Дайте совет, не знаю что делать.

Anuta

Посетитель
Регистрация
30 Апр 2012
Сообщения
813
Реакции
2
Larissa, мир тесен, чудеса :D Ответила в личке. Это те ребята.....с которыми общается наша семья теперь и на темы не связанные с наркоманией....
 

Larissa

Посетитель
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
30
Реакции
0
Анюта СПАСИБО Огромное! чего-то не разоборалась с личкой, вроде отправила вам сообщение а вроде и нет...?
 

Anuta

Посетитель
Регистрация
30 Апр 2012
Сообщения
813
Реакции
2
Ага, получила. Просто не сразу всегда могу отвечать (ответила сейчас снова)....Работу работаю....
 

Anuta

Посетитель
Регистрация
30 Апр 2012
Сообщения
813
Реакции
2
Сегодня только написала про парня, который прилетел с мужем в понедельник. Был там год и месяц. Позвонила сейчас мама.....плачет....пьет 2 дня. Муж стал ему звонить....а в ответ тишина.....Смотрю муж курит, тишина. Только произнес, когда летели в самолете - тот ему говорил, что если начну пить, не останавлюсь, а сниматься с алкоголя, то только героином. Ребенку там 2 года....Блин, как страшно все....
 

Мария*

Посетитель
Регистрация
18 Дек 2012
Сообщения
732
Реакции
2
Anuta написал(а):
Сегодня только написала про парня, который прилетел с мужем в понедельник. Был там год и месяц. Позвонила сейчас мама.....плачет....пьет 2 дня. Муж стал ему звонить....а в ответ тишина.....Смотрю муж курит, тишина. Только произнес, когда летели в самолете - тот ему говорил, что если начну пить, не останавлюсь, а сниматься с алкоголя, то только героином. Ребенку там 2 года....Блин, как страшно все....
чудак просто там сидел в центре и ждал окончания срока...дождался :mrgreen: я бы на месте родных пинок под зад :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
_________________
Если у человека есть "зачем?" и "для чего?", то он вынесет любые "как?"
 

Larissa

Посетитель
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
30
Реакции
0
Страшно всё как! Наш лежит, кумарит его - вот вторые сутки пошли... завтра на работу мне...запирать его боюсь...Ребята из Центра сказали отправляйте как есть.Он же не бандеролька маленькая. Моцк прямо плавится...
 

Anuta

Посетитель
Регистрация
30 Апр 2012
Сообщения
813
Реакции
2
Что-то я сама расстроилась сильно. Так мы с мамой его сдружились за этот год, в гости к ней ездили....Хорошая такая...Выгнать его она не сможет....Она даже из центра забрала его вопреки всем - жалко....
Боже, как вы все эти истории (те кто работают в центрах), каждый день наблюдаете. Я прям все, по-моему мне достаточно...
 

Мария*

Посетитель
Регистрация
18 Дек 2012
Сообщения
732
Реакции
2
Anuta написал(а):
Что-то я сама расстроилась сильно. Так мы с мамой его сдружились за этот год, в гости к ней ездили....Хорошая такая...Выгнать его она не сможет....Она даже из центра забрала его вопреки всем - жалко....
Боже, как вы все эти истории (те кто работают в центрах), каждый день наблюдаете. Я прям все, по-моему мне достаточно...
ну тогда понятно,почему он пить начал, мама пожалела, чего делать точно не надо было.....а внука не жалко? ....с мамой видать никто не работал с работников центра? хотя не факт, что она бы послушала хоть какие то рекомендации.
_________________
Если у человека есть "зачем?" и "для чего?", то он вынесет любые "как?"
 

Anuta

Посетитель
Регистрация
30 Апр 2012
Сообщения
813
Реакции
2
Mapия* написал(а):
Anuta написал(а):
....с мамой видать никто не работал с работников центра? хотя не факт, что она бы послушала хоть какие то рекомендации.
Пытались, но она не ходила, они же бегать не будут...А она "все знает как будет и что будет". В центр звонила постоянно и все ЕГО слова анализировала (что прогресс, что не прогресс, как что у него). И еще к анонимным наркоманам ходила - посмотреть на них, я ни разу не была, спрашиваю - зачем вам туда ходить, что вы для себя там возьмете? А на группы родственников - редко, и то когда прям вытащишь ее силой. Читаю форум, у нас у родственников, отрицание порой сильнее, чем у зависимых. Я что, я нормальная - а ведь с нами и торчат, и пьют как раз
 

Fish555

Посетитель
Регистрация
17 Апр 2013
Сообщения
1
Реакции
0
Здравствуйте. Хочу посоветовать вам очень хорошего психолога который помог мне справиться с разладом в семье, после его терапии все проблемы кажутся пустяками! Пожариский Ираклий, тел. 89263521303
 
Сверху