Мама наркомана

Жена Азамата

Посетитель
Регистрация
15 Мар 2023
Сообщения
228
Реакции
251
Здравствуйте были у монаха, сына благословил на лечение самостоятельно с нашей помощью. Сын полон решимости, жена заодно с нами. Согласен на психолога, на таблетки, которые в статье рекомендуется, на трезвый образ во время лечения. С Божьей помощью я знаю, что все получится у него. Мы всегда будем рядом. Он в курсе и согласился, если срыв, сразу на изоляцию. Прошу ваших молитв и помощи в нашем выздоровлении.
Так у него есть возможность оправдать себя "срывом" потом то знает что будет изоляция😏 и решит ещё разок на последок употребить.
 

Мама_Вадима

Палата № 6
Регистрация
8 Окт 2022
Сообщения
3,123
Реакции
1,435
Семья
Мать
Бросил
07.10.22
Здравствуйте были у монаха, сына благословил на лечение самостоятельно с нашей помощью. Сын полон решимости, жена заодно с нами. Согласен на психолога, на таблетки, которые в статье рекомендуется, на трезвый образ во время лечения. С Божьей помощью я знаю, что все получится у него. Мы всегда будем рядом. Он в курсе и согласился, если срыв, сразу на изоляцию. Прошу ваших молитв и помощи в нашем выздоровлении.
На какое лечение вас благословили? Какие таблетки вы имеете ввиду? А на если срыв, скажу вам так,он вами манипулирует. И как же нам за это молиться?!
 

Мама Светлана

Посетитель
Регистрация
19 Апр 2023
Сообщения
35
Реакции
21
Таблетки: Карсил, витамины, фенибут все что автор статей предлагает. Вы молитесь чтоб срыва не было, чтобы Бог дал ему ум и силу справиться самому с наркоманией. А поверьте общая молитва творит чудеса. Я по себе знаю. 20 лет курила, стала стыдно курить и причащаться. Покаялись искренне на исповеди попросила у Бога спасти меня от этой зависимости и хотите верьте хотите нет с тогда дня уже прошло 12 лет ни одной сигареты, притом я курила 2 пачки в день. Никаких таблеток, ничего. Собственное решение и помощь Бога, вернее его милость.
 

Лилианна

Посетитель
Регистрация
15 Янв 2023
Сообщения
2,869
Реакции
1,772
Таблетки: Карсил, витамины, фенибут все что автор статей предлагает. Вы молитесь чтоб срыва не было, чтобы Бог дал ему ум и силу справиться самому с наркоманией. А поверьте общая молитва творит чудеса. Я по себе знаю. 20 лет курила, стала стыдно курить и причащаться. Покаялись искренне на исповеди попросила у Бога спасти меня от этой зависимости и хотите верьте хотите нет с тогда дня уже прошло 12 лет ни одной сигареты, притом я курила 2 пачки в день. Никаких таблеток, ничего. Собственное решение и помощь Бога, вернее его милость.
Сигареты это не наркотики, хоть и вызывают привыкание. Наркотики изменяют сознание, мышление и психику. Молитвами здесь явно не поможешь. Не стоит перекладывать ответственность за жизнь сына на Бога.
 

Мама_Вадима

Палата № 6
Регистрация
8 Окт 2022
Сообщения
3,123
Реакции
1,435
Семья
Мать
Бросил
07.10.22
Таблетки: Карсил, витамины, фенибут все что автор статей предлагает. Вы молитесь чтоб срыва не было, чтобы Бог дал ему ум и силу справиться самому с наркоманией. А поверьте общая молитва творит чудеса. Я по себе знаю. 20 лет курила, стала стыдно курить и причащаться. Покаялись искренне на исповеди попросила у Бога спасти меня от этой зависимости и хотите верьте хотите нет с тогда дня уже прошло 12 лет ни одной сигареты, притом я курила 2 пачки в день. Никаких таблеток, ничего. Собственное решение и помощь Бога, вернее его милость.
Нет к вашего сына ни сил ни ума справиться самому. Тут Бог не поможет. Только вы, родные в силах помочь ему. Вы знаете как говорится, на Бога надейся, но сам не плошай. А вы все вместе играете с огнём. Солевой наркоман это не шутка и не игрушка.
 

Мама Светлана

Посетитель
Регистрация
19 Апр 2023
Сообщения
35
Реакции
21
Я прекрасно помню что если самому ничего не делать, а ждать милости Божией, то результат будет ноль.поэтому делаем всё что говорит автор статей. Читаем всей семьёй, и будем действовать по пунктам. У нас у всех есть четкий план и желание сына, когда прийдёт к нему осознание всего, что это просто рефлекс и все , тогда и будет результат. У нас все получится, с нами БОГ. Всем хорошего вечера, берегите себя и своих близких. !!!
 

Мама Светлана

Посетитель
Регистрация
19 Апр 2023
Сообщения
35
Реакции
21
У него есть есть три очень важные вещи для излечения. Бог, семья, которая его никогда не бросит и ум. Все будет хорошо!!!!!!!! В жизни столько много разных радостей, просто нужно их найти.
 

Мама Светлана

Посетитель
Регистрация
19 Апр 2023
Сообщения
35
Реакции
21
Ещё хочу выразить свою благодарность автору этих статей, пусть Бог благословит вас и вашу семью. Вы сделали очень большое дело, вы помогаете спастись людям, потому что есть надежда, главное все правильно делать и осознавать.
 

Margaret

Дорогу осилит идущий.
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2022
Сообщения
2,635
Реакции
3,151
Семья
Сын @AlpenGold
Бросил
Не употреблял
Даааа.... Даже сказать нечего, толи руки развести в недоумении, толи у виска покрутить? Все взрослые люди, а веруем в чудо излечения наркомана. Бред! Путь вами уже выбран, жаль, что не прислушались к людям, которые уже прошли через все эти испытания. Здесь все искренне хотя помочь друг другу, так как наркомания очень тяжелое, коварное заболевание и бороться с ней очень сложно. Выбор сделан, с богом и до новой встречи.
 

Саша

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,605
Реакции
5,574
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Ещё хочу выразить свою благодарность автору этих статей, пусть Бог благословит вас и вашу семью. Вы сделали очень большое дело, вы помогаете спастись людям, потому что есть надежда, главное все правильно делать и осознавать.
Возвращайтесь, ждем вас)
 

Саша

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,605
Реакции
5,574
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
Печально конечно всё...
Жаль что так.
 

Светлана К(Мама Егора)

Комитет матерей
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2022
Сообщения
1,106
Реакции
1,044
Семья
Мама-Егор1212
Бросил
31.08.2022
Даааа.... Даже сказать нечего, толи руки развести в недоумении, толи у виска покрутить? Все взрослые люди, а веруем в чудо излечения наркомана. Бред! Путь вами уже выбран, жаль, что не прислушались к людям, которые уже прошли через все эти испытания. Здесь все искренне хотя помочь друг другу, так как наркомания очень тяжелое, коварное заболевание и бороться с ней очень сложно. Выбор сделан, с богом и до новой встречи.
Да, печальная история. Маме легче самообмануться, поверить и надеяться. Зачем верить науке и врачам? Довериться специалистам трудно, везде же шарлатаны…легче верить в чудо. А сын сидит и думает: «Слава богу от меня отстанут, я же не наркоман, справлюсь..так буду иногда баловаться, ничего страшного. Главное мама спокойна и верит мне» Ничего нового…отрицание проблемы, оправдание ребёнка в своей голове, вера слепая и плюс хочется быть хорошей мамой, а не врагом, ну и не доверие специалистам..справимся же сами
 
Сверху