Меф и химка стоп Я выбираю себя!

Катерина я

Посетитель
Регистрация
9 Ноя 2023
Сообщения
2,210
Реакции
319
Бросил
06.11.23
Раздел 4
https://nonarko.info/agressiya-amfetaminovogo-narkomana/

Амфетаминовы наркоманы трусишки только на улице, дома на отходняках они агресируют на родственников. Но они могут сдерживать свою агрессию если нужно. Если у вас нет возможности разъехаться с наркоманом, постарайтесь не обращать внимание , не провоцировать, или лучше вообще уходить
 

Алехандро

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,309
Реакции
5,451
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Конченая, ты чё молчишь?
 

Катерина я

Посетитель
Регистрация
9 Ноя 2023
Сообщения
2,210
Реакции
319
Бросил
06.11.23
КАК важно соблюдать изоляцию?
Понимаю.
Я что тут зря с тобой возюкаюсь???
Не зря.
Ты почему в известность тут никого не ставишь???
Знала что заз. ъ. е. бывать будете, но эт этого ничего не изменится, в паспортном нужна я , мама там не поможет.
Завтра что от тебя ожидать???!
Оксана я не хочу никуда ходить и ездить, меня саму это злит и бесит. Ну что я могу сделать? Ехать надо..
форум она придёт? Она ведь в курсе, что ты не от головной боли лечишься??!!! Ей что дочь совсем не дорога???
Не знаю. Не уверена.
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,540
Реакции
3,195
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Знала что заз. ъ. е. бывать будете, но эт этого ничего не изменится, в паспортном нужна я , мама там не поможет.
Ты обязана ставить меня в известность, Катя! Важные и единичные случаи возможны, но по согласованию со мной! Раз я за тебя в ответе.
Но ты каждый раз шляешься!
Это же каждый раз риск. Понимаешь? Риск твоей жизни, не моей!
Оксана я не хочу никуда ходить и ездить, меня саму это злит и бесит. Ну что я могу сделать? Ехать надо..
Когда ещё ехать надо? Какого числа? Что туда довести тебе надо???
Что ещё запланировано, чего я не знаю?
Мне всё подробно надо, что б подумать.
 

Катерина я

Посетитель
Регистрация
9 Ноя 2023
Сообщения
2,210
Реакции
319
Бросил
06.11.23
Раздел 4

https://nonarko.info/chto-takoe-amfetaminovyj-marafon/

Марафон как запой у алкоголиков, употребление наркотика несколько дней. Марафоны модуль быть длинные и прекращаются от того что взять наркотика негде или наркотик перестал торкать. Наркоманы думаю что употребляя наркотик они продлевают свою энергию чтоб доделать дело , а в итоге они теряются во времени. В итоге организм изнашивается и сбивается.
 

Катерина я

Посетитель
Регистрация
9 Ноя 2023
Сообщения
2,210
Реакции
319
Бросил
06.11.23
Честно нет. В чем риск?. Срыва в употребление не будет точно. То что внешние моменты напрагать могут, бесить это да, но не до употребления.
Когда ещё ехать надо? Какого числа? Что туда довести тебе надо???
Документы сегодня все распечатала. Завтра по хорошему можно ехать уже чтоб закрыть это дело. Завтра ещё поход к врачу с дочей, растяжение голеностопа , чтоб взять справку освобождения от физры, физручка злая как.. на словах не пройдет. Завтра если радиатор даст справку хорошо, не даст придется ехать в травмпункт.

Когда паспорта заберу нужно будет ещё к нотариусу ехать, доверенность выписывать на бабулю.
 

Катерина я

Посетитель
Регистрация
9 Ноя 2023
Сообщения
2,210
Реакции
319
Бросил
06.11.23
Как вариант можно забить на их отпуск, бабуля им уже сказала давно, впервые куда за границу поездка. Так и сказать что мне нельзя никуда, они так то вкурсе, что не хожу никуда кроме тренировки 3 раза в неделю. За паспортами не ехать, к нотариусу не ехать.
 

