Дайте совет, не знаю что делать.

game over

Посетитель
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
62
Реакции
0
Что значит МОИ ???? извините , вы свою спасти попытайтесь , а не "своих"

А то знаете ли , "власовцы" то же не чужие были .
 

BKate

Посетитель
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
483
Реакции
0
gameover, может чтоб мне мозг не взрывать, Вы просто уточните у своих знакомых ответ на конкретный вопрос: что мне будет, если меня остановят в состоянии наркотического опьянения и найдут МЕТАДОН в количестве 1) 0,5 гр 2) 1,0 гр 3) 2 гр ?
_________________
<em>«Главное заблуждение всех наркокультур – мысль о том, что кто-то или что-то поддерживает свет в конце тоннеля.» Хантер С. Томпсон</em>
 

htfkbcn

Посетитель
Регистрация
20 Окт 2012
Сообщения
38
Реакции
0
дочь пока не могу убедить его бросить,но надеюсь они расстанутся...их пока не получится разлучить...моё отношение к её "другу" крайне противоречивое, его спасать не собираюсь, помочь могу..о финансах речи быть не может...
 

htfkbcn

Посетитель
Регистрация
20 Окт 2012
Сообщения
38
Реакции
0
а можно ли в моих вопросах доверять (т.е. обратиться) фсб, где гос.органы менее коррумпированы?
 

game over

Посетитель
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
62
Реакции
0
BKate написал(а):
gameover, может чтоб мне мозг не взрывать, Вы просто уточните у своих знакомых ответ на конкретный вопрос: что мне будет, если меня остановят в состоянии наркотического опьянения и найдут МЕТАДОН в количестве 1) 0,5 гр 2) 1,0 гр 3) 2 гр ?

Уточню .
 

game over

Посетитель
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
62
Реакции
0
htfkbcn написал(а):
а можно ли в моих вопросах доверять (т.е. обратиться) фсб, где гос.органы менее коррумпированы?

Во первых - они не менее корумпированы .

Во вторых - не их подследственность , всё будет передано органам МВД по подследственности.
 

BKate

Посетитель
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
483
Реакции
0
все я больше не знаю как объяснить

Ира, спасибо, извини, что заморочила тебя так. Там, наверное, действительно опечатка была (героин от 1 КИЛОграмма), вот это меня и сбило с толку. Надо мне и самой посидеть поизучать законы, и потом с gameover "сверить", какие цифры он назовет.
_________________
<em>«Главное заблуждение всех наркокультур – мысль о том, что кто-то или что-то поддерживает свет в конце тоннеля.» Хантер С. Томпсон</em>
 

htfkbcn

Посетитель
Регистрация
20 Окт 2012
Сообщения
38
Реакции
0
кроме полиции тогда к кому?
 

BKate

Посетитель
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
483
Реакции
0
game over написал(а):
BKate написал(а):
gameover, может чтоб мне мозг не взрывать, Вы просто уточните у своих знакомых ответ на конкретный вопрос: что мне будет, если меня остановят в состоянии наркотического опьянения и найдут МЕТАДОН в количестве 1) 0,5 гр 2) 1,0 гр 3) 2 гр ?

Уточню .
Спасибо, очень буду ждать. Наверное, лучше в моей теме отвечать, чтобы не потеряться.
_________________
<em>«Главное заблуждение всех наркокультур – мысль о том, что кто-то или что-то поддерживает свет в конце тоннеля.» Хантер С. Томпсон</em>
 

game over

Посетитель
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
62
Реакции
0
htfkbcn написал(а):
кроме полиции тогда к кому?

К бывшим "бандитам" которые сейчас почтенные бизнесмены , если знакомые есть , они как правило барыг на дух не переносят .
 

BKate

Посетитель
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
483
Реакции
0
К бывшим "бандитам" которые сейчас почтенные бизнесмены , если знакомые есть , они как правило барыг на дух не переносят
.
Да и в органах у них знакомые есть, смогут проконтролировать если что.
_________________
<em>«Главное заблуждение всех наркокультур – мысль о том, что кто-то или что-то поддерживает свет в конце тоннеля.» Хантер С. Томпсон</em>
 

game over

Посетитель
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
62
Реакции
0
[/quote]
Спасибо, очень буду ждать. Наверное, лучше в моей теме отвечать, чтобы не потеряться.[/quote]

Телефон в личку отправил , узнаю - просвящу .
 

htfkbcn

Посетитель
Регистрация
20 Окт 2012
Сообщения
38
Реакции
0
Кто может просветить - что за препарат был, который я раньше описала (который варил)?
 

game over

Посетитель
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
62
Реакции
0
htfkbcn написал(а):
Кто может просветить - что за препарат был, который я раньше описала (который варил)?

Никто , что угодно , хоть таблетки анальгина .
Цель была не "препарат" сварить , а деньги получить .
 

BKate

Посетитель
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
483
Реакции
0
Кто может просветить - что за препарат был, который я раньше описала (который варил)?
Он обычный анальгин какой-нибудь растолок и варил, чтобы Вас развести.
_________________
<em>«Главное заблуждение всех наркокультур – мысль о том, что кто-то или что-то поддерживает свет в конце тоннеля.» Хантер С. Томпсон</em>
 

htfkbcn

Посетитель
Регистрация
20 Окт 2012
Сообщения
38
Реакции
0
Да, момент он для себя удобный подловил - и то, что дочь моя колется, с дочкой пришёл, что всех продавцов наркотиков на дух не выносит и то, что предпримет меры что бы их прижучить (хоть побить с друзьями )...Не хочется после всего потерять вообще веру в людей...
 

game over

Посетитель
Регистрация
9 Окт 2012
Сообщения
62
Реакции
0
htfkbcn написал(а):
Да, момент он для себя удобный подловил - и то, что дочь моя колется, с дочкой пришёл, что всех продавцов наркотиков на дух не выносит и то, что предпримет меры что бы их прижучить (хоть побить с друзьями )...Не хочется после всего потерять вообще веру в людей...

Вы сказку из детства помните , такую ... Буратино .

Там слова такие есть - " На дурака не нужен нож , ему с три короба наврешь ... " и далее по тексту .

Виноваты не люди .... и не сказка .
 

htfkbcn

Посетитель
Регистрация
20 Окт 2012
Сообщения
38
Реакции
0
Я во всём виновата?
 

BKate

Посетитель
Регистрация
13 Окт 2012
Сообщения
483
Реакции
0
Gemeover, а Вы мое сообщение в личку получили? А то у меня оно одновременно и "отправлено" и в исходящих почему-то...
_________________
<em>«Главное заблуждение всех наркокультур – мысль о том, что кто-то или что-то поддерживает свет в конце тоннеля.» Хантер С. Томпсон</em>
 
Сверху