Меф и химка стоп Я выбираю себя!

Катерина я

Посетитель
Регистрация
9 Ноя 2023
Сообщения
2,210
Реакции
319
Бросил
06.11.23
Мамуличка привет ))))💋💋💋
Я тебе говорила чем, приезжать когда у тебя выходные, заниматься детками, уроки, по быту , пока я буду заниматься на форуме.
Хотя вот было ясно, что выходных то и не было.. сама по здоровью вопросы решала и по работе. Вот приехала на день, завтра уже на работу готовится опять
 

Катерина я

Посетитель
Регистрация
9 Ноя 2023
Сообщения
2,210
Реакции
319
Бросил
06.11.23
Я честно сказать поднапреглась что мама пришла😁
 

Катерина я

Посетитель
Регистрация
9 Ноя 2023
Сообщения
2,210
Реакции
319
Бросил
06.11.23
Кстати с мамой порешали , отменили поездку за границу, чтоб не заниматься загран паспортами.
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,540
Реакции
3,195
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Здравствуйте, я мама Катерины.Дочь просит помощи .Чем я могу ей помочь?
Добрый вечер! Наконец то мы Вас дождались!
К Вам как можно обращаться? Можно Лариса?
У нас разница во времени большая, поэтому сейчас спрошу, ответьте, как сможете.

Расскажите про Катерину. Какая она была в детстве? Что про свою дочь вообще можете нам рассказать?
Вы знаете, что она наркотики употребляла? Как Вы на это реагировали и что предпринимали?
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,540
Реакции
3,195
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,540
Реакции
3,195
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Кстати с мамой порешали , отменили поездку за границу, чтоб не заниматься загран паспортами.
Это очень правильное решение! Теперь все, сиди дома. Если мало ли что совсем припрет, пиши мне. Будем вместе решение и выходы искать. Так правильно будет
 

Катерина я

Посетитель
Регистрация
9 Ноя 2023
Сообщения
2,210
Реакции
319
Бросил
06.11.23
Раздел 4
https://nonarko.info/gde-narkomany-berut-dengi-na-narkotiki/

Выкручиваются как могут, пока работается работают, просят у родсвеников чтоб решить проблемы, на создание дел, просят /разводят партнёров, закладывают имущество свое, чужое, помогают заложить кому-то, распространяют наркотики, грабят, обманывают, занимаются промтитуцией, сами варят, сдают жилье/устраивают притон.
 

Катерина я

Посетитель
Регистрация
9 Ноя 2023
Сообщения
2,210
Реакции
319
Бросил
06.11.23
Раздел 4

https://nonarko.info/amfetaminovaya-tyaga-k-igrovym-apparatam/

В игровых автоматах находятся в основном амфетаминовые наркоманы, от того что так действует скоростной наркотик. Наркоману хочется быстро улучшить свою жизнь, решить проблемы и он види в автомате такую возможность.
В принципе он может успеть снять выйгрыш, когда наркотик ослабевает свое действие, но если наркоман находится на пике кайфа, то остановится не сможет и весь выйгрыш он спустить в эти же игровые автоматы.
 

Катерина я

Посетитель
Регистрация
9 Ноя 2023
Сообщения
2,210
Реакции
319
Бросил
06.11.23
Раздел 4

https://nonarko.info/kak-amfetamin-nazyvayut-na-zone-i-pochemu/

В преступном мире все вверх дном.
Считаются крутыми опиатные наркоманы , которые по факту опасные для общества, которые могут наброситься с ножом , а параноитные амфетаминовые наркоманы презренными из за поведения . Афетаминовые наркоманы лучше обманут близкого, украдут мобильный телефон, сдадут кто угодно, ещё у них идёт перекос в сексуальном поведении.
 

Катерина я

Посетитель
Регистрация
9 Ноя 2023
Сообщения
2,210
Реакции
319
Бросил
06.11.23
Раздел 4

https://nonarko.info/mops-dyadya-py...iya-obshhestva-ili-ya-chego-to-ne-ponimayu-2/

История двух наркоманов , один издевается над другим и выставляет себя в хорошем свете лжживой иллюзией что помогает наркоману и дет домам, здравым взглядом видно что он несет в массу диструктивнре мировоззрение в движение АУЕ и издевательстве над больным человеком, а главное развитие наркомании среди молодежи кто смотрит эту "дичь" и считают что это круто быть наркоманом как Андрей, которые в итоге превратятся в Мопса.
 

