Дочь зависимая, нужна помощь

Юлия24

1-й месяц курса
Регистрация
1 Апр 2023
Сообщения
268
Реакции
109
Семья
Дочь - laafi
Про рычаги прочли тему?
По ссылке прочла, в статье есть более подробно? То, что человек находится в состоянии животного и с ним бесполезно договариваться как с человеком, это понятно. Что страх перед последствиями должен сформироваться? То есть должен сформироваться рефлекс на страх от употребления, как от горячего утюга, например. Не до конца поняла пока насчёт рычага, буду углубляться, что-то пропустила, видимо.
 

Тим7

Посетитель
Регистрация
17 Окт 2022
Сообщения
5,848
Реакции
4,470
Семья
Жена
Бросил
10.10.22
Здравствуйте!
Фенибут надо убрать, чтобы наркоманский мозг перестал испытывать кайф . Она в этом препарате ищет замену наркотику. У каждого зависимого модель проведения одинакова . Лучше перейдите на валериану или пустырник .
А вот привезти её надо обязательно. Обмануть её в этом будет только благом для всех вас.
Отец ей не хочет помогать , потому что он сам алкоголик . Его позиция понятна .
На изоляции она долго не протянет трезвой , так как она полностью под властью наркомании. Этот факт надо принять и немедленно начать действовать , любыми путями доставив её в центр .
 
Регистрация
22 Мар 2023
Сообщения
1,881
Реакции
1,588
Семья
дочь - Полинка
Бросил
не начинала
По ссылке прочла, в статье есть более подробно? То, что человек находится в состоянии животного и с ним бесполезно договариваться как с человеком, это понятно. Что страх перед последствиями должен сформироваться? То есть должен сформироваться рефлекс на страх от употребления, как от горячего утюга, например. Не до конца поняла пока насчёт рычага, буду углубляться, что-то пропустила, видимо.
Вам нужно иметь инструменты для шантажа - грубо говоря. Можно написать заявление в полицию об употреблении и т.д. (все это есть в статьях). Самое главное - пусть Вас не останавливает мысль - моя дочь меня возненавидит, перестанет доверять, а я хочу остаться ей другом. Придется перешагнуть через себя, идти на хитрость и манипуляции. Вы ведь понимаете, что это ей же во благо. А она потом, со временем поймет.
 

Юлия24

1-й месяц курса
Регистрация
1 Апр 2023
Сообщения
268
Реакции
109
Семья
Дочь - laafi
На такое надо отвечать: "Я что-ли в тебя наркотики пихала?"
Друзей пусть "благодарит".
Друзья! Всем спасибо сегодня! Из-за разницы во времени отключусь, завтра у меня подъём в 5.30, работаю. Всем очень благодарна, много нового для себя увидела, поняла какой настрой сформировать у себя, осталось все исполнить. Ваша поддержка мне нужна.
 

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Регистрация
26 Апр 2023
Сообщения
4,595
Реакции
2,886
Друзья! Всем спасибо сегодня! Из-за разницы во времени отключусь, завтра у меня подъём в 5.30, работаю. Всем очень благодарна, много нового для себя увидела, поняла какой настрой сформировать у себя, осталось все исполнить. Ваша поддержка мне нужна.
Доброй ночи, Юлия. Есть идея. Вы сказали что у Вашей дочери скоро суд. Если она не пойдет на заседание, адвокат ей может принести "решение суда", где будет написано что по мимо штрафа ей назначено принудительное лечение, в случае отказа реальный тюремный срок.
 

polli

Помогаю
Команда форума
Регистрация
19 Сен 2022
Сообщения
6,183
Реакции
6,077
Семья
мама-@Julia08
Статус
Реабилитант
Бросил
13.09.2022
По ссылке прочла, в статье есть более подробно? То, что человек находится в состоянии животного и с ним бесполезно договариваться как с человеком, это понятно. Что страх перед последствиями должен сформироваться? То есть должен сформироваться рефлекс на страх от употребления, как от горячего утюга, например. Не до конца поняла пока насчёт рычага, буду углубляться, что-то пропустила, видимо.
Здравствуйте, как у вас обстановка? Дочь пришла домой?
 
Сверху