Губительные последствия однократного приёма спайса

Isa123

Посетитель
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
4
Реакции
0
Всем привет. 27 декабря накидавшись алкоголем с друзьями по глупости покурил какую то химию. Не уверен что спайс но курили через баклашку пластелин чёрного цвета. 4-5 часов билось сердце 150-180 ударов давление жесть, думал умру. На сл день вроде отошёл и всё было хорошо. Спустя месяц последствия начали проявляться. Плохой сон, нет мотивации, ничего не интересует, чувство бессмысленности. Нервы по любому поводу, мало сил, это просто ад. Был у кучи врачей никто ничего не может сказать, потратил 600$ на обследования, пил антидепресанты не помогает. Прошло 2,5 месяца а мне всё хуже и хуже становится. Очень нуждаюсь в советах тех кто сталкивался с пободной ситуацией. Любые советы на вес золота, прошу если хоть что то знаете подскажите как лечиться куда идти.
 

Isa123

Посетитель
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
4
Реакции
0
Думал тут помогут советом. Не одного ответа а жаль, была надежда
 

sunny_stem

Посетитель
Регистрация
19 Мар 2020
Сообщения
1
Реакции
0
Isa123, не претендую на компетентный ответ. просто могу поделиться, что сама делаю в ситуациях, когда тело бойкотирует жизнь. начинаю ходить по 5 км каждое утро, обливаться холодной водой, заниматься йогой, даю своему телу правильное питание - овощи, фрукты, никаких таблеток и антидепрессантов (т.к. от них часто бывает откат в обратку после окончания приема, да и тело привыкает не само справляться с трудностями, а на кого-то, на что-то полагаться).. т.е. я как-бы говорю своему телу: "Давай, живи! Оживай. Двигайся, дыши". уже через дней 5 другая энергия возникает внутри. больше радости, желаний, жизни.

Не знаю, связано ли Ваше состояние с тем предновогодним днем. возможно, что и нет. Если Вы сильно переживаете, что сделали это, то, возможно, не можете себе простить этот плохой шаг и подсознательно вызываете такое физическое состояние, чтобы оно стало "расплатой" за ошибку. Вам действительно нужно сильно задуматься над тем, почему тогда так вышло. сделать выводы. и мысленно "сжечь" эту ситуацию, отпустить ее. и еще я бы точно бросила полностью ту компанию. стала искать для общения людей, которые знают, как строить здоровую жизнь. не только без наркотиков, но и без алкоголя. училась бы у них.. желаю Вам решения вопроса. и благостной, здоровой жизни!
 

Isa123

Посетитель
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
4
Реакции
0
sunny_stem":2m30a2rz написал(а):
Isa123, не претендую на компетентный ответ. просто могу поделиться, что сама делаю в ситуациях, когда тело бойкотирует жизнь. начинаю ходить по 5 км каждое утро, обливаться холодной водой, заниматься йогой, даю своему телу правильное питание - овощи, фрукты, никаких таблеток и антидепрессантов (т.к. от них часто бывает откат в обратку после окончания приема, да и тело привыкает не само справляться с трудностями, а на кого-то, на что-то полагаться).. т.е. я как-бы говорю своему телу: "Давай, живи! Оживай. Двигайся, дыши". уже через дней 5 другая энергия возникает внутри. больше радости, желаний, жизни.

Не знаю, связано ли Ваше состояние с тем предновогодним днем. возможно, что и нет. Если Вы сильно переживаете, что сделали это, то, возможно, не можете себе простить этот плохой шаг и подсознательно вызываете такое физическое состояние, чтобы оно стало "расплатой" за ошибку. Вам действительно нужно сильно задуматься над тем, почему тогда так вышло. сделать выводы. и мысленно "сжечь" эту ситуацию, отпустить ее. и еще я бы точно бросила полностью ту компанию. стала искать для общения людей, которые знают, как строить здоровую жизнь. не только без наркотиков, но и без алкоголя. училась бы у них.. желаю Вам решения вопроса. и благостной, здоровой жизни!

Спасибо за советы, примерно так как вы описали я сейчас и живу. Но в момент создания темы я не мог встать и даже зубы почистить. Сейчас я полностью оправился и узнал что делать в такой ситуации, что интересно на форумах бывших наркоманов и вообще в этой тематике вообще никто не понимает что нужно делать. Я щас расписывать всё не буду ибо писать много, если тут будут мученники своей судьбы перешедшие на чистую сторону но всё еще испытывающие мучения, пишите. Я дам советы.
 
Сверху