуме .
 

Дария

Посетитель
Регистрация
28 Май 2023
Сообщения
88
Реакции
46
Привет Дария , начинаем с чтения статей - в них залог понимания болезни . Далее , если настроена , работаем на форуме .
Хорошо, начну обязательно, лиж бы в данный момент понимание работало прочитанного.
 
  • Like
Реакции: Иra

ЁлкаКсю

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Авг 2022
Сообщения
11,503
Реакции
6,252
Хорошо, начну обязательно, лиж бы в данный момент понимание работало прочитанного.
Так бери и делай . Непонятно - спрашивай . С форумом же разобралась , и вопросы по статьям значит сформулируешь . Договорились ?
Мама придет на форум ? Дай ей тоже статьи читать , чтоб знала , как себя с тобой вести .
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,515
Реакции
5,306
Статус
Делюсь опытом
Хорошо, начну обязательно, лиж бы в данный момент понимание работало прочитанного.
что не понятно или сомнения или несогласия по материалу - задавай вопросы будем вместе разбираться
 

Дария

Посетитель
Регистрация
28 Май 2023
Сообщения
88
Реакции
46
Так бери и делай . Непонятно - спрашивай . С форумом же разобралась , и вопросы по статьям значит сформулируешь . Договорились ?
Мама придет на форум ? Дай ей тоже статьи читать , чтоб знала , как себя с тобой вести .
Ок. Начала читать. Сейчас дошла до попсовой крутости и колхозного анархизма. Про маму не уверена. Дело в том, что она считает мои переписки глупостью, тем более, как она говорит в моем состоянии. А я так не считаю. Во-первых, я хоть отвлекаюсь от болей, во-вторых ну реально головой соображаю, что должна помочь себе сама, также, как и влезла в это дерьмо, иначе вообще все в жизни просру. Мне уже 32 года, кстати Д. Р. через 4 дня, 33 уже, двое пацанов растут, а я сраная метадоновая наркоманка. Вроде и зарабатывала не плохо, но работа тяжёлая, клининг, я начала этим заниматься, когда сына первого родила, не могла оставаться на прежней работе, я была управляющей развлекательного центра, дослужилась с официантки обычной. А сейчас.... Все протарчиваю, да и сил трудиться уже нет, я же понимаю к чему все идет. Стаж два года на меде, дозняк приличный, да и вообще не хочу я, чтобы мои дети росли с неадекватной мамашей, ведь дальше-больше. В общем как-то так...
 

Дария

Посетитель
Регистрация
28 Май 2023
Сообщения
88
Реакции
46
что не понятно или сомнения или несогласия по материалу - задавай вопросы будем вместе разбираться
Хорошо. Пока все понятно, даже больше, согласна с прочитанным)
 
Сверху