Лечение зависимости от метадона

Мама Таня

Посетитель
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
1,384
Реакции
1,156
Семья
Мать Константина
Бросил
13.02.2020
Вот именно поэтому я и пришла сюда (из-за того, что это дорого). А о ее словах я и не думаю вообще.
Последний раз, когда она мне что-то говорила закончился побегом от меня и передозом.
Наверное я просто ищу способ "попроще" для себя. Не везти ее никуда, положить на диван, прокапать, чтобы скандалы ломочные не устраивала и держать дома.
Ну допустим... А как держать то собираетесь? У вас мужчина в доме есть? Дети ж кругом бегают, как я поняла. Неужто насильно сможете держать, чувствуете в себе силы?
 

Мама Наташа

Команда форума
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
3,132
Реакции
6,305
Семья
Старший сын - JustАртём, младший сын - Матрос
Бросил
20.05.2021 / 04.04.2021

Вика

Посетитель
Регистрация
24 Янв 2021
Сообщения
61
Реакции
32
успех в лечении наркомании на 80% зависит от родственников, на 10% от нее самой и на 10% от нас, либо от другой организации, в которую вы обратитесь.

вы можете бесплатно вылечить ее по нашей инструкции, если у вас нет возможности наблюдать за ней 24/7, то вы можете отправить ее к нам в РЦ. Приедут заберут, хочет или не хочет.

она вылечится, причем вылечится навсегда.
Ок, я понимаю. Поговорю сегодня с Владимиром. Но вот такой вопрос ещё - там где она живёт 80% населения нарки. Ее круг общения на 99% состоит из них. Пролечится она 3 месяца, пока я буду там с ней. Дальше как? Если вся жизнь у человека со школы прошла так, если кроме нарков в окружении никого нет?
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,521
Реакции
5,308
Статус
Делюсь опытом
Вот именно поэтому я и пришла сюда (из-за того, что это дорого). А о ее словах я и не думаю вообще.
Последний раз, когда она мне что-то говорила закончился побегом от меня и передозом.
Наверное я просто ищу способ "попроще" для себя. Не везти ее никуда, положить на диван, прокапать, чтобы скандалы ломочные не устраивала и держать дома.
конечно ищите "попроще". И еще у неё на поводу идёте.
если вы Статьи Метода прочитали - что основное вы почерпнули для себя?
вы три месяца назад зарегистрировались?
 

Модератор

Клинический психолог
Посетитель
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
15,318
Реакции
20,537
Статус
Родственник
Причина
Наркотики
Бросил
05.02.2020
Ок, я понимаю. Поговорю сегодня с Владимиром. Но вот такой вопрос ещё - там где она живёт 80% населения нарки. Ее круг общения на 99% состоит из них. Пролечится она 3 месяца, пока я буду там с ней. Дальше как? Если вся жизнь у человека со школы прошла так, если кроме нарков в окружении никого нет?
когда она пролечится, поверьте, никакие нарки ее не заинтересуют!!
 

Модератор

Клинический психолог
Посетитель
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
15,318
Реакции
20,537
Статус
Родственник
Причина
Наркотики
Бросил
05.02.2020
ей это будет просто НЕ НАДО
 

Мама Таня

Посетитель
Регистрация
6 Фев 2021
Сообщения
1,384
Реакции
1,156
Семья
Мать Константина
Бросил
13.02.2020
Ок, я понимаю. Поговорю сегодня с Владимиром. Но вот такой вопрос ещё - там где она живёт 80% населения нарки. Ее круг общения на 99% состоит из них. Пролечится она 3 месяца, пока я буду там с ней. Дальше как? Если вся жизнь у человека со школы прошла так, если кроме нарков в окружении никого нет?
К концу 3 мес будет понятно, возможно у неё совершенно поменяются планы где и с кем жить
 

Мама Наташа

Команда форума
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
3,132
Реакции
6,305
Семья
Старший сын - JustАртём, младший сын - Матрос
Бросил
20.05.2021 / 04.04.2021
Ок, я понимаю. Поговорю сегодня с Владимиром. Но вот такой вопрос ещё - там где она живёт 80% населения нарки. Ее круг общения на 99% состоит из них. Пролечится она 3 месяца, пока я буду там с ней. Дальше как? Если вся жизнь у человека со школы прошла так, если кроме нарков в окружении никого нет?
80% - преувеличили! А старики, дети - входят в эту цифру? После лечения "мозги" встанут на место и если там действительно такое " злачное" место, то РАДИ детей убежит оттуда любим способом! Но сначала надо "ВЫЗДОРОВЕТЬ"!
 

Вика

Посетитель
Регистрация
24 Янв 2021
Сообщения
61
Реакции
32
Спасибо всем за ответы) Поговорила с Владимиром. Понимаю, что в нашем случае выход только один - РЦ, но на это сейчас совсем нет возможностей, так что лучше оставить все как есть.
 

GAVR

Камень
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2021
Сообщения
1,189
Реакции
1,685
Семья
Мама - IRINA
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
5.05.2020
Спасибо всем за ответы) Поговорила с Владимиром. Понимаю, что в нашем случае выход только один - РЦ, но на это сейчас совсем нет возможностей, так что лучше оставить все как есть.
В смысле всё как есть? То есть остаться безразличной к тому, что ваша сестра активно могилу себе роет?
 

