Дочь зависимая, нужна помощь

Liubov

Вылечила дочь
Команда форума
Регистрация
15 Июл 2022
Сообщения
3,323
Реакции
2,605
Семья
Дочь
Бросил
00.00.00
Мне кажется ее не завлечь плюшками в РЦ, надо обманным путем , сказать, что едем в санаторий, путевки урвала по супер акции
Там и трансфер есть, встретят в аэропорту , довезут
 

Мама_Вадима

Палата № 6
Регистрация
8 Окт 2022
Сообщения
3,123
Реакции
1,435
Семья
Мать
Бросил
07.10.22
Я заговорила об этом, сказала, что такой центр единственный в России, дала ссылки, чтобы сама посмотрела условия проживания. Цитирую ответ: Ты можешь хоть как выворачивать, мое решение не поменяется, можешь не пытаться, будь уверена.
Liubov
 

Мама_Вадима

Палата № 6
Регистрация
8 Окт 2022
Сообщения
3,123
Реакции
1,435
Семья
Мать
Бросил
07.10.22
Есть в списке препаратов в одной из статей, которые можно давать, когда наркоман отказывается от употребления.
А вы уверены что она не употребляет? То что она вам говорит, верить ненадо.
 

Иra

Вылечила сына
Команда форума
Регистрация
17 Окт 2022
Сообщения
4,531
Реакции
3,565
Семья
Сын - Don_Xulio; Дочь- лот
Бросил
01.12.2022
Я заговорила об этом, сказала, что такой центр единственный в России, дала ссылки, чтобы сама посмотрела условия проживания. Цитирую ответ: Ты можешь хоть как выворачивать, мое решение не поменяется, можешь не пытаться, будь уверена.
Распечатайте фото дома, спорт зала, парней и девушек с улыбкой, покажите рекламу центра, расскажите, что там психолог еженедельно
 

Иra

Вылечила сына
Команда форума
Регистрация
17 Окт 2022
Сообщения
4,531
Реакции
3,565
Семья
Сын - Don_Xulio; Дочь- лот
Бросил
01.12.2022
Регистрация
22 Мар 2023
Сообщения
1,881
Реакции
1,588
Семья
дочь - Полинка
Бросил
не начинала
Юлия24 Попробуйте убедить ее просто посетить центр, сказав, что если не понравится - уедем. Вам виднее, исходя из ваших отношений чем манипулировать -взывать к любви и жалости, или применять угрозы.
Главное приехать. Там замечательная атмосфера, коллектив, ребята все очень позитивные, любой скепсис как рукой снимает - на собственном примере.
 

Юлия24

1-й месяц курса
Регистрация
1 Апр 2023
Сообщения
268
Реакции
109
Семья
Дочь - laafi
А она говорила про РЦ? Я не увидела
Про РЦ говорила, да. Есть опыт того, чтобы дочь зашла на форум и начала переписку, чтобы не только я, но кто-то посторонний был источником информации. Сейчас она меня не воспринимает. "Я тебя люблю, но при этом - ты мне всю жизнь испортила". Вот такая позиция.
 

Мама_Вадима

Палата № 6
Регистрация
8 Окт 2022
Сообщения
3,123
Реакции
1,435
Семья
Мать
Бросил
07.10.22
Про РЦ говорила, да. Есть опыт того, чтобы дочь зашла на форум и начала переписку, чтобы не только я, но кто-то посторонний был источником информации. Сейчас она меня не воспринимает. "Я тебя люблю, но при этом - ты мне всю жизнь испортила". Вот такая позиция.
Какие у вас на неё есть рычаги, чем можете припугнуть её?
 

Иra

Вылечила сына
Команда форума
Регистрация
17 Окт 2022
Сообщения
4,531
Реакции
3,565
Семья
Сын - Don_Xulio; Дочь- лот
Бросил
01.12.2022
Про РЦ говорила, да. Есть опыт того, чтобы дочь зашла на форум и начала переписку, чтобы не только я, но кто-то посторонний был источником информации. Сейчас она меня не воспринимает. "Я тебя люблю, но при этом - ты мне всю жизнь испортила". Вот такая позиция.
У неё на этом форуме есть тема?
 

Юлия24

1-й месяц курса
Регистрация
1 Апр 2023
Сообщения
268
Реакции
109
Семья
Дочь - laafi
Кто ей его прописал?
Никто, купили в аптеке. Опасно? Он рекомендован в статье. Я сама выпила таблетку, правда, так и не уснула, спокойствие, может наступило.
 
Регистрация
22 Мар 2023
Сообщения
1,881
Реакции
1,588
Семья
дочь - Полинка
Бросил
не начинала
Никто, купили в аптеке. Опасно? Он рекомендован в статье. Я сама выпила таблетку, правда, так и не уснула, спокойствие, может наступило.
как интересно, у нас он только по рецепту продается
одна таблетка Вас не спасет, у этого препарата накопительный эффект
нужно принимать курсом, который назначит либо терапевт, либо психотерапевт
и имейте в виду, наркоманы его любят - если за один раз принять большую дозу, то эффект аналогичный наркоте
 

Юлия24

1-й месяц курса
Регистрация
1 Апр 2023
Сообщения
268
Реакции
109
Семья
Дочь - laafi
как интересно, у нас он только по рецепту продается
одна таблетка Вас не спасет, у этого препарата накопительный эффект
нужно принимать курсом, который назначит либо терапевт, либо психотерапевт
и имейте в виду, наркоманы его любят - если за один раз принять большую дозу, то эффект аналогичный наркоте
Это я прочитала, поняла.
 
Сверху