Книга жалоб и предложений

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,488
Реакции
5,271
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
00.00.0000
Кружок по интересам, видимо. Кто в карты, кто кости кф мыть, считая себя выше и умнее, а по факту, срываясь, как только выходят из рц.


Сабина проводила бессмысленные группы по чувствам, плюс йога, которая не даст ничего полезного, так как достижение эффекта от неё вырабатывается не за месяц или даже год.

И быть именно лечением, а не поглаживанием по голове бунтаря или тихим отмалчиванием, боясь его неадекватной или нелицеприятной реакции.
Поддерживаю полностью
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,488
Реакции
5,271
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
00.00.0000

CUCA

2-й месяц курса
Регистрация
8 Сен 2023
Сообщения
2,966
Реакции
493
Семья
Мама-@Julie
Бросил
01.09.2023
CUCA , добрый вечер! Вижу лайкаешь Игоря, ты тоже считаешь,что тебя здесь оскорбляют?
Роза, здравствуйте. Я всегда считаю, что можно объясняться культурно и уважительно высказывать свою позицию. А не устраивать перепалки, пытаясь блеснуть умом.
 

Роза

Жена бывшего
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2022
Сообщения
1,700
Реакции
912
Семья
Жена Роза
Бросил
00.00.00
Роза, здравствуйте. Я всегда считаю, что можно объясняться культурно и уважительно высказывать свою позицию. А не устраивать перепалки, пытаясь блеснуть умом.
У меня был другой вопрос.
 

Тим7

Посетитель
Регистрация
17 Окт 2022
Сообщения
5,848
Реакции
4,470
Семья
Жена
Бросил
10.10.22
Роза, здравствуйте. Я всегда считаю, что можно объясняться культурно и уважительно высказывать свою позицию. А не устраивать перепалки, пытаясь блеснуть умом.
Что тебя лично так задело в диалоге двух мужчин, которые тебя никоим образом не касались? Или общие интересы с Игорем заставляют тебя играть в адвоката?
Сколько наблюдаю, но ничего не меняется у реабилитантов, которые создают коалицию против кф. Один и тот же сценарий, не приводящий больного ни к чему здравому, кроме как, укреплению анозы с помощью гордыни.
 

CUCA

2-й месяц курса
Регистрация
8 Сен 2023
Сообщения
2,966
Реакции
493
Семья
Мама-@Julie
Бросил
01.09.2023
Что тебя лично так задело в диалоге двух мужчин, которые тебя никоим образом не касались? Или общие интересы с Игорем заставляют тебя играть в адвоката?
Сколько наблюдаю, но ничего не меняется у реабилитантов, которые создают коалицию против кф. Один и тот же сценарий, не приводящий больного ни к чему здравому, кроме как, укреплению анозы с помощью гордыни.
У нас сегодня была группа по поводу общения на форуме. У всех был шанс высказаться. По моему мнению обсуждение этой проблемы с воспитателями всем пошло на пользу, мы стали лучше понимать друг-друга.
 

Роза

Жена бывшего
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2022
Сообщения
1,700
Реакции
912
Семья
Жена Роза
Бросил
00.00.00
У нас сегодня была группа по поводу общения на форуме. У всех был шанс высказаться. По моему мнению обсуждение этой проблемы с воспитателями всем пошло на пользу, мы стали лучше понимать друг-друга.
А я жду ответа
 

CUCA

2-й месяц курса
Регистрация
8 Сен 2023
Сообщения
2,966
Реакции
493
Семья
Мама-@Julie
Бросил
01.09.2023
Всем доброе утро. Хотелось бы обсудить сложившуюся ситуацию. У нас в центре периодически состоят группы, где мы обсуждаем улучшения бытовых условий. На такой из групп было принято решение ввести записи предложений по улучшению бытовых условий. Ранее Максим Каммерер обсуждал возможность улучшения спортивного зала для реабилитантов с Антоном. Антон лично попросил Максим Каммерер зафиксировать предложения, чтобы не забыть. Alexey_MCK, не знакомый с нашими нововведениями начал неуважительно общаться с реабилитантом, с просьбой обнуления его учебного процесса.(Хочу заметить, что занятия в спортзале разрешены после месяца пребывания в РЦ). Коллектив негодует. Просьба устранить конфликт и использовать тему по назначению. Спасибо.
 