GAVR

Камень
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2021
Сообщения
1,189
Реакции
1,685
Семья
Мама - IRINA
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
5.05.2020
Ок, я понимаю. Поговорю сегодня с Владимиром. Но вот такой вопрос ещё - там где она живёт 80% населения нарки. Ее круг общения на 99% состоит из них. Пролечится она 3 месяца, пока я буду там с ней. Дальше как? Если вся жизнь у человека со школы прошла так, если кроме нарков в окружении никого нет?
Искать новое окружение. Обзаводиться новыми знакомствами! Мир не кончается на этих наркоманах, она просто кроме них никого не замечает! Свинья везде грязь найдёт. Вот она в этой грязи и барахтается, не желая замечать, что во круг происходит!
 

Вика

Посетитель
Регистрация
24 Янв 2021
Сообщения
61
Реакции
32
В смысле всё как есть? То есть остаться безразличной к тому, что ваша сестра активно могилу себе роет?
ну а иначе, это просто связать себя с ее лечением до конца жизни.
к чему она вернется после реабилитации? человек со школы другой жизни не видел.
 

Мама Наташа

Команда форума
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
3,132
Реакции
6,305
Семья
Старший сын - JustАртём, младший сын - Матрос
Бросил
20.05.2021 / 04.04.2021
ну а иначе, это просто связать себя с ее лечением до конца жизни.
к чему она вернется после реабилитации? человек со школы другой жизни не видел.
Понятно.... но хоть честно... Детей сестры будете поднимать? Или в детдом?
 

Вика

Посетитель
Регистрация
24 Янв 2021
Сообщения
61
Реакции
32
Понятно.... но хоть честно... Детей сестры будете поднимать? Или в детдом?
сестра не родная. у детей есть отцы (естественно такие же как и мать) и бабушки/дедушки.
если на нее плюнули ее родители, то что я могу.
 

Мама Наташа

Команда форума
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
3,132
Реакции
6,305
Семья
Старший сын - JustАртём, младший сын - Матрос
Бросил
20.05.2021 / 04.04.2021
Но ведь Вы пришли сюда? Нашли на просторах инета наш форум? А ведь в инете мнооого чего! Но Вы попали в нужное место! Почему? Задайте себе эти вопросы. Вы пришли, потому что ваша совесть заставила это сделать! А вот Ваша несовесть отмахивается и ищет оправданий (все плюнули, не родная итд).
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,521
Реакции
5,308
Статус
Делюсь опытом
сестра не родная. у детей есть отцы (естественно такие же как и мать) и бабушки/дедушки.
если на нее плюнули ее родители, то что я могу.
в каком смысле "родители плюнули"?
они в курсе проблемы, последствий?
почему они отстранились?
 

GAVR

Камень
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2021
Сообщения
1,189
Реакции
1,685
Семья
Мама - IRINA
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
5.05.2020
ну а иначе, это просто связать себя с ее лечением до конца жизни.
к чему она вернется после реабилитации? человек со школы другой жизни не видел.
Ой, вот только не надо басни рассказывать! Пройденный этап! Люди выздоравливают и со сроком употребления больше чем у вашей сестры. Это всё просто оправдание вашему не желанию брать на себя ответственность. Поймите, что вы единственная кто может ей помочь справиться с болезнью. Нет речи о "всей жизни", 3-4 месяца происходит перестройка организма. Дальше от вас мало, что будет зависеть. Сейчас она сама себе не хозяйка, она не понимает, что делает, говорит одно а через час делает другое. Обычное поведение наркомана. От вас требуется только детокс или на сухую и изоляция, которая ей необходима!
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,521
Реакции
5,308
Статус
Делюсь опытом
сестра не родная. у детей есть отцы (естественно такие же как и мать) и бабушки/дедушки.
если на нее плюнули ее родители, то что я могу.
пппц! теперь уже сестра не родная!
рассказывайте как есть чего вот вы сейчас недоговариваете, а потом сложнее разгребать будет!
как будто вас кто-то покусает за это
 

Вика

Посетитель
Регистрация
24 Янв 2021
Сообщения
61
Реакции
32
в каком смысле "родители плюнули"?
они в курсе проблемы, последствий?
почему они отстранились?
конечно все в курсе. мать просто не замечает этого (знает все, но ей наверное так проще жить), а отец наоборот только кричит о том, что она наркоманка конченая. я гораздо младше сестры, когда она "начинала", я только родилась. поэтому и как все это обстоит знаю только по ее рассказам. тетка на эту тему вообще не разговаривает. все лечение, которое они могли осуществить - положить ее в психушку, так со многими родители поступали. но у сестры не было и этого.
пппц! теперь уже сестра не родная!
рассказывайте как есть чего вот вы сейчас недоговариваете, а потом сложнее разгребать будет!
как будто вас кто-то покусает за это
двоюродная сестра - это не родная) я не недоговариваю. мы очень близки. но посвятить этому себя я не готова.
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,521
Реакции
5,308
Статус
Делюсь опытом
конечно все в курсе. мать просто не замечает этого (знает все, но ей наверное так проще жить), а отец наоборот только кричит о том, что она наркоманка конченая. я гораздо младше сестры, когда она "начинала", я только родилась. поэтому и как все это обстоит знаю только по ее рассказам. тетка на эту тему вообще не разговаривает. все лечение, которое они могли осуществить - положить ее в психушку, так со многими родители поступали. но у сестры не было и этого.

двоюродная сестра - это не родная) я не недоговариваю. мы очень близки. но посвятить этому себя я не готова.
с родителями есть связь?
они могут на форум прийти?
 
Сверху