Книга жалоб и предложений

CUCA

2-й месяц курса
Регистрация
8 Сен 2023
Сообщения
2,966
Реакции
493
Семья
Мама-@Julie
Бросил
01.09.2023
инфантильной мамаши-алкоголички и обольстителя её же родительницы
Я не перехожу на личные оскорбления и вас прошу этого не делать.
Обсуждение совместного быта были на группах всегда, это не наша прихоть.
 

CUCA

2-й месяц курса
Регистрация
8 Сен 2023
Сообщения
2,966
Реакции
493
Семья
Мама-@Julie
Бросил
01.09.2023
Себя вылечи сначала, Саша.
Твоя позиция говорит о саботаже. Не думала об этом?
Тема была открыта не с целью саботажа.
Вы правы, предпочитаю посвятить себя урокам. Спасибо, за уделенное время.
 

Тим7

Посетитель
Регистрация
17 Окт 2022
Сообщения
5,848
Реакции
4,470
Семья
Жена
Бросил
10.10.22
Тема была открыта не с целью саботажа.
Вы правы, предпочитаю посвятить себя урокам. Спасибо, за уделенное время.
У тебя иная позиция снова, Саша, но не являющаяся верной и правдивой. Хоть себе не лги.
Хитрость сейчас неуместна. Либо ты играешь в дурочку снова.
Я не о самой теме, созданной изначально. И ты это прекрасно поняла, но решила технично уйти от прямого ответа, как и всегда.
Ничего не поменялось в тебе, к сожалению.
 

Тим7

Посетитель
Регистрация
17 Окт 2022
Сообщения
5,848
Реакции
4,470
Семья
Жена
Бросил
10.10.22
Я не перехожу на личные оскорбления и вас прошу этого не делать.
Обсуждение совместного быта были на группах всегда, это не наша прихоть.
Это совсем не оскорбление, а обличение тебя в истинном свете. Или ты уже перестала быть алкоголичкой или закончила программу, набирая трезвость по выходу из рц?
Все твои манипуляции и провокации показывают, что ты в позиции отрицания, присущее зависимому, не желающего признавать себя зависимым.
Вернись к статьям, раз забыла определение себя.
 

Тим7

Посетитель
Регистрация
17 Окт 2022
Сообщения
5,848
Реакции
4,470
Семья
Жена
Бросил
10.10.22
У нас сегодня была группа по поводу общения на форуме. У всех был шанс высказаться. По моему мнению обсуждение этой проблемы с воспитателями всем пошло на пользу, мы стали лучше понимать друг-друга.
Я заметил, как вы лучше стали понимать друг друга. С кем, интересно?
И после этого ты выбросила свой пост о несоответствии Алексея.
Кстати, а что за манера у тебя такая - не отвечать на поставленные вопросы, уходя демагогией всё дальше?
На вопросы ответь, пожалуйста, покорительница мужских сердец. 😉
 

K_Kristina2807

Помогаю
Команда форума
Регистрация
20 Май 2023
Сообщения
1,849
Реакции
1,833
Семья
Брат - @maxim812
Я заметил, как вы лучше стали понимать друг друга. С кем, интересно?
Тимур, привет.
Извини, что вмешиваюсь, но уж очень много тут эмоций.
Написали уже, что с воспитателями.
Также попросили руководство дать комментарии в отношении нововведений.
Предлагаю взять паузу, выдохнуть и подождать комментариев руководства, чтобы не уходить в лишние ссоры.
 

Тим7

Посетитель
Регистрация
17 Окт 2022
Сообщения
5,848
Реакции
4,470
Семья
Жена
Бросил
10.10.22
Привет, Кристина!
Не просто так пишу. И есть причины, о которых всем знать не обязательно.
Всё по факту и не просто так.

Совсем ватная команда стала.
 

sadman

Вылечился
Посетитель
Регистрация
10 Июл 2023
Сообщения
2,937
Реакции
532
Семья
Мать - nina67, брат - vova67
Тим7 Роза Alexey_MCK Оксана1974 Андрей. Максим Каммерер CUCA K_Kristina2807
Добврого всем утра!
Товарищи, прошу проявить благоразумие, понимание и уважение и перенести свои дискуссии в личные ветки, и не засорять данную тему. Она создавалась исключительно для фиксации предложений по бытовым вопросам.
Спасибо)
 

Julie

2-й месяц курса
Регистрация
6 Сен 2023
Сообщения
3,226
Реакции
1,405
Семья
Дочь - CUCA
Если я тебе скажу, что я один из тех немногих, кто хранит традиции Метода и пытаюсь его доносить в первоначальном варианте, в том в каком должна проводится терапия. Ты что мне ответишь?

У тебя реально, что ли, корона на голове?

