Я алкоголик, муж наркоман и алкоголик.

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,387
Реакции
3,117
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Лилу
У Вас что-то случилось?
 

Лилу

Посетитель
Регистрация
16 Сен 2023
Сообщения
142
Реакции
57
Всем привет! Я не пью пол года, меня не тянет, даже и не хочется совсем. Муж глядя на меня за эти пол года выпивал три раза, на мой день рождения 20 сентября, на свой 27 декабря и то по тому, что мама его пришла и принесла вино. Я ее отругала. И на 23 февраля с друзьями в бане. Ничего не употребляет. Я занялась изготовлением украшений из эпоксидной смолы. Создала группу в вк и творю для своих подписчиков. Нашла себя в этом и кайфую от этого. В семье все отлично, мир, покой и понимание. Спасибо вам ребята за помощь!
f0pIPfkMGwE.jpg
WtwYK2SdWl0.jpg
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,387
Реакции
3,117
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Всем привет! Я не пью пол года, меня не тянет, даже и не хочется совсем. Муж глядя на меня за эти пол года выпивал три раза, на мой день рождения 20 сентября, на свой 27 декабря и то по тому, что мама его пришла и принесла вино. Я ее отругала. И на 23 февраля с друзьями в бане. Ничего не употребляет. Я занялась изготовлением украшений из эпоксидной смолы. Создала группу в вк и творю для своих подписчиков. Нашла себя в этом и кайфую от этого. В семье все отлично, мир, покой и понимание. Спасибо вам ребята за помощь!Посмотреть вложение 17891Посмотреть вложение 17890
Доброе утро!
Молодец. Очень красивые украшения. Особенно небо в сережках 😍.
Жаль, что программу до конца не прошла. Что тогда случилось?
Советую привести сюда мужа, что бы его пролечить. Или пусть начнёт статьи читать, возникнет понимание.
 
Сверху