3 года как не могу бросить мефедрон

Умиджон

Помогаю
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
1,645
Реакции
493
Семья
Мама - Соадат
Бросил
Да

SemaK

2-й месяц курса
Регистрация
29 Сен 2023
Сообщения
2,125
Реакции
223
Семья
Жена - Krisfox
Бросил
23.09.2023
Соммэр "Мораль 21 века". Измена - 17 мин

Измена - Не ограничивается только физическим половым контактом с другим человеком вне брака. Это также может быть отнесено к предательству, если в фантазиях и чувствах он думает о другом. Мужчины чаще страдают сексуальной неверностью, а женщины-эмоциональной неверностью. Причины этого могут быть разными. Больше всего это случается из-за того что они уделяют друг другу недостаточно внимания и скучают по однообразной жизни. Между супругами должно быть равенство, каждый должен в равной степени выполнять свою функцию, чтобы в семье появилась гармония. К браку нужно относиться серьезно и только на сознательном уровне.
Привет. Как относишься к данному явлению?
 

SemaK

2-й месяц курса
Регистрация
29 Сен 2023
Сообщения
2,125
Реакции
223
Семья
Жена - Krisfox
Бросил
23.09.2023
Соммэр. Противоестественные отношения - 13.5 мин

Анальный коитус - это ненормальный, противоестественный акт, идти против природы бога. После анального коитуса развивается ребенок, который создается из магнетизма, подобного обычному естественному коитусу, и такие пренебрежительные коитусы, безусловно, влияют на ребенка. Во первых, это тереть половой орган для оргазма где выходит грязный мусор. Только необычные или больные люди занимаются этим. Еще одно безумие это получать наслаждение от просмотра г.овна или прикосновение к нему половым органом. Некоторым людям отвратительные вещи доставляют удовольствие. Некоторые мужчины воспринимают женщин только как "дырку", но такой взгляд на женщин не только неуважительно к женщинам, но и к природе. Коитус во время менструации тоже аморальное проявление человека. в Индии говорят, что в этот момент женщины кажутся привлекательными, но в этот момент говорят, что ими управляют темные силы. На самом деле это заставляет женщину истекать кровью, которая сильно отличается от нормальной крови. Нормальная кровь из-за которой идёт жизнеспособность это есть Бог Эресен. Кровь во время менструации считается нечистой и грязной. То есть это момент, когда плохие грязные выделения выходят из организма, организм очищается, и именно в этот момент люди должны на время прекратить половой акт.
Привет. Был ли у тебя секс под "веществом"?
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
3,587
Реакции
1,313
Умиджон Доброго! Ты Соммера действительно понял? Реально зашла книга? ...я к чему спрашиваю то... у меня что то с ним отношения не заладились, не возражаешь если за помощью в понимании материала обращусь? Это если ты его действительно понимаешь ))))
 

Умиджон

Помогаю
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
1,645
Реакции
493
Семья
Мама - Соадат
Бросил
Да
Умиджон Доброго! Ты Соммера действительно понял? Реально зашла книга? ...я к чему спрашиваю то... у меня что то с ним отношения не заладились, не возражаешь если за помощью в понимании материала обращусь? Это если ты его действительно понимаешь ))))
Здравствуй, Константин! Хорошо, попробуй, если понял то отвечу. Не могу сказать, что понял на 100%, но книга действительно очень понравилась мне.
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
3,587
Реакции
1,313
Привет еще раз! Давай у тебя тут поболтаем чтоб там ветку не засорять)))))! Смотри, ты пришел в 12ш, все такие- Я наркоман! А тебе стремно- по тому что АНОЗОГНОЗИЯ то в тот момент исправно работала! Ты не понимал еще что болезнь в тебе поселилась- конечно ты чувствовал себя не в своей тарелке! И потом когда все в кружок молиться- вообще срамота какая то..... Тут то ты изучил болезнь уже?????
Понял что не ты управлял желанием употребить, а болячка управляла твоим сознанием????????? И ты ей помешать не мог, даже если очень хотел остановиться!
 

