Меф и химка стоп Я выбираю себя!

Катерина я

Посетитель
Регистрация
9 Ноя 2023
Сообщения
2,210
Реакции
319
Бросил
06.11.23
То,что Катя курит химку-не знала.А как домой вернулась даже не знаю.Обозвала её крысой,когда она из дома выносили продукты,а я случайно застала.раздела и в бюстгалтере выгнала.На следующий день она вернулась
Не помню чтоб в ливчике ты меня выгоняла, не верю, может хотела .. а вот что крысой обозвала помню, я из за этого и вернулась, мне стало стыдно за свое поведение, я тогда типо по понятиям жила и крыса было очень стрёмно и обидно. Ты меня тогда этими словами в чувства привела, я задумалась над своим поведением и вернулась.
 

Катерина я

Посетитель
Регистрация
9 Ноя 2023
Сообщения
2,210
Реакции
319
Бросил
06.11.23

Алехандро

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,309
Реакции
5,451
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
А вы как будто безпорочные, особенно ты , божий одуванчик.
А чё ты заглядываешься на других?
Я тебе уже говорил, что ты за всеми следишь а сама втихаря торчишь, и срать тебе на детей и на всех.
Все торчать и тебе можно.
Я по сравнению с тобой - святой, я не нарожал детей и не сломал им жизнь, по людским меркам ты вообще мразота.
 

Катерина я

Посетитель
Регистрация
9 Ноя 2023
Сообщения
2,210
Реакции
319
Бросил
06.11.23
А чё ты заглядываешься на других?
Я тебе уже говорил, что ты за всеми следишь а сама втихаря торчишь, и срать тебе на детей и на всех.
Все торчать и тебе можно.
Я по сравнению с тобой - святой, я не нарожал детей и не сломал им жизнь, по людским меркам ты вообще мразота.
На тебя заглядываться даже не надо, ты как рот открываешь от туда оскорбления только и летят. Несчасный человек. Ты по себе людей не суди, кто торчит из нас так это ты, вечно а агрессии, да в хамстве, адекватность отсутствует. Но говорить тебе об этом нет смысла, потому что мозги у тебя отрофировались, к тебе уже больному привыкли, а что поделаешь если не лечится уже. Поэтому на тебя, на твое мнение (больного на голову) я обращать внимания просто не буду. Лечись.
 

Катерина я

Посетитель
Регистрация
9 Ноя 2023
Сообщения
2,210
Реакции
319
Бросил
06.11.23
На тебя заглядываться даже не надо, ты как рот открываешь от туда оскорбления только и летят. Несчасный человек. Ты по себе людей не суди, кто торчит из нас так это ты, вечно а агрессии, да в хамстве, адекватность отсутствует. Но говорить тебе об этом нет смысла, потому что мозги у тебя отрофировались, к тебе уже больному привыкли, а что поделаешь если не лечится уже. Поэтому на тебя, на твое мнение (больного на голову) я обращать внимания просто не буду. Лечись.
🌷
 

Катерина я

Посетитель
Регистрация
9 Ноя 2023
Сообщения
2,210
Реакции
319
Бросил
06.11.23
Раздел 4
https://nonarko.info/byot-znachit-lyubit-ili-alkogolnyj-bred-revnosti/

Много семей разводятся из за аллкоголизма. Алкоголь пагубно влияет на организм и психику, не редко у алкоголиков развивается бред ревности.
Как бы жена не реагировала на высказывания все не так, все лиш подтверждение "правильных " мыслей больного. Бред ревности всегда прогрессирует, агрессия это естественно когда "страдания" больного переполняют.
На самом деле больной очень страдает и даже может покончит жизнь из за чувства вины что он забирает жену, но не задирает не может, от этого и постоянные муки.
 

