3 года как не могу бросить мефедрон

caxaros

Помогаю
Команда форума
Регистрация
6 Ноя 2023
Сообщения
1,532
Реакции
475
Бросил
30.10.23
Умид! Как дела?! Ты что молчишь..
 

Умиджон

Помогаю
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
1,645
Реакции
493
Семья
Мама - Соадат
Бросил
Да

caxaros

Помогаю
Команда форума
Регистрация
6 Ноя 2023
Сообщения
1,532
Реакции
475
Бросил
30.10.23

Умиджон

Помогаю
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
1,645
Реакции
493
Семья
Мама - Соадат
Бросил
Да
Привет. Тебе важен твой личный имидж? Уделяешь ему внимание? А в торче?
Привет! Раньше был важен, сейчас нет. Сейчас не уделяю. В торче да "строил" из себя...
 

caxaros

Помогаю
Команда форума
Регистрация
6 Ноя 2023
Сообщения
1,532
Реакции
475
Бросил
30.10.23
Почему тебя тошнило? по какой причине?
Как сегодня настроение?
Не знаю почему.... Резко плохо стало. Я желудок не лечила, в голове г*вно было, наверное в этом дело. У меня с детства с желудком проблемы, а я в тэрче не ела ниче и балтику 9 хлебала, вот и последствия наверное.... Сегодня настроение лучше! Буду заниматься. Вчера ниче не делала по причине плохого самочувствия. Ты музыку сейчас слушаешь?
 

Умиджон

Помогаю
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
1,645
Реакции
493
Семья
Мама - Соадат
Бросил
Да
Не знаю почему.... Резко плохо стало. Я желудок не лечила, в голове г*вно было, наверное в этом дело. У меня с детства с желудком проблемы, а я в тэрче не ела ниче и балтику 9 хлебала, вот и последствия наверное.... Сегодня настроение лучше! Буду заниматься. Вчера ниче не делала по причине плохого самочувствия. Ты музыку сейчас слушаешь?
Я также чувствую себя очень слабым эти пару дней. Надеюсь, это пройдет. Сейчас слушаю музыку да)
 

caxaros

Помогаю
Команда форума
Регистрация
6 Ноя 2023
Сообщения
1,532
Реакции
475
Бросил
30.10.23

Умиджон

Помогаю
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
1,645
Реакции
493
Семья
Мама - Соадат
Бросил
Да

caxaros

Помогаю
Команда форума
Регистрация
6 Ноя 2023
Сообщения
1,532
Реакции
475
Бросил
30.10.23

Умиджон

Помогаю
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
1,645
Реакции
493
Семья
Мама - Соадат
Бросил
Да
Что слушаешь из русского и английского?)
прошло тысячу лет, как не слушаю русские песни) в последнее время подсел на узбекские. Или мне нравится слушать разную классическую музыку.
 

caxaros

Помогаю
Команда форума
Регистрация
6 Ноя 2023
Сообщения
1,532
Реакции
475
Бросил
30.10.23

Умиджон

Помогаю
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
1,645
Реакции
493
Семья
Мама - Соадат
Бросил
Да

caxaros

Помогаю
Команда форума
Регистрация
6 Ноя 2023
Сообщения
1,532
Реакции
475
Бросил
30.10.23

SemaK

2-й месяц курса
Регистрация
29 Сен 2023
Сообщения
2,125
Реакции
223
Семья
Жена - Krisfox
Бросил
23.09.2023
Соммэр. Отсутствие личных заслуг

Многие воспринимают жизнь в смысле веселья, и корректируют для этого любую свою психологию и увлечения. Люди так же воспринимать мир как должное якобы должна быть мать с грудью, к которой можно бесплатно всем присосаться и так жить. Слова "бесплатно" воспринимается для многим как что-то красивое и заманчивое но, никогда ничего не бывает бесплатным. За всё рано или поздно наступает эквивалентное равенство. Смысл стиха "в поте лица твоего будешь есть хлеб," заключается не только в труде, но и в том, что часть жизни-это проблемы, которых человек никогда не сможет избежать. Лозунги равенства и справедливости сейчас очень распространены, но пока нереально, чтобы люди дошли до такого уровня. Потому что равенства никогда не бывает потому что уровень сознания у всех разный, бедным нужны деньги, это как попрошайничество от государства, им нужно принести все готовое. Все никогда не бывает свободным для этого нужен труд нужно работать над собой, укрепляя свою волю и характер. Путем сублимации всевозможных страстей и порывов. В настоящее время за такими лозунгами следуют разные люди, которые используют их только для корыстных целей либо они просто глупы. На самом деле, что касается демократии, то это - утопия, которая существует только в небольших деревнях Швейцарии или в монастыре(и то это не совсем демократия). В Америке, однако, только первое и последнее слово за людьми, они могут только избирать вышестоящих людей или же убирать. Люди теряются в выборе потому что очень мало людей живут полной осознанной жизнью, многие живут в полусонном состоянии, порабощая чужие мысли или рекламы. Настоящее рабство намного хуже, чем древнее рабство, и на этот раз оно развивается в закрытом и бессознательном состоянии.
Привет. Многогоуспел в жизни достичь? А сколько потерял в употребе?
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,540
Реакции
3,195
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,540
Реакции
3,195
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Не знаю почему.... Резко плохо стало. Я желудок не лечила, в голове г*вно было, наверное в этом дело. У меня с детства с желудком проблемы, а я в тэрче не ела ниче и балтику 9 хлебала, вот и последствия наверное.... Сегодня настроение лучше! Буду заниматься. Вчера ниче не делала по причине плохого самочувствия. Ты музыку сейчас слушаешь?
Привет! Хорошо, что уже сегодня тебе получше. Займись с мамой здоровьем
 
Сверху