Катерина я

Посетитель
Регистрация
9 Ноя 2023
Сообщения
2,210
Реакции
319
Бросил
06.11.23

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,540
Реакции
3,195
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Честно нет. В чем риск?.
Катя, 3 месяца изоляции - это требование метода. Да, могут быть выходы, но это исключения - не правило. Это может быть доктор (которого нереально отложить), выход в милицию (тоже такие случаи бывали).
Но вот не вот это всвё, что у тебя. Риск срыва - реален в этот период, не обманывай себя. Всё же научно доказано. До нас умные люди всё это изучили, мы только следуем их рекомендациям, когда лечимся.
Срыва в употребление не будет точно. То что внешние моменты напрагать могут, бесить это да, но не до употребления.
Вот опять излишняя самоуверенность. Она ведь многих губит. До 3-х лет трезвости НЕ доверяешь себе, бережёшь себя.
Как раз с бешенства (заметного/незаметного) твой мозг и начинает прогибать тебя. Поэтому учись подавлять агрессию и волну возмущения (ну не знаю, дыши правильно или пресекай разуом, кому какой способ лучше помогает). Это же просто жизнь и вопросы, которые надо решить. А вопросы решаются с холодной головой. Толку от бешенства ноль, а вот проблем - дофига.
Как вариант можно забить на их отпуск, бабуля им уже сказала давно, впервые куда за границу поездка. Так и сказать что мне нельзя никуда, они так то вкурсе, что не хожу никуда кроме тренировки 3 раза в неделю. За паспортами не ехать, к нотариусу не ехать.
Дак так и надо сделать. Дать всем понять, что ты лечишься и нельзя тебе никуда выходить. С детьми поговори ещё раз, они ж взрослые. Твоё здоровье сейчас первично.
Будешь ты здорова - будет миллион ещё поездок у вас. Не будешь...будет всё печально. Надо Катя уметь видеть на перспективу.

Мама на форум придёт нет? Она ведь хотела. Что поменялось у неё?
Ты ссылку на статьи ей скидывала?
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,540
Реакции
3,195
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Она видела как вы меня кошмарите, особенно при.пи..знутый ваш КФ (вы бы его на наркоту провели) , и сказала что не хочет. Правильно считаю делает.
Так она статьи читала? Если НЕ читала, то ведь не понимает, как работает механизм при наркомании/алкоголизме.
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,540
Реакции
3,195
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,540
Реакции
3,195
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Думаю нет, не будет.
Очень плохо. Мне всегда грустно, когда родственники не приходят. Мне непонятны их мотивы молчания и игнора проблемы.
Она приедет, поговори с ней ещё раз. Хорошо?
 

Катерина я

Посетитель
Регистрация
9 Ноя 2023
Сообщения
2,210
Реакции
319
Бросил
06.11.23
Очень плохо. Мне всегда грустно, когда родственники не приходят. Мне непонятны их мотивы молчания и игнора проблемы.
Она приедет, поговори с ней ещё раз. Хорошо?
Да. Завтра если приедет спрошу её, ещё раз.
 

Катерина я

Посетитель
Регистрация
9 Ноя 2023
Сообщения
2,210
Реакции
319
Бросил
06.11.23
Оксана!! Ну прошло уже почти пол года с моего употребления, почему ты так говоришь как буд то я первый месяц на изоляции? Как будто употребляла я месяц назад. Я имею в виду что с паспортом я так могу дело делать.. не пойму..
И не понятно почему Алехандро почему так обращается? Так то тяга прошла, анозу убрали ,. Что за разговоры такие.
 

Алехандро

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,309
Реакции
5,451
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023

Алехандро

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,309
Реакции
5,451
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Влажными - Что бы попу не поцарапать, королева всё таки)
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,540
Реакции
3,195
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Оксана!! Ну прошло уже почти пол года с моего употребления, почему ты так говоришь как буд то я первый месяц на изоляции? Как будто употребляла я месяц назад.
Катя, у нас метод один. Другого не может быть. Изоляция необходимость. Три месяца это минимум. То что ты высиживала сама дома без лечения это Катя не считается лечением. Вон в тюрьме или в армии без наркотиков находятся, не лечатся и потом срываются по выходу. Так что твоя изоляция без лечения это просто пшик…
И не понятно почему Алехандро почему так обращается?
Перегибает иногда, согласна. Но это он не со зла, а наоборот.
Ты его просто убеждениями своими успокой. Он увидит, что ты адекватна и успокоится
Так то тяга прошла, анозу убрали
Вот насчёт анозы я б не говорила уверенно. Будем наблюдать пациента
Что за разговоры такие.
Спроси его сама. Общайся культурно, даже если тебе не очень приятно. Вообще людям хамством на хамство отвечать - себя не уважать. Защищать надо, но культурно. Твёрдо, четко по делу и с логикой.
 
Сверху