страшно за дочь

Кто сейчас просматривает тему (общее число пользователей: 1, зарегестрированные: 0, гости: 1)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

НИНА

Посетитель
Реакции
0
Люди,мне жутко.Я спустя три месяца проанализировав наши отношения поняла что он был наркоманом.Он не кончал,жрал одни шоколадки с колой,утром целовал ноги вечером чуть не убивал,весь день не было дома,с работы уволили,стал таксовать,у него гепатит сон потом мне это сказал(типа в стоматологии заразили).Я ушла от него на 8 месяце беременности.ребенку сейчас 6-й месяц и я понимаю что родила от наркомана. мне так страшно. вроде ребенок здоров немного запаздывает в развитии но не сильно плохо кушает. но я боюсь теперь за ее гены ведь она просто копия своего отца.

кара

Посетитель
Реакции
0
Давайте без паники.Ребенок родился и теперь его нужно ростить,холить и лелеять.Вот вы люди не имея информации начинаете кипишевать раньше времени.Нужно знать во первых,что если папа имеет гепатит С то ребенок будет здоров 100%.Кста,а вас он не нагродил,ведь процент заражения через постель очень мала(если токо вы не истекали ОБА кровью во время полового акта)
Что знает отстает в развитии? Есть диагноз врачей? знаете многие дети едят плохо.Я родила 2их с гепсом.Дочь не заставишь есть,ей 6 лет,нормально развит ребенок,но есть как муравей.За то младший молотит все что не приколочено.Думаю это не зависит.Если отклонения подтвержденные врачами, и то нужно лечить,самое главное сейчас счастье и здоровье вашего малыша.
Гены,гены....да фигня все это)) наше поколение от кого взяло эти наркоманские гены? родители знать не знали что это такое.

katusha

<strong>НИНА</strong>
Не надо паники. Сейчас всех новорожденных детей достаточно хорошо обследуют. Что Вам говорит неврапатолог? В роддоме должны были брать кровь на анализ и если бы гепатит был Вас бы точно в известность поставили. А развитие ребенка, оно индивидуальное. Что для одного норма для другого опережение, а для третьего отставание. Да и вообще эти нормы врачей уже много лет никто не пересматривал. У меня двое и абсолютно по разному развиваются. а гены действительно фигня. Чтобы они сработали все предки Вашего мужа до 5-го колена как минимум должны были быть наркоманами. Я думаю это не так?

nikko

Посетитель
Реакции
0
<div class="quotetitle">НИНА писал(а):</div><div class="quotecontent">но я боюсь теперь за ее гены ведь она просто копия своего отца.</div>
природа очень мудра и рациональна. Это человек глуп и ненаблюдателен и нерационален. То, что в природе животные занимаются воспитанием своего потомства с самого рождения, не вызывает сомнения, поскольку любые сведения о воспитательном процессе, взяты учеными именно у природы. Животные, к примеру, не могут читать, не могут заниматься внушением, задушевными беседами и проч. На первом месте у них в воспитании стоит подражание. Это потом, говоря человеческим языком,
у них начинается самопознание, самовоспитание, самообучение, самосовершенствование и т.п. Сначала они учатся подражать родителям. Люди ничем от животных не отличаются, хоть и безосновательно считают себя царями природы. Подражание взрослым заложено в детях на генетическом уровне, на уровне его подсознания. Личность формируется до 3-5 лет.
Даже, если дальнейшее развитие и рост протекают без каких-либо побочных эксцессов, то при наступлении 3-го пубертатного периода, когда у ребенка появляется реальная возможность начать самопознание и прочие само-, тут-то и вылезает забытый им инстинкт подражания.
А что подсознание хранит со времен становления личности? А она оказывается сохранила убитого в хлам отца или мамашу на веселе.Так оно и есть. Играют роль не только психологические факторы, но и гормональные.

НИНА

Посетитель
Реакции
0
спасибо большое за ответ. Нет у нас гепатита нет .Ребенок невролог говорит развит нормально,но просто видимо сама что то накручиваю.

4ajka

Посетитель
Реакции
0
<div class="quotetitle">кара писал(а):</div><div class="quotecontent">ведь процент заражения через постель очень мала(если токо вы не истекали ОБА кровью во время полового акта) </div>
кара, в меня вселяют уверенности такие слова! :oops:

4ajka

Посетитель
Реакции
0
<div class="quotetitle">nikko писал(а):</div><div class="quotecontent">А что подсознание хранит со времен становления личности? А она оказывается сохранила убитого в хлам отца или мамашу на веселе.Так оно и есть. Играют роль не только психологические факторы, но и гормональные.</div>
Реально. Вот после такого детства и начинаются проблемы у человека - кто в наркоманию, кто с психикой мается.... А кому-то повезло :neutral:

4ajka

Посетитель
Реакции
0
<strong>НИНА</strong>
к чему теперь лишняя паника? Просто растите дочу и о своей личной жизни не забывайте, ведь счастливая мать - залог гармоничного и счастливого развития для ребенка!