Умиджон

Помогаю
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
1,645
Реакции
493
Семья
Мама - Соадат
Бросил
Да
Привет еще раз! Давай у тебя тут поболтаем чтоб там ветку не засорять)))))! Смотри, ты пришел в 12ш, все такие- Я наркоман! А тебе стремно- по тому что АНОЗОГНОЗИЯ то в тот момент исправно работала! Ты не понимал еще что болезнь в тебе поселилась- конечно ты чувствовал себя не в своей тарелке! И потом когда все в кружок молиться- вообще срамота какая то..... Тут то ты изучил болезнь уже?????
Понял что не ты управлял желанием употребить, а болячка управляла твоим сознанием????????? И ты ей помешать не мог, даже если очень хотел остановиться!
То, что я хочу сказать - собрание 12 шагов, которое вселило в меня уверенность в том, в чём я "сомневался" в своей зависимости, хотя бы немного. И, конечно же, много других проблем!
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
3,587
Реакции
1,313
То, что я хочу сказать - собрание 12 шагов, которое вселило в меня уверенность в том, в чём я "сомневался" в своей зависимости, хотя бы немного. И, конечно же, много других проблем!
А мне вообще не зашло))))
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
3,587
Реакции
1,313
Мне тоже. но, на 0.00000000001% помог мне)
А я там просто ждал своей очереди заговорить и слить всю фигню с души! Виноваты то все вокруг были, но не я! По этому и считаю что программа точно не для меня! Хотя знаю людей которые по ней трезвость имеют до 15 лет
 

Умиджон

Помогаю
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
1,645
Реакции
493
Семья
Мама - Соадат
Бросил
Да
А я там просто ждал своей очереди заговорить и слить всю фигню с души! Виноваты то все вокруг были, но не я! По этому и считаю что программа точно не для меня! Хотя знаю людей которые по ней трезвость имеют до 15 лет
Да похоже на рулетку)
 

Умиджон

Помогаю
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
1,645
Реакции
493
Семья
Мама - Соадат
Бросил
Да
Соммэр. Стремление к комфорту - 22.5 мин

Стремление к комфорту аморально, и это совершенно не относится к сознательным людям. Стремление к комфорту-это инерция действий, к которым человек привык. Нельзя считать, что человек не ленив, если много делает. Потому что человек, который делает одно движение по инерции, имеет много одинаковых механических действий если одни движения повторяются постоянно, то это тоже считается ленью. Выход из комфорта и не лениться-это укрепление воли и характера. Для этого требуется энергия и сила, и человек вкладывает в них силы, это постоянный самоконтроль и работа над собой. Но бессознательные люди стараются не прилагать много усилий и труда, и считают себя несчастными. Но они сами не понимают, что бессознательно стремятся к несчастью, потому что для того, чтобы быть счастливым, человеку нужны силы, труд и дисциплина. Когда другие говорят, что он несчастен, он не говорит, что делает это намеренно. Но это так. Стремление к комфорту противостоит состоянию гармонии.
 

Константин51

Помогаю
Команда форума
Регистрация
13 Ноя 2023
Сообщения
3,587
Реакции
1,313
Соммэр. Стремление к комфорту - 22.5 мин

Стремление к комфорту аморально, и это совершенно не относится к сознательным людям. Стремление к комфорту-это инерция действий, к которым человек привык. Нельзя считать, что человек не ленив, если много делает. Потому что человек, который делает одно движение по инерции, имеет много одинаковых механических действий если одни движения повторяются постоянно, то это тоже считается ленью. Выход из комфорта и не лениться-это укрепление воли и характера. Для этого требуется энергия и сила, и человек вкладывает в них силы, это постоянный самоконтроль и работа над собой. Но бессознательные люди стараются не прилагать много усилий и труда, и считают себя несчастными. Но они сами не понимают, что бессознательно стремятся к несчастью, потому что для того, чтобы быть счастливым, человеку нужны силы, труд и дисциплина. Когда другие говорят, что он несчастен, он не говорит, что делает это намеренно. Но это так. Стремление к комфорту противостоит состоянию гармонии.
Если бы не начал читать этого автора.... вообще бы не понял о чем написано ))))
 

Умиджон

Помогаю
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
1,645
Реакции
493
Семья
Мама - Соадат
Бросил
Да
Соммэр. Ненависть - 18.5 мин

Ненависть-это эмоция, которая революционизирует человека. Зависть-признак того, что человек подсознательно занижает свою самооценку. Если человек завидует, то он тратит впустую свою энергию, и подсознательно считает себя ниже того или иного человека. Ненависть только разрушает отношения людей, но контролируемый гнев может помочь человеку столкнуться с проблемами и смотреть в лицо. Ненависть ослабляет человека, излучает плохой магнетизм, и не зря говорят, что таких людей можно увидеть душу, глядя им в глаза. Человек, который живет с ненавистью, депрессивен, без радости, можно узнать по лицу человека, не смеется. Такая энергия называется темной силой. Не зря говорят, что сглаз действителен. Этот магнетизм передается другим людям как ненависть передается от человека к человеку, как вирус. Ненависть очень плохо влияет на толпу она приносит много войн, настраивать других путём эмоций ненависти. Легко управлять толпой через ненависть и зависть. Есть золотое правило "не делай другому того чего не хочешь чтобы делали с тобой".
 