Жду ответ на вопрос про спорт.
Ты с темы съезжаешь.
Доброе утро, Саша!
Напомни мне, пожалуйста, когда разрешены занятия спортом? Через какое время после прибытия в рц?
Кто тебя науськал на создание подобного сообщения, дискредитируя кф?
Улучшение условий вам захотелось? А для чего вы все там находитесь, не забыли? Очень неприятно осознавать, что из рц делают комфортный дом отдыха, где правила начали устанавливать трудновоспитуемые реабилитанты.
Саша, ты бы лучше о сыне так переживала, как о союзнике своей коалиции.
Антуанетта AlpenGold
Ребята, что происходит? Что изменилось в самом подходе к методу, когда первые 3 месяца нужны для чего? Да, для затухания рефлекса и восстановления гормонального фона.
Это что за чувство превосходства, гордыни, исключительности у инфантильной мамаши-алкоголички и обольстителя её же родительницы? Очередной тандем. Кто ещё входит в эту группу "революционеров"?
И с каких это пор реабилитант ставит условия, диктует правила, сталкивает лбами, обесценивает кф???
Саша, ты, часом, не много на себя взяла, требуя за кого-то уважительного отношения? Тебя лично кто-то оскорбил, сравнивая с котёнком, которого надо тыкать в саный тапок, как кое-кто любит писать всем?
Что за бунт и недовольство пошло? Надоела спокойная жизнь, ребята? Адреналинчику не хватает вам?
Вот и рвёт крышу от переизбытка гормонов стресса.
А нужно всего лишь поставить себе цель - закончить программу - максимально взять для себя инфы из статей и произведений, научиться вырабатывать полезные, нужные привычки, работать над пороками и, самое главное, полностью изменить отношение к веществу, чтобы по выходу вас не качнуло сразу так, что вы на тяге забудете всю полезную информацию и побежите торчать!
Пишу для тех, кто ещё сомневается в себе или считает себя умнее других.

Саша, Игорь и др.
Мозг наркомана или алкоголика часто ищет замену веществу, заставляя хозяина тела, но не мозга, провоцировать, манипулировать, агрессировать и т.д. Торчку всегда нужно создать движуху, не важно какую. В ход идёт всё: интриги, сплетни, обесценивание, язвительность, оскорбление. Всё это усиленно самим характером носителя своего тела с примесью пороков, главенствующих в нём.
Если кто-то забыл или статьи мимо его мозга пролетели, то напомню, что зависимый не воспринимает критику совсем, обвиняя того, кто хочет ему помочь, как написано в статьях. Поглаживание не входит в это, потому что подкрепляет его анозу ещё сильнее. И это факт!

У меня вопрос к руководству.
Для чего кф тогда, если реабилитант сам начинает выбирать и ставить условия пребывания, напрочь забыв о методе?
Доброе утро. Саша, ты цепляешься к подаче, а посмотри на суть. Такая тема невозможна, она именно для саботажа, это очевидно. Все предложения можно обсудить с воспитателями на месте, про жалобы, вообще, молчу. Подача бывает жёсткой, согласна, но правильно замечено, мы не в инстаграм пишем, я сама сбиваюсь на неправильный тон, от отсутствия опыта. Об этом и напоминают. И правильно делают!
 

sadman

Вылечился
Посетитель
Регистрация
10 Июл 2023
Сообщения
2,937
Реакции
532
Семья
Мать - nina67, брат - vova67
Julie и Вам Доброго утра!
Тим7 Роза Alexey_MCK Оксана1974 Андрей. Максим Каммерер CUCA K_Kristina2807
Добврого всем утра!
Товарищи, прошу проявить благоразумие, понимание и уважение и перенести свои дискуссии в личные ветки, и не засорять данную тему. Она создавалась исключительно для фиксации предложений по бытовым вопросам.
Спасибо)
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,343
Реакции
3,110
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Подача бывает жёсткой,
Зато все вылезло на поверхность.
Только жесткой подачей можно сорвать маски.
Кто что думает или о чём умалчивает, сразу видно.
У кого есть пробелы в обучении или в усвоении материала.
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,343
Реакции
3,110
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Тим7 Роза Alexey_MCK Оксана1974 Андрей. Максим Каммерер CUCA K_Kristina2807
Добврого всем утра!
Товарищи, прошу проявить благоразумие, понимание и уважение и перенести свои дискуссии в личные ветки, и не засорять данную тему. Она создавалась исключительно для фиксации предложений по бытовым вопросам.
Спасибо)
Доброе утро.
ок
 

CUCA

2-й месяц курса
Регистрация
8 Сен 2023
Сообщения
2,966
Реакции
493
Семья
Мама-@Julie
Бросил
01.09.2023
Доброе утро. Саша, ты цепляешься к подаче, а посмотри на суть. Такая тема невозможна, она именно для саботажа, это очевидно. Все предложения можно обсудить с воспитателями на месте, про жалобы, вообще, молчу. Подача бывает жёсткой, согласна, но правильно замечено, мы не в инстаграм пишем, я сама сбиваюсь на неправильный тон, от отсутствия опыта. Об этом и напоминают. И правильно делают!
Создание темы было согласовано с воспитателями. sadman создал тему, воспитатель Ксенья дала согласие. Было обговорено, что будут решаться только бытовые моменты. Мы уже просили не использовать тему в воспитательных целях.
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
34,464
Реакции
28,707
Отвечу позже
 

Тим7

Посетитель
Регистрация
17 Окт 2022
Сообщения
5,848
Реакции
4,470
Семья
Жена
Бросил
10.10.22
Зато все вылезло на поверхность.
Только жесткой подачей можно сорвать маски.
Кто что думает или о чём умалчивает, сразу видно.
У кого есть пробелы в обучении или в усвоении материала.
Вот именно. Только так, сорвав маску, можно увидеть истинное лицо и заблуждения больного.
Какой смысл делать уроки, но так ничего и не поняв для себя?

Торчок всегда ищет, где лучше, выгоднее, комфортнее, забывая о том, что необходимо трудиться только над собой, а не видеть соринку в другом. Я не о покорности или кротости говорю сейчас, а о принятии своих недостатков и желании их максимально исправить. Если же хоть немного удастся сдвинуться вперёд в этом направлении, то уже не зря была проделана работа.
 
Сверху