Книга о наркозависимых

Игорь Ольгин

Посетитель
Регистрация
2 Окт 2014
Сообщения
1
Реакции
0
Добрый день, дорогие друзья. Меня зовут Игорь. Сам никогда не употреблял, но сталкивался с этим довольно плотно. Уже давно возникла мысль составить небольшую (или большую, зависит от вас и от меня) книгу из историй людей, употреблявших или употребляющих наркотики. Также это могут быть истории родственников, друзей, чьи близкие оказались в такой ситуации. Очень прошу откликнуться. Предрекая недовольные речи, могу сказать: я действительно хочу сделать это не ради славы или материального благополучия. Хочется сделать это по двум причинам:
1 - показать читателям, что наркозависимые - это не потусторонние существа или звери. Это люди со своей душой и личностью.
2 - предостеречь кого-то (хоть одного человека) от начала этого никому не нужного пути.

Могу гарантировать анонимность или наоборот огласку - как вы захотите. Средства и силы на издание имею. А главное, имею огромное желание. Очень прошу откликнуться и помочь мне исполнить эту задумку. Для этого просто напишите на почту - обсудим подробности. Если обсуждать не хочется - пришлите сразу рассказ о том, как вы пришли к употреблению, что чувствовали, переживали, переживаете, как вышли или не вышли. О чем думаете и думали. А в целом всё, что хочется сказать! Моя почта: [email protected].

Большое всем спасибо!
 

zigan

Посетитель
Регистрация
7 Окт 2014
Сообщения
172
Реакции
16
Игорь Ольгин":6nifbaxd написал(а):
Предрекая недовольные речи, могу сказать: я действительно хочу сделать это не ради славы или материального благополучия.
Ради славы и денег - это не тот формат ). Ради славы и денег - это про Гарри Потера.
А ты уверен, что попытавшись издать такую книгу, не заработаешь кучу неприятностей - вплоть до уголовного преследования?
Времена сейчас, знаешь... Борцуны скоро и Булгакова запретят такими темпами.
Мои рассказы нашей тематики даже Удав не размещает, хоть ему-то вроде бы как...
 

Anonymous

Лен, я больше для вас А мне уж кого там с неба пришлют потом Буду просить почитать если что.
 

Dresden

Посетитель
Регистрация
28 Янв 2014
Сообщения
11,320
Реакции
7
Семья
зависимость, наркомания
Статус
Наркоман
Причина
Наркотики
annamyshka,

прости,у тебя приступ шизофрении? или чего ?
 

Сестра Сна

Посетитель
Регистрация
25 Ноя 2012
Сообщения
5,394
Реакции
1
Жиган не похож на Лену ни при каких обстоятельствах!
В ихнем Кувейте, однако никакого шариату тебе....
 
Сверху