Ада

Посетитель
Реакции
0
<strong>НИНА</strong>
Тут сами рожали и ничего - дети здоровые получились! Не дрейфь и не накручивай себя! "Красивые и умные дети часто получаются случайно!"- не помню из какого фильма, но фраза понравилась и запала!

кара

Посетитель
Реакции
0
<div class="quotetitle">НИНА писал(а):</div><div class="quotecontent">Люди,мне жутко.Я спустя три месяца проанализировав наши отношения поняла что он был наркоманом.Он не кончал,жрал одни шоколадки с колой,утром целовал ноги вечером чуть не убивал,.</div>

Это какой дурой то надо быть,что б видя все это забеременеть! :neutral:

НИНА

Посетитель
Реакции
0
да откуда я знала.Кто мне рассказывал про это.Я училась в школе,в техникуме.Мне никогда нигде не рассказывали какие симптомы у наркоманов.Я знала одно что нельзя пробовать самой ни разу,что я и делала.Больше я не знала ничего.Кто сейчас просвещает подростков.Откуда они знают =что либо про наркоманию полка сами с ней не столкнуться воочию.Я понятия не имела что такие должны быть симптомы.Я думала наркоманы,худые грязные со стекляными глазами.А он работал тогда,был упитан.

Ада

Посетитель
Реакции
0
<strong>НИНА</strong>
ничего - прорвётесь!!!

Valerya.Siniutina@mail.ru

Посетитель
Реакции
0
<div class="quotetitle">НИНА писал(а):</div><div class="quotecontent">да откуда я знала.Кто мне рассказывал про это.Я училась в школе,в техникуме.Мне никогда нигде не рассказывали какие симптомы у наркоманов.Я знала одно что нельзя пробовать самой ни разу,что я и делала.Больше я не знала ничего.Кто сейчас просвещает подростков.Откуда они знают =что либо про наркоманию полка сами с ней не столкнуться воочию.Я понятия не имела что такие должны быть симптомы.Я думала наркоманы,худые грязные со стекляными глазами.А он работал тогда,был упитан.</div>
Да что вы оправдываетесь, что сделано то сделано, тут все такие умные прям слов нет<div class="quotetitle">кара писал(а):</div><div class="quotecontent">Это какой дурой то надо быть,что б видя все это забеременеть! Neutral</div>
Люди, обычные среднестатистические...не то кто с марса, а обыкновенные, с блевотиной типа наркомании сталкиваются не часто, не все имеют медицинское образование, мало кому рассказывали об этой проблеме, поэтому обвинять их в дурости, не логично. "Не кончал"- и что это симптом? может у него проблемы с эрекцией, "пил колу, ел шоколадки"-да вся америка жрёт фастфуд (колу и батончики )не все же наркоманы ....

katusha

<div class="quotetitle">Valerya.Siniutina@mail.ru писал(а):</div><div class="quotecontent">Да что вы оправдываетесь, что сделано то сделано, тут все такие умные прям слов нет</div>
Мы не умные, мы в теме.
<div class="quotetitle">Valerya.Siniutina@mail.ru писал(а):</div><div class="quotecontent"> с блевотиной типа наркомании сталкиваются не часто,</div>
Вы деже не представляете как часто.

Вы девушка заччем здесь? Есть вопросы, задавайте, а глумиться ни к чему.

Ферон

Посетитель
Реакции
0
Все правильно она в принципе сказала, что это все должны среднестатестические, без мед. образования знать про наркоманию? все ее проявления и признаки???<div class="quotetitle">Valerya.Siniutina@mail.ru писал(а):</div><div class="quotecontent"> поэтому обвинять их в дурости, не логично. "Не кончал"- и что это симптом? может у него проблемы с эрекцией, "пил колу, ел шоколадки"-да вся америка жрёт фастфуд (колу и батончики )не все же наркоманы ....</div>
Или пиво перепил)) под ним тоже долго не кончают!)))

katusha

<div class="quotetitle">Ферон писал(а):</div><div class="quotecontent">что это все должны среднестатестические, без мед. образования знать про наркоманию? </div>
ВСЕ ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ ПРО НАРКОМАНИЮ!!!!!!!

Ферон

Посетитель
Реакции
0
<strong>katusha</strong>
ага... а кто не знает ее блевотные симптомы тот дурак??!!))))

katusha

<strong>Ферон</strong>
Нет, но время ТАКОЕ, что нужно знать. Это как дважды два.

Ферон

Посетитель
Реакции
0
<div class="quotetitle">katusha писал(а):</div><div class="quotecontent">время ТАКОЕ</div>
Какое такое? что все всем должны?)) ну тогда должны и симптомы крека изучить....))

katusha

<div class="quotetitle">Ферон писал(а):</div><div class="quotecontent">что все всем должны?)) </div>
Нет, должны себе и своим детям.<div class="quotetitle">Ферон писал(а):</div><div class="quotecontent">ну тогда должны и симптомы крека изучить....))</div>
ОБЯЗАТЕЛЬНО

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху