Дочь с 15 лет курит траву

Лилианна

Посетитель
Регистрация
15 Янв 2023
Сообщения
2,869
Реакции
1,772
31 , но они говорили что никаких отношений не было только встречались гуляли. А с 16 она сказала имеет полное право с кем хочет.
Ну да, только потом мужика за какую никакую связь с малолеткой минимум на 10 ку посадят.
 

Мама_Вадима

Палата № 6
Регистрация
8 Окт 2022
Сообщения
3,123
Реакции
1,435
Семья
Мать
Бросил
07.10.22

Liubov

Вылечила дочь
Команда форума
Регистрация
15 Июл 2022
Сообщения
3,323
Реакции
2,605
Семья
Дочь
Бросил
00.00.00
31 , но они говорили что никаких отношений не было только встречались гуляли. А с 16 она сказала имеет полное право с кем хочет.я пыталась только объяснять о безопасности пока не знала что это наркоша. Да и как-то усыпил мою бдительность сказав что у него со здоровьем не очень из-за антидепрессантов , а ей нужен был друг
Жесть , до 18 лет это Ребенок , связь с 31-летним , ну это статья
 

Мама Ляли

Посетитель
Регистрация
18 Май 2023
Сообщения
131
Реакции
56
Сейчас читаю первый раздел. Просматриваю Видео нарколога. На теме марихуаны просо поделилась эти видео с дочкой . Не могу сказать успела ли она посмотреть его но в очередной раз когда я зашла она достала коробочку с травой и отдала . сказала что не хочет чтобы я ее больше задалбывала. Я спросила ты отдаешь мне чтобы я выбросила? . Она кинула фразу ну можешь покурить. Скажите пожалуйста знающие люди это хитрая уловка и усыпление бдительности ? Или страх что есть тяга.
 

polli

Помогаю
Посетитель
Регистрация
19 Сен 2022
Сообщения
6,183
Реакции
6,078
Семья
мама-@Julia08
Статус
Реабилитант
Бросил
13.09.2022
Сейчас читаю первый раздел. Просматриваю Видео нарколога. На теме марихуаны просо поделилась эти видео с дочкой . Не могу сказать успела ли она посмотреть его но в очередной раз когда я зашла она достала коробочку с травой и отдала . сказала что не хочет чтобы я ее больше задалбывала. Я спросила ты отдаешь мне чтобы я выбросила? . Она кинула фразу ну можешь покурить. Скажите пожалуйста знающие люди это хитрая уловка и усыпление бдительности ? Или страх что есть тяга.
Это похоже на хитрую уловку. Не расслабляйтесь пока, а траву выбросите. Тесты купили?
 

polli

Помогаю
Посетитель
Регистрация
19 Сен 2022
Сообщения
6,183
Реакции
6,078
Семья
мама-@Julia08
Статус
Реабилитант
Бросил
13.09.2022
Сейчас читаю первый раздел. Просматриваю Видео нарколога. На теме марихуаны просо поделилась эти видео с дочкой . Не могу сказать успела ли она посмотреть его но в очередной раз когда я зашла она достала коробочку с травой и отдала . сказала что не хочет чтобы я ее больше задалбывала. Я спросила ты отдаешь мне чтобы я выбросила? . Она кинула фразу ну можешь покурить. Скажите пожалуйста знающие люди это хитрая уловка и усыпление бдительности ? Или страх что есть тяга.
А про тягу, она есть у каждого наркомана. Особенно яркая у тех, кто еще не бросил.
 

Мама Ляли

Посетитель
Регистрация
18 Май 2023
Сообщения
131
Реакции
56
Да ,сказала мне обещай что не будешь поднимать эту тему, я не хочу вспоминать о наркотиках , это для меня тригер. Я сказала что буду на чеку. Она сказала если еще раз скажешь , я уйду из дома.
 

Зизифора

Посетитель
Регистрация
2 Сен 2022
Сообщения
4,989
Реакции
3,099
Семья
мама-ИринаТ сестра-IraIra муж сестры-MarkDii
Да ,сказала мне обещай что не будешь поднимать эту тему, я не хочу вспоминать о наркотиках , это для меня тригер. Я сказала что буду на чеку. Она сказала если еще раз скажешь , я уйду из дома.
это манипуляция, она пытается вас запугать
Не верьте её словам, практически каждое слово наркомана - ложь
Лечите, дальше будет только хуже. Человек который не хочет употреблять, не хранит дома траву на всякий случай
 

Зизифора

Посетитель
Регистрация
2 Сен 2022
Сообщения
4,989
Реакции
3,099
Семья
мама-ИринаТ сестра-IraIra муж сестры-MarkDii
Да ,сказала мне обещай что не будешь поднимать эту тему, я не хочу вспоминать о наркотиках , это для меня тригер. Я сказала что буду на чеку. Она сказала если еще раз скажешь , я уйду из дома.
не напомните вы о наркотиках, напомнит кто-нибудь другой и понесётся
 

polli

Помогаю
Посетитель
Регистрация
19 Сен 2022
Сообщения
6,183
Реакции
6,078
Семья
мама-@Julia08
Статус
Реабилитант
Бросил
13.09.2022
Да ,сказала мне обещай что не будешь поднимать эту тему, я не хочу вспоминать о наркотиках , это для меня тригер. Я сказала что буду на чеку. Она сказала если еще раз скажешь , я уйду из дома.
Манипуляция 100%
Но если уйдет, то вызывайте полицию. Ей идти ведь некуда даже
 

Иra

Вылечила сына
Команда форума
Регистрация
17 Окт 2022
Сообщения
4,531
Реакции
3,565
Семья
Сын - Don_Xulio; Дочь- лот
Бросил
01.12.2022
Да ,сказала мне обещай что не будешь поднимать эту тему, я не хочу вспоминать о наркотиках , это для меня тригер. Я сказала что буду на чеку. Она сказала если еще раз скажешь , я уйду из дома.
А Вы сказали на это: " Я тебя найду и в психушке закрою?"
Надо, что в она понимала, что Вы настроены бороться до конца
 

Иra

Вылечила сына
Команда форума
Регистрация
17 Окт 2022
Сообщения
4,531
Реакции
3,565
Семья
Сын - Don_Xulio; Дочь- лот
Бросил
01.12.2022
Если уйдёт - вызывайте полицию, пишите заявление, что дочь употребляет
Кстати, можете ей сказать, что если уйдет - Вы напишите заявление, что она Вас обворовала, быстрей искать будут
 

Мама Ляли

Посетитель
Регистрация
18 Май 2023
Сообщения
131
Реакции
56
Да , я сказала . на что был ответ ты просто мной манипулируешь. Зачем тебе это надо .
 

Зизифора

Посетитель
Регистрация
2 Сен 2022
Сообщения
4,989
Реакции
3,099
Семья
мама-ИринаТ сестра-IraIra муж сестры-MarkDii

Зизифора

Посетитель
Регистрация
2 Сен 2022
Сообщения
4,989
Реакции
3,099
Семья
мама-ИринаТ сестра-IraIra муж сестры-MarkDii

Иra

Вылечила сына
Команда форума
Регистрация
17 Окт 2022
Сообщения
4,531
Реакции
3,565
Семья
Сын - Don_Xulio; Дочь- лот
Бросил
01.12.2022
Да , я сказала . на что был ответ ты просто мной манипулируешь. Зачем тебе это надо .
Ваш ответ: поживём поглядим. И всё. Просто повторяйте и ей и себе и главное, так и сделайте, если будет надо.
 
Сверху