Ларчонок

Посетитель
Регистрация
14 Апр 2024
Сообщения
5
Реакции
1
Здравствуйте. Немного о себе:мне 55лет.дочери 36.В молодости бывали посиделки по пятницам с водкой или спиртом.с друзьями с которыми до сих пор дружим,поддерживаем друг друга. Сейчас выпиваю 1,2 раза в месяц.Вино или пиво.Это про алкоголь...Узнала ,что дочь наркоманка совсем недавно.Она сказала сама ,очень переживая,чтоб я её поняла.Для меня был шок.сейчас я в теме...В детстве Катерина была жизнерадостный,неугомонной девчонкой.Все схватывала на лету.Как то спасла нас от пожара(отчис заснул с сигаретой,она перелезла через окно,увидев дым.потушила)Вот тогда я поняла,что живу с алкошом. Доча всегда кого нибудь спасала.В 14 лет дочь ушла из дома на 2 мес.Вот тогда у нас был у всех тяжёлый период.но мы справились,Дочь вышла замуж,родила детей,разошлась,воспитывает деток.Все прекрасно и вот познакомилась с наркошей.к чему это привело вы знаете.Она очень сильная личность по отношению к себе .Она справится !!!
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,540
Реакции
3,195
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Сейчас выпиваю 1,2 раза в месяц.Вино или пиво.Это про алкоголь..
Зачем выпиваете?
Алкоголь не нужен для нашего организма. И это яд. Алкоголь - легальный наркотик. Вы об этом знаете?
Узнала ,что дочь наркоманка совсем недавно.Она сказала сама ,очень переживая,чтоб я её поняла.Для меня был шок.сейчас я в теме.
Всегда шок узнать, что родной человек наркоман.
Вы знали, что Катя курит химку? Это ведь тоже наркота.
В детстве Катерина была жизнерадостный,неугомонной девчонкой
Да, по ней виднА её неугомонность))
В 14 лет дочь ушла из дома на 2 мес.Вот тогда у нас был у всех тяжёлый период.но мы справились
Расскажите этот случай поподробнее. Почему ушла из дома? Как её вернули?
Она очень сильная личность по отношению к себе .Она справится !!!
Даже сильной личности для избавления от зависимости нужна помощь родных и близких.
От поведения и знаний окружения зависит 80% успеха в лечении и потом в дальнейшем контроль поведения и социализация.
Поэтому мы всегда просим привести трезвых родственников.
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,540
Реакции
3,195
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Ларчонок

Лариса, в верху справа есть колокольчик. Там приходят оповещения, когда Вам отвечают или обращаются.
Если хотите конкретно кому-то написать пишите @ и имя без пробела (Катерина пусть научит).
Можно на ты обращаться?

Поставьте себе аватарку для удобства.
 

Ларчонок

Посетитель
Регистрация
14 Апр 2024
Сообщения
5
Реакции
1
Зачем выпиваете?
Алкоголь не нужен для нашего организма. И это яд. Алкоголь - легальный наркотик. Вы об этом знаете?

Всегда шок узнать, что родной человек наркоман.
Вы знали, что Катя курит химку? Это ведь тоже наркота.

Да, по ней виднА её неугомонность))

Расскажите этот случай поподробнее. Почему ушла из дома? Как её вернули?

Даже сильной личности для избавления от зависимости нужна помощь родных и близких.
От поведения и знаний окружения зависит 80% успеха в лечении и потом в дальнейшем контроль поведения и социализация.
Поэтому мы всегда просим привести трезвых родственников.
Да,алкоголь наркотик.например с братом в сауну 1литр пива.с девочками встретится 2 фужера вина.это бывает очень редко.для чего?Скорее всего для поддержания разговора .т.к трудно люди раскрываются.ну и для куража.
 

Катерина я

Посетитель
Регистрация
9 Ноя 2023
Сообщения
2,210
Реакции
319
Бросил
06.11.23
Раздел 4
https://nonarko.info/postupki-alkogolika-kak-on-vedyot-sebya-v-raznyh-situatsiyah/Алкоголь ведёт к деградации личности, на каждой стадии разные проявления.
На начальной стадии алкоголизма больной испытывает чувство вины, но из за того что алкоголь как действует на людей это забывается, к средней стадии. алкоголизма чувство вины пропадает и вырастает мания величия. Со временем алкоголик теряет интересы к жизни и его его мир сужается до бутылки, безответсвенно относится к работе.
От его поведения страдает семья, жена и дети.
 

Катерина я

Посетитель
Регистрация
9 Ноя 2023
Сообщения
2,210
Реакции
319
Бросил
06.11.23
Катерина пусть научит).
В ближайшее время я не научу, мама уезжает на работу, на связи она тоже будет редко, так как связь есть не всегда. Это в общих чертах чтоб было понимание почему мама редко здесь может быть. Мама мою тему отслеживает, найти как знает.
 

Ларчонок

Посетитель
Регистрация
14 Апр 2024
Сообщения
5
Реакции
1
То,что Катя курит химку-не знала.А как домой вернулась даже не знаю.Обозвала её крысой,когда она из дома выносили продукты,а я случайно застала.раздела и в бюстгалтере выгнала.На следующий день она вернулась
 

Алехандро

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,309
Реакции
5,451
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
То,что Катя курит химку-не знала.А как домой вернулась даже не знаю.Обозвала её крысой,когда она из дома выносили продукты,а я случайно застала.раздела и в бюстгалтере выгнала.На следующий день она вернулась
Странная мера воспитания.
 

Ларчонок

Посетитель
Регистрация
14 Апр 2024
Сообщения
5
Реакции
1
В Катиных глазах я алкоголик,и айкью у меня ниже плинтуса.поэтому помочь я ей ни чем не смогу.
 

Алехандро

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,309
Реакции
5,451
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
В Катиных глазах я алкоголик,и айкью у меня ниже плинтуса.поэтому помочь я ей ни чем не смогу.
Можете.
Это у неё такая защитная реакция.
Она всех тут замечает в каких то пороках, только про себя забывает.
 
Сверху