Катерина я

Посетитель
Регистрация
9 Ноя 2023
Сообщения
2,210
Реакции
319
Бросил
06.11.23
Раздел 4

https://nonarko.info/alkogolik-i-priduroks-ili-o-tom-kak-alkashi-soboj-gordyatsya/

Алкоголики гордятся собой впервые в подростковом возрасте, когда напиваются и рассказывают друзьям как они себя вели, раздувая чувство собственной важности, а позже когда алкоголизм переходит во вторую стадию их бахвальство превращается в образ жизни. Певцы алкоголики орут свои песни , толпы подхватывают их образ жизни и считают это нормой и равняются на них, попадаю в зависимость. А алкоголик это горе семье и обществу.
Не стоит поддерживать рассказы алкоголика и смеяться с него, не смешно это на самом деле, нужно ему сказать что такое поведение не норма и отвратительное, что алкоголь яд и разрушает личность человека.
 

Катерина я

Посетитель
Регистрация
9 Ноя 2023
Сообщения
2,210
Реакции
319
Бросил
06.11.23

Катерина я

Посетитель
Регистрация
9 Ноя 2023
Сообщения
2,210
Реакции
319
Бросил
06.11.23
Раздел 4

https://nonarko.info/a-ty-sama-kozyol-ili-pro-obidy-alkogolikov/

Ещё один вид деградации это обидки, на людей, на несправедливую жизнь.. разве с такой жизнью можно не пить. Из за алкогольной деградации характер ранимый, обидчивый, озлобленный, но ему это не докажешь, он считает что обиды обоснованы. А в е ради того чтоб разрешить себе пить.
Подаваться нельзя, реагировать на обиды нужно так, чтоб он вообще забыл как обижаться. В общем пресекать.
 

Катерина я

Посетитель
Регистрация
9 Ноя 2023
Сообщения
2,210
Реакции
319
Бросил
06.11.23
Раздел 4
https://nonarko.info/o-vospitanii-za-charkoj/

Агрессия дефект пропитого мозга, алкоголик уже понял что на улице барагозить нельзя поэтому, чревато последствиями поэтому пьет дома.. А дома они цари и боги и занимаются учением, марально убивая детей.
Когда трезвеют, то заглаживают свою вину, всячески выгораживая и ребенок вырастает с отсутствием ариентиров что хорошо, что плохо. Дети по разным причинам выгораживают и защищают родителей алкоголиков а надежде что они изменятся.
 

Катерина я

Посетитель
Регистрация
9 Ноя 2023
Сообщения
2,210
Реакции
319
Бросил
06.11.23
Раздел 4

https://nonarko.info/povedenie-zhenshhin-vo-vremya-opyaneniya/

Выпившая женщина это противное зрелище. Распутная, харахающая по гостям, зазываюшая в гости,
агрессивная, болтливая ,вращая, всехдостающая. Из за алкоголя несет убытки, потери, готовая выслушивать кого то. Потерянное время, дни, будун, ужасное состояние и конечно потерянная семья.
 

Катерина я

Посетитель
Регистрация
9 Ноя 2023
Сообщения
2,210
Реакции
319
Бросил
06.11.23
Раздел 4

https://nonarko.info/nu-grazhdane-alkogoliki-huligany-tuneyadtsy-kto-hochet-segodnya-porabotat/

Организм алкоголика отравлен и слаб, заставить его работать невозможно. Он сам понимает что быть дармоедом стемно, но поделать ничего не может. Алкоголик раб своего больного мозга. Пока человек алкоголик , он будет дармоедом - это закон. Если хотите чтоб он работал, его нужно сначала вылечить.
Трудотерапия - часть лечения, но не само лечение.
 

Катерина я

Посетитель
Регистрация
9 Ноя 2023
Сообщения
2,210
Реакции
319
Бросил
06.11.23
Раздел 4https://nonarko.info/chetyre-vida-alkogolnoj-degradacziipatologicheskogo-razvitiya-lichnosti/Любой пьющий человек деградирует.
Имеется 4 вида деградации, к алкоголика включается сдвиг по психике а какую то сторону. Вид деградации не зависит от качест характера.
Нытик - астеническая форма, где алкоголик жалуется на всех и на все.
Клоун - истерическая форма, напивавется и своим поведением веселит людей.
Тиран -эксплозивная форма. Агрессирует , придираются, злобные, вредные.
Пофигист- апатическая форма. Когда плевал на все и на всех.
 

