Любовь под откос

Zasaost

Посетитель
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
4
Реакции
0
Я уже 15 лет не употребляют наркотики. Но мне не легче от этого, т.к. на всю жизнь у меня остались драмы на ногах и руках. Всю осознанная жизнь после наркотиков я провожу в длинных юбках или штанах, в выключенном свете при сексе и одиноких ночах. А начиналось все в 2000, с марок, амфетамина и экстези и винта. Моя подружка с университета, которой я бы при встрече сейчас горло перегрызла, познакомила меня с барыгой психотропами, который тогда был просто королем дискарей Киева, т.к. обеспечивал радость всем желающим получить. Я, скскучающая на экономическом факультете универа, не могла не повестись на необычных экзальтированных людей, рассуждающих о Кастанеда, смысле жизни и вечном танце. Любовь к танцу- вот что послужило катализатором для длинной череды амфетамиво-марочных дискарей. Я перестала ходить в универ на занятия, т.к. как только я подходила к корпусу, сразу же видела компашку желающих замутить, а у меня был доступ через моего парня. Я даже не понимаю сейчас, как я из скоростной превратилась в мульти наркоманку, а потом, в очередной раз познакомившись с барыгой и став его девушкой, свалилась на черную . Я жила у него , от меня отказались родители, от его черной ноги мои начали гнить и опухать. Вскоре он попал на ммусоров и уже не мог общаться с черным сообществом, т.к. там был крот, а ему надо было посидеть чистым время разбирательств. Меня со своей стороны перемкнуло, что я туплю свой мозг и поэтому я переключила его и себя на винт. После 4 месяцев у меня развилась паранойя, что он меня хочет упрятать за решетку и обвинить в том, что барыжила Я, а не он. Это было тяжелое время, он не хотел меня отпускать, но после нескольких попыток самоубийства наконец то положил в больницу в отделение пограничных состояний. Более я в этот дом не возвращались и наркотиков не употребляла. С тех пор я постоянно работаю, отдыхала с алкоголем. В последнее время бросила пить, наконец то одуиалпсь и оценила жизненные ценности других людей. Хотя раньше это вызывало во мне отрицание, т.к. я думала, что я супер- особенная и мне уготовано нечто другое. Здесь я ищу знакомства с такими же бывшими, как я. Давайте общаться и проводить время вместе.
 

Дима13

Посетитель
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
2,834
Реакции
2
давно не колешся ???
 

Zasaost

Посетитель
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
4
Реакции
0
Adam Gorovitz":1gsm8l6t написал(а):
Zasaost":1gsm8l6t написал(а):
от его черной ноги мои начали гнить и опухать.

это как? ^%$re4
Очень просто. Так как я кололась в пах, кровоснабжение было нарушено. Так как ширка была грязная, то начали появляться раны на ногах, которые никак не хотели заживать. Я год с бинтами ходила. Но несмотря на все Это, меня ничего не останавливало, пока не случился психический срыв. Я думаю, это может быть действенным методом лечения наркоманов, психически эпизод
 

Брю

Посетитель
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,701
Реакции
25
Шрамы? Тюю, херня то какая.. Я была в Припяти в момент аварии и затем до 17 лет лежала в больницах, семь полостных операций. После последней забилась татухами, хотя это не моя тема,но шрамы скрыла и всегда я прекрасна! Хоть боком хоть раком))
Последние годы я донор крови и на руках не места от вколов, а дыры тоннели и тоже *****! Внешняя красота очень скользкое и быстро проходящее понятие. Главное оставаться человеком - скажу я Вам и пойду искупаю вчерашних роз букет.
Забейте на шрамы! Тело лишь сосуд для наполнения.
 

Брю

Посетитель
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,701
Реакции
25
А что про любовь? В названии было заявлено.. а речь про опухшие ноги..
 

Pavlentiy

Посетитель
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
6,704
Реакции
9
Семья
Есть
Бросил
10.10.14
Zasaost,

И в каких клубах Киева ты тусила в тот момент. Это примерно одно время с моими тусами. Прожил у вас 2 года.

И в целом история настолько банальна и типична для подобного рода людей, не типична лишь концовка, как правило два варианта развития событий.
Ты выбрала жизнь с чем от всего сердца поздравляю.
Я тоже выбрал жизнь и все хорошо теперь

С иглой знакомство было напрасным, я считаю. Игла дело грязное, рисковое и бесповоротное, благо дело
в моей жизни были люди сумевшие убедить на раннем этапе. Имею ввиду вв. Это как посвящение в настоящие нары.))
До этого, даже на этапе многолетнего "сторчания" все еще можно себя и даже других убедить в своем "не серьезном" отношении к наркотикам.

Будем знакомы.
 

Zasaost

Посетитель
Регистрация
1 Сен 2018
Сообщения
4
Реакции
0
Брю":bl6rk0g4 написал(а):
Шрамы? Тюю, херня то какая.. Я была в Припяти в момент аварии и затем до 17 лет лежала в больницах, семь полостных операций. После последней забилась татухами, хотя это не моя тема,но шрамы скрыла и всегда я прекрасна! Хоть боком хоть раком))
Последние годы я донор крови и на руках не места от вколов, а дыры тоннели и тоже пох..уй! Внешняя красота очень скользкое и быстро проходящее понятие. Главное оставаться человеком - скажу я Вам и пойду искупаю вчерашних роз букет.
Забейте на шрамы! Тело лишь сосуд для наполнения.
 

travis

Посетитель
Регистрация
5 Апр 2016
Сообщения
3,484
Реакции
0
Ну допустим ты спасешь пару человек...
Не истери..
И что?)
 

anamax

Посетитель
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
5,003
Реакции
6
Zasaost":2uzjxbdn написал(а):
В последнее время бросила пить, наконец то одуиалпсь и оценила жизненные ценности других людей. Хотя раньше это вызывало во мне отрицание, т.к. я думала, что я супер- особенная и мне уготовано нечто другое. Здесь я ищу знакомства с такими же бывшими, как я. Давайте общаться и проводить время вместе.

Ну и правильно!

Шрамы - это фигня. Полностью не убрать, но лазерная шлифовка хорошо сглаживает неровности. У меня больших-то колодцев не было на руках, но оставались шрамы от вскрытия вен. Сейчас почти не заметно ничего - тонкие полоски остались. Попробуй прошлифовать.

А вот подругу свою зря винишь. Каждый из нас делал свой выбор самостоятельно. У всех был кто-то, кто дал первый раз курнуть или вмазаться... и чё? Никто, как говорится, не тянул за руку. Можно было сказать твердое НЕТ. Но мы сами велись на все это потому, что...хотели. Так что - винить тут некого.
А в целом - молодца, рада за тебя! У меня ещё, конечно, не 15 лет ремиссии, но близко к тому =))) ещё три годика и будет =))) Последнее время стала забывать даже на подобные форумы заглядывать - жизнь складывается по-другому...забываю о наркотиках =)))
 

Похожие темы

Сверху