Alexey_MCK

Дежурный консультант
Команда форума
Регистрация
29 Мар 2021
Сообщения
5,488
Реакции
5,271
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Бросил
00.00.0000

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,380
Реакции
3,114
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
CUCA
Саша, доброе утро! ☀️
Ответь, пожалуйста, Розе. Некрасиво отмалчиваться.
От тебя ждут правду.
 

Роза

Жена бывшего
Команда форума
Регистрация
10 Окт 2022
Сообщения
1,700
Реакции
912
Семья
Жена Роза
Бросил
00.00.00
Оксана1974 ,отвечу я за нее.Во- первых это не та площадка( не Инстаграм), чтобы ставить лайки зато ,что " кто- то блеснул умом" или свой симпатичной мордашкой ,во вторых, этим самым Саша только положительно подкрепляет анозу Максима.Максим же ,только ещё больше начинает верить в то ,что он прав! Корона растет!Ну и Саша , прежде чем разводить демагогию,включать адвоката,нужно поработать ещё над собой!
 

CUCA

2-й месяц курса
Регистрация
8 Сен 2023
Сообщения
2,966
Реакции
493
Семья
Мама-@Julie
Бросил
01.09.2023
Оксана1974 ,отвечу я за нее.Во- первых это не та площадка( не Инстаграм), чтобы ставить лайки зато ,что " кто- то блеснул умом" или свой симпатичной мордашкой ,во вторых, этим самым Саша только положительно подкрепляет анозу Максима.Максим же ,только ещё больше начинает верить в то ,что он прав! Корона растет!Ну и Саша , прежде чем разводить демагогию,включать адвоката,нужно поработать ещё над собой!
По вашему Мнению прав Алексей?
 

CUCA

2-й месяц курса
Регистрация
8 Сен 2023
Сообщения
2,966
Реакции
493
Семья
Мама-@Julie
Бросил
01.09.2023
Оксана1974 ,отвечу я за нее.Во- первых это не та площадка( не Инстаграм), чтобы ставить лайки зато ,что " кто- то блеснул умом" или свой симпатичной мордашкой ,во вторых, этим самым Саша только положительно подкрепляет анозу Максима.Максим же ,только ещё больше начинает верить в то ,что он прав! Корона растет!Ну и Саша , прежде чем разводить демагогию,включать адвоката,нужно поработать ещё над собой!
Тогда вы в свою очередь, получается, подкрепляете корону Алексея. Судя, по наличию папки с оскорбительными картинками, которые он считает остроумными, она явно есть. Не долечили. Я действительно считаю, что Максим прав и ему право высказывать свое мнение.
 