Умиджон

Помогаю
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
1,645
Реакции
493
Семья
Мама - Соадат
Бросил
Да
Соммэр. Потребление наркотиков - 24 мин

Потребление наркотиков - это порок и вредная привычка, которая делает человека жаждущим только удовольствия. Потребление наркотиков не "расширяет" сознание человека. Наркотики просто ускоряет выработку гормона серотонин, покрывая мозг фантазиями и иллюзиями. "Отправляет" человека в другой мир. Это приводит к желанию избегать неприятностей. Было проведено много экспериментов, которые показали, что TNS задерживается в жирах сердца, печени и поджелудочной железы. TNS ослабляет волю человека, что является серьезным недостатком, который сильно мешает человеку достичь сознательного завершения. Марихуана также подталкивает мужчин к гомосексуализмку. 40% пациентов марихуанной зависимости сообщают, что у них был гомосексуальный опыт. Это снижает уровень мужского гормона, растёт грудь. Марихуана усиливает все чувства, многие эмоции усиливаются в 2-3 раза. И наркоман начинает все больше тянуться к таким чувствам, и обычная жизнь кажется убыточной и "серой". У курильщиков с большим опытом следует отметить, что в молодом возрасте их умственные способности такие же, как у пожилых людей в возрасте 60-70 лет. Зависимость приводит человека к депрессии, множеству психических заболеваний. Марихуана-наркотическое средство, которое усугубляет психологические проблемы. В реабилитационных центрах наркоманов учат получать удовольствие и жить трезво. Наркоманы считают, что без наркотиков нет смысла и им скучно жить без них. Это можно исправить с помощью спорта или духовного роста.
 

Умиджон

Помогаю
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
1,645
Реакции
493
Семья
Мама - Соадат
Бросил
Да
Соммэр. Нарушение своего слова - 13 мин

Мир был создан Богом через слово. В словах божественная сила. Не выполнять обещанное себе слово быть врагом самому себе. Тогда подсознание и сознание становятся врагами друг другу. Люди, которые не сдерживают своего слова, неуверенные в себе люди или которые не верят своим словам. С помощью слова можно заработать много врагов и друзей. Слова не должны быть пустыми и бессмысленными. К сожалению, в настоящее время механическим образом произнесенные слова стали нормой. Бесполезные разговоры отнимают энергию. Нужно держатся подальше от лжи, слова не должны клеветать и причинять кому-то вред. Тогда человек становится сильнее сознательно. Люди, которые сдерживают свое слово с сильным характером и волей. Раньше много были проведены эксперименты с помощью молчания, чтобы человек научился контролировать свою речь и мысли.
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,102
Реакции
28,996
Умиджон привет! Как ты, как самочувствие?
 

Умиджон

Помогаю
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
1,645
Реакции
493
Семья
Мама - Соадат
Бросил
Да
Соммэр. Искажение видимого и слышимого - 16.5 мин

Люди стараются избегать реальности. Пытаться показывать себя окружающим как идеального человека, отличающего от своего "я" - аморально. Человек переполнен психозащитами. Такая психозащита необходима для того, чтобы он защищал свое "я", при этом неосознанно убегая от проблем. Если человек сталкивается с проблемами и думает, что они "серьёзные", чтобы избежать человек либо замораживает проблему, либо скрывает, либо приуменьшает значимость и т. д. Реальный взгляд на внутренний мир человека и реальный взгляд на внешний мир-это эволюция сознания. Но убегать от мира, защищать что угодно не понимая сути и подсознательно верить, но не знать, за что бороться, - это аморально. Люди должны избавлять от страхов и смотреть правде в глаза. Есть такие психозащиты как: отрицание, проекция, рационализация, идеализация. Как только человек рождается, ребёнок думает о других как о гигантах, и с тех пор он живет в своей сказке и в иллюзиях. 2 человека живущие в одном месте с сильными психозащитами, таких никогда не связывает правда, каждый живёт в своей иллюзии.
 
Сверху