Дочь с 15 лет курит траву

Мама Ляли

Посетитель
Регистрация
18 Май 2023
Сообщения
131
Реакции
56
А ее вообще к экзаменам допустили с такой учебой? В том и дело, что голова у нее не работает, как она сдаст ОГЭ? Не сдаст, только время терять. Мне кажется ее надо срочно в РЦ, тянуть нет смысла, тем более еще и режет себя , а потом пойти еще раз в 9 класс.
Допустили потому что много хороших оценок . она пропускала не все . только утренние уроки. По ним и проблема . за ОГЭ переживаю. Но ее никто не возьмет опять в 9 класс если уже она его закончила .
 

polli

Помогаю
Посетитель
Регистрация
19 Сен 2022
Сообщения
6,183
Реакции
6,078
Семья
мама-@Julia08
Статус
Реабилитант
Бросил
13.09.2022
А ее вообще к экзаменам допустили с такой учебой? В том и дело, что голова у нее не работает, как она сдаст ОГЭ? Не сдаст, только время терять. Мне кажется ее надо срочно в РЦ, тянуть нет смысла, тем более еще и режет себя , а потом пойти еще раз в 9 класс.
Согласна с вами
Время зря тратить на надо
 

polli

Помогаю
Посетитель
Регистрация
19 Сен 2022
Сообщения
6,183
Реакции
6,078
Семья
мама-@Julia08
Статус
Реабилитант
Бросил
13.09.2022
Но аттестат как-то нужно получить. Сейчас проблема возникла она не была на уроке когда нужно было сдать сочинение , потом отнесла в учительскую но сейчас пишет из школы что ее сочинение кто-то выбросил а учитель говорит ей что ей все равно теперь поставит двойку и у нее будет неаттестация . при этом все оценки годовые уже в электронном дневнике. Год я ей помогала просила учителей войти в положение дать задание. Думаю учитель сказала так чтобы она почувствовала . сейчас дочка психует просит чтобы я ее поддержала . я спрашиваю как она говорит не знаю как ни
Пусть сама идет разговаривать с учителем, пишет сочинение, получает оценки. А вы проконтролируйте этот процесс. Аттестат пусть получит.
 

Мама Ляли

Посетитель
Регистрация
18 Май 2023
Сообщения
131
Реакции
56
Пусть сама идет разговаривать с учителем, пишет сочинение, получает оценки. А вы проконтролируйте этот процесс. Аттестат пусть получит.
Нашли ее сочинение. Написала что помогла психолог его найти.
 

polli

Помогаю
Посетитель
Регистрация
19 Сен 2022
Сообщения
6,183
Реакции
6,078
Семья
мама-@Julia08
Статус
Реабилитант
Бросил
13.09.2022

Liubov

Вылечила дочь
Команда форума
Регистрация
15 Июл 2022
Сообщения
3,330
Реакции
2,614
Семья
Дочь
Бросил
00.00.00

Liubov

Вылечила дочь
Команда форума
Регистрация
15 Июл 2022
Сообщения
3,330
Реакции
2,614
Семья
Дочь
Бросил
00.00.00
Не могу найти врпрос
Не чувствуете ли странный запах в комнате дочери, от одежды? Он очень противный , сложно не почувствовать, особенно нательная одежда и махровые, плюшевые вещи, типа халата , понюхайте
 

Мама Ляли

Посетитель
Регистрация
18 Май 2023
Сообщения
131
Реакции
56
Нету запаха . но она говорит что дома не курила , а когда она курила и приходила домой я тоже не чувствовала сейчас принюхиваюсь. Но дома курит вэйп и жгет палочки ароматизированные .
 