Тим7

Посетитель
Регистрация
17 Окт 2022
Сообщения
5,848
Реакции
4,470
Семья
Жена
Бросил
10.10.22
Всем доброе утро. Хотелось бы обсудить сложившуюся ситуацию. У нас в центре периодически состоят группы, где мы обсуждаем улучшения бытовых условий. На такой из групп было принято решение ввести записи предложений по улучшению бытовых условий. Ранее Максим Каммерер обсуждал возможность улучшения спортивного зала для реабилитантов с Антоном. Антон лично попросил Максим Каммерер зафиксировать предложения, чтобы не забыть. Alexey_MCK, не знакомый с нашими нововведениями начал неуважительно общаться с реабилитантом, с просьбой обнуления его учебного процесса.(Хочу заметить, что занятия в спортзале разрешены после месяца пребывания в РЦ). Коллектив негодует. Просьба устранить конфликт и использовать тему по назначению. Спасибо.
Доброе утро, Саша!
Напомни мне, пожалуйста, когда разрешены занятия спортом? Через какое время после прибытия в рц?
Кто тебя науськал на создание подобного сообщения, дискредитируя кф?
Улучшение условий вам захотелось? А для чего вы все там находитесь, не забыли? Очень неприятно осознавать, что из рц делают комфортный дом отдыха, где правила начали устанавливать трудновоспитуемые реабилитанты.
Саша, ты бы лучше о сыне так переживала, как о союзнике своей коалиции.
Антуанетта AlpenGold
Ребята, что происходит? Что изменилось в самом подходе к методу, когда первые 3 месяца нужны для чего? Да, для затухания рефлекса и восстановления гормонального фона.
Это что за чувство превосходства, гордыни, исключительности у инфантильной мамаши-алкоголички и обольстителя её же родительницы? Очередной тандем. Кто ещё входит в эту группу "революционеров"?
И с каких это пор реабилитант ставит условия, диктует правила, сталкивает лбами, обесценивает кф???
Саша, ты, часом, не много на себя взяла, требуя за кого-то уважительного отношения? Тебя лично кто-то оскорбил, сравнивая с котёнком, которого надо тыкать в саный тапок, как кое-кто любит писать всем?
Что за бунт и недовольство пошло? Надоела спокойная жизнь, ребята? Адреналинчику не хватает вам?
Вот и рвёт крышу от переизбытка гормонов стресса.
А нужно всего лишь поставить себе цель - закончить программу - максимально взять для себя инфы из статей и произведений, научиться вырабатывать полезные, нужные привычки, работать над пороками и, самое главное, полностью изменить отношение к веществу, чтобы по выходу вас не качнуло сразу так, что вы на тяге забудете всю полезную информацию и побежите торчать!
Пишу для тех, кто ещё сомневается в себе или считает себя умнее других.

Саша, Игорь и др.
Мозг наркомана или алкоголика часто ищет замену веществу, заставляя хозяина тела, но не мозга, провоцировать, манипулировать, агрессировать и т.д. Торчку всегда нужно создать движуху, не важно какую. В ход идёт всё: интриги, сплетни, обесценивание, язвительность, оскорбление. Всё это усиленно самим характером носителя своего тела с примесью пороков, главенствующих в нём.
Если кто-то забыл или статьи мимо его мозга пролетели, то напомню, что зависимый не воспринимает критику совсем, обвиняя того, кто хочет ему помочь, как написано в статьях. Поглаживание не входит в это, потому что подкрепляет его анозу ещё сильнее. И это факт!

У меня вопрос к руководству.
Для чего кф тогда, если реабилитант сам начинает выбирать и ставить условия пребывания, напрочь забыв о методе?
 

CUCA

2-й месяц курса
Регистрация
8 Сен 2023
Сообщения
2,966
Реакции
493
Семья
Мама-@Julie
Бросил
01.09.2023
Тогда вы в свою очередь, получается, подкрепляете корону Алексея. Судя, по наличию папки с оскорбительными картинками, которые он считает остроумными, она явно есть. Не долечили. Я действительно считаю, что Максим прав и ему право высказывать свое мнение.
имею*
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,380
Реакции
3,114
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Тогда вы в свою очередь, получается, подкрепляете корону Алексея. Судя, по наличию папки с оскорбительными картинками, которые он считает остроумными, она явно есть. Не долечили. Я действительно считаю, что Максим прав и ему право высказывать свое мнение.
Саша, лечится тут ведь не Алексей, а Максим. Верно?
На вопрос Розы ты так и не ответила.
Ты понмаешь, что это неуважение к людям?
Вот ты и Максим требуете уважения к себе, а сами? Помнишь что делаем?
Начинаем с СЕБЯ.
Ответь Розе именно на вопрос.
 

Тим7

Посетитель
Регистрация
17 Окт 2022
Сообщения
5,848
Реакции
4,470
Семья
Жена
Бросил
10.10.22
Тогда вы в свою очередь, получается, подкрепляете корону Алексея. Судя, по наличию папки с оскорбительными картинками, которые он считает остроумными, она явно есть. Не долечили. Я действительно считаю, что Максим прав и ему право высказывать свое мнение.
Себя вылечи сначала, Саша.
Твоя позиция говорит о саботаже. Не думала об этом?
 
Сверху