Алехандро

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,309
Реакции
5,451
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Здравствуй.
Как самочувствие и психическое состояние?
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,540
Реакции
3,195
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Скорее всего для поддержания разговора
Без алкоголя прекрасно разговаривается. Вы же можете от него отказаться?
т.к трудно люди раскрываются.ну и для куража.
Господи, какой кураж то нужен? Или типа чай песен не поёт?
когда она из дома выносили продукты
Кого кормила?
раздела и в бюстгалтере выгнала.На следующий день она вернулась
Ужас. Вы не переживали, что ребёнок где-то раздетый? Не на юге живете… и вообще
В Катиных глазах я алкоголик,и айкью у меня ниже плинтуса.поэтому помочь я ей ни чем не смогу.
Все кто пьёт - алкоголик. Только стадии разные и тяжесть.
Про айкью уж не Кате судить и вообще маме такое выговаривать грех.
Вы наверное когда ее учили на горшок ходить и ложкой есть не говорили, что с айкью у неё проблемы, если у неё не получалось?…

Катерина я
Катя, ты почему позволяешь себе такие высказывания в сторону мамы? Мне такое даже читать стыдно, неужели тебе не стыдно?…
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,540
Реакции
3,195
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Не помню чтоб в ливчике ты меня выгоняла, не верю, может хотела .. а вот что крысой обозвала помню, я из за этого и вернулась, мне стало стыдно за свое поведение, я тогда типо по понятиям жила и крыса было очень стрёмно и обидно. Ты меня тогда этими словами в чувства привела, я задумалась над своим поведением и вернулась.
Эмоционально-стрессовая терапия в действии.
Она на тебя хорошо действует. Я уже заметила, что тебе выскажешь в жесткой форме, ты попыхтишь, переваришь и в чувство приходишь.
Катя, уже взрослей, учись слушать и принимать к сведению критику и в обычной спокойной форме. Учись диалоги вести, детей тоже своих этому учи. А не учи сразу в лоб и драться. Сначала разговор, не поняли, ЭСТ, а кулаки в карманах пусть держат, не вынимают.
 

Катерина я

Посетитель
Регистрация
9 Ноя 2023
Сообщения
2,210
Реакции
319
Бросил
06.11.23
Раздел 4

https://nonarko.info/astenicheskij-...i-pri-alkogolizme2-klinicheskih-nablyudeniya/

Астеническая деградация самое меньшее из всех, но не для алкоголика. Алкоголик сам очень страдает. Приведены два примера , абсолютно разных по характеру, воспитанию, мировосприятию людей который в последствии алкогольных возлияний приобрели астенический тип деградации. Стали лживы, обижены на мир.
 

Катерина я

Посетитель
Регистрация
9 Ноя 2023
Сообщения
2,210
Реакции
319
Бросил
06.11.23
Без алкоголя прекрасно разговаривается. Вы же можете от него отказаться?

Господи, какой кураж то нужен? Или типа чай песен не поёт?

Кого кормила?

Ужас. Вы не переживали, что ребёнок где-то раздетый? Не на юге живете… и вообще

Все кто пьёт - алкоголик. Только стадии разные и тяжесть.
Про айкью уж не Кате судить и вообще маме такое выговаривать грех.
Вы наверное когда ее учили на горшок ходить и ложкой есть не говорили, что с айкью у неё проблемы, если у неё не получалось?…

Катерина я
Катя, ты почему позволяешь себе такие высказывания в сторону мамы? Мне такое даже читать стыдно, неужели тебе не стыдно?…
Нет не стыдно. Мы уже это обсуждали. Это эмоционально стрессовая терапия) . Мне нужно было маму на форум привести, видишь мама на форуме. Я извинилась перед мамой за такие слова.
 
Сверху