Мама Ляли

Посетитель
Регистрация
18 Май 2023
Сообщения
131
Реакции
56
Не чувствуете ли странный запах в комнате дочери, от одежды? Он очень противный , сложно не почувствовать, особенно нательная одежда и махровые, плюшевые вещи, типа халата , понюхайте
Сейчас нет. Чувствовала ли сложно сказать , чтобы сильно воняло нет. Она все время моется и стирает очень часто одежду. При этом говорит что от ее друга наркомана все время воняло, что ей не нравится , но не мешало с ним встречаться
 

Liubov

Вылечила дочь
Команда форума
Регистрация
15 Июл 2022
Сообщения
3,330
Реакции
2,614
Семья
Дочь
Бросил
00.00.00
Нету запаха . но она говорит что дома не курила , а когда она курила и приходила домой я тоже не чувствовала сейчас принюхиваюсь. Но дома курит вэйп и жгет палочки ароматизированные .
От тела запах , не обязательно курить
 

Мама Ляли

Посетитель
Регистрация
18 Май 2023
Сообщения
131
Реакции
56
Да и я же с ним познакомилась. Это была его инициатива как сказала дочка. Он типа ученый физик и преподает детям дает частные уроки . Я понимала , что из-за отсутствия отношений с отцом у нее всегда была тяга найти себе кого-то взрослее. Я была не рада. Но когда познакомилась не поняла поскольку не было у меня таких знакомых. Мне даже показалось пусть общаются и я буду знать , чем неизвестно где и с кем
 

Саша

«‎Дежурный Черновой»‎
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2023
Сообщения
11,605
Реакции
5,574
Семья
Я один
Бросил
21.01.2023
О чём речь собственно?
Дочь по факту же наркоманка?
Ни отрицаний не было, ни споров на эту тему, так ведь?
 

polli

Помогаю
Посетитель
Регистрация
19 Сен 2022
Сообщения
6,183
Реакции
6,078
Семья
мама-@Julia08
Статус
Реабилитант
Бросил
13.09.2022
Нету запаха . но она говорит что дома не курила , а когда она курила и приходила домой я тоже не чувствовала сейчас принюхиваюсь. Но дома курит вэйп и жгет палочки ароматизированные .
Хм, может она специально вообще их жжет. Чтобы запах скрыть
 

polli

Помогаю
Посетитель
Регистрация
19 Сен 2022
Сообщения
6,183
Реакции
6,078
Семья
мама-@Julia08
Статус
Реабилитант
Бросил
13.09.2022
Да и я же с ним познакомилась. Это была его инициатива как сказала дочка. Он типа ученый физик и преподает детям дает частные уроки . Я понимала , что из-за отсутствия отношений с отцом у нее всегда была тяга найти себе кого-то взрослее. Я была не рада. Но когда познакомилась не поняла поскольку не было у меня таких знакомых. Мне даже показалось пусть общаются и я буду знать , чем неизвестно где и с кем
Можно узнать сколько ему лет? Получается он педофил, еще и дочь подсадил.
 

Мама Ляли

Посетитель
Регистрация
18 Май 2023
Сообщения
131
Реакции
56
Можно узнать сколько ему лет? Получается он педофил, еще и дочь подсадил.
31 , но они говорили что никаких отношений не было только встречались гуляли. А с 16 она сказала имеет полное право с кем хочет.я пыталась только объяснять о безопасности пока не знала что это наркоша. Да и как-то усыпил мою бдительность сказав что у него со здоровьем не очень из-за антидепрессантов , а ей нужен был друг
 

polli

Помогаю
Посетитель
Регистрация
19 Сен 2022
Сообщения
6,183
Реакции
6,078
Семья
мама-@Julia08
Статус
Реабилитант
Бросил
13.09.2022
31 , но они говорили что никаких отношений не было только встречались гуляли. А с 16 она сказала имеет полное право с кем хочет.я пыталась только объяснять о безопасности пока не знала что это наркоша. Да и как-то усыпил мою бдительность сказав что у него со здоровьем не очень из-за антидепрессантов , а ей нужен был друг
31 летние дяди с девочками не дружат… Его посадить как бы могут все равно, даже что ей 16
 
Сверху