1 год обычной жизни, после 12 лет .....

Кто сейчас просматривает тему (общее число пользователей: 1, зарегестрированные: 0, гости: 1)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NIGINA

Посетитель
Реакции
0
Даже не знаю как назвать эти 12 лет... Не могу сказать что это были года кайфа, когда вспоминаю это постоянное чувство страха, остаться без дозы. Хотя с наркотой проблем не было, учитывая, где я живу, героиновый Афганистан в 2-х часах езды, его продают даже дети, причем за копейки. Когда я начинала он стоил 3 сом. за 1 грамм, к примеру 100 росс.руб=14 сом., да и сейчас не намного дороже 30 сом. И теперь представь какими ложками мы его жрали, причем в самом чистом виде, знаменитые 999. Колоться начала года через 3, просто нюхать уже не цепляло. Сценарий из числа обычных, девочка бесилась с жиру. Это сейчас нарков за людей не считают, а тогда это было круто. Дальше все как у остальных. Лечилась за 12 лет раз 5, причем в специализированных клиниках, так что на собственном опыте могу сказать, что это не помогает, хотя из ломок было выходить легче, чем на сухую, но больше чем на 3 месяца не бросала, причем эти были 3 месяца проведенные в больнице. Теперь о том как продержалась год, наверное я сейчас всех разочарую, но у меня нет никакого совета, я не знаю как так вышло. Поехала во Владик в гости к тете на 2 недели, причем затарилась конкретно. Скорее всего это был план мамы, потому что обратно меня домой не пустили. Пешком идти домой глупо, а денег на самолет мне никто давать не собирался. Вообщем опять клиника, свобода через 3 месяца, город незнакомый, искать негде, да и бесполезно. Сейчас я дома уже 3 месяца, работаю, хорошо зарабатываю, но на душе не то что тоска, какая-то пустота. Тянет на старое, тоже не могу сказать, "друзья" уже предлагали, не хочу. Самое страшное в том, что я ничего не хочу, мне неинтересно, даже то чем я жила 12 лет своей сознательной жизни, мне 26. Наверное поэтому я сейчас пишу, сама не знаю кому. Скорее всего это депресия, но неужели так теперь будет всегда?

&&&ИВА****

<div class="quotetitle">NIGINA писал(а):</div><div class="quotecontent">Скорее всего это депресия, но неужели так теперь будет всегда?</div>
Нет так не будет всегда...это пройдет....ты учишься жить по другому,без движухи.....годик и все встанет на свои места.... ведь ты из юности сразу вступила в зависимость,ты не умеешь жить в молодости......потому что у тебя ее не было...Я тоже начала в 1997-1998 годах....просто старше и поживши была...за плечами уже было 9 лет брака,сын почти подросток и то со мной было то же что и с тобой,хотя и пожила до торча нормально 27 лет... все будет хорошо...развивайся,учись,наверстывай то что пропустила за эти годы,вот тогда депор и отпустит...А то что ты во Владике типо не нашла..эт не так...не хотела вот и не нашла....а так то кто хочет,тот всегда найдет...так что ты это сделала сама и осознанно (почти) не вздумай похерить этот год......

Шмид

Посетитель
Реакции
0
<div class="quotetitle">&&&ИВА**** писал(а):</div><div class="quotecontent">а так то кто хочет,тот всегда найдет</div>
Хорошо сказала :mrgreen:
<div class="quotetitle">NIGINA писал(а):</div><div class="quotecontent">Самое страшное в том, что я ничего не хочу, мне неинтересно,</div>
Не парься,пройдет со временем.

Алексей UA

Посетитель
Реакции
0
<div class="quotetitle">&&&ИВА**** писал(а):</div><div class="quotecontent">Нет так не будет всегда...это пройдет....ты учишься жить по другому</div>
Не учится она жить по-другому и если не начнёт, то всё будет как и раньше.
<strong>NIGINA</strong>
развивайся, читай книги, общайся с умными людьми, ходи к психологу, знакомься с новыми людьми и т.д. Это не бородавка, само не отпадёт, как к сожалению считают многие(

&&&ИВА****

<div class="quotetitle">Алексей UA писал(а):</div><div class="quotecontent">Не учится она жить по-другому</div>
Она просто не знает как....... но ведь пытается.....

Че ты всем на корню обрубаешь????? У твоего центра такая практика?????

Олег В

<div class="quotetitle">&&&ИВА**** писал(а):</div><div class="quotecontent">Че ты всем на корню обрубаешь????? У твоего центра такая практика?????</div>
Всё правильно Алексей говорит! Без внутренней перестройки и полного изменения образа жизни ничего хорошего не будет! NIGINA вернувшись обратно опять ведёт свою борьбу и не поменяв полностью свои мысли и не найдя смысла в этой жизни у неё большой процент возврата назад! Ты &&&ИВА**** сама всё прекрасно понимаешь!!

Олег В

<strong>NIGINA</strong>
Вам бы опять уехать во Владик. Года на три! А лучше на всегда!!

&&&ИВА****

<div class="quotetitle">Олег В писал(а):</div><div class="quotecontent"><div class="quotetitle">&&&ИВА**** писал(а):</div><div class="quotecontent">Че ты всем на корню обрубаешь????? У твоего центра такая практика?????</div>
Всё правильно Алексей говорит! Без внутренней перестройки и полного изменения образа жизни ничего хорошего не будет! NIGINA вернувшись обратно опять ведёт свою борьбу и не поменяв полностью свои мысли и не найдя смысла в этой жизни у неё большой процент возврата назад! Ты &&&ИВА**** сама всё прекрасно понимаешь!!</div>

Блин,да что такое год????? почти НИ ЧТО..... Она работает,эт уже начало...пришла сюда...второй шаг...главное,что она ХОЧЕТ ЖИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! другой вопрос,что не понимает КАК!!!!!!!!!!!!!!!!!! Так мы обязаны просто подсказать ей... КАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А не обрубать это КАК!!!!!!!!!ну скажи мне что я не права!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

&&&ИВА****

<div class="quotetitle">Шмид писал(а):</div><div class="quotecontent">&&&ИВА****
Сколько эмоций.</div>Не поверишь,по клавишам стучала,думала выпрыгнут ;uo ;uo ;uo ;uo

&&&ИВА****

<div class="quotetitle">Шмид писал(а):</div><div class="quotecontent">&&&ИВА****
Ну почему? Верю.</div>
А твое мнение?????

JohnnieWalker

Посетитель
Реакции
0

Шмид

Посетитель
Реакции
0
<strong>&&&ИВА****</strong>
да лениво мне вступать в полемику.А вообще я сам такой,тоже было не интересно и скучно,не было смысла и желания. А мысли наши при нас и остануться так же как и воспоминания.память не сотрешь.Как бы ты заебато не жил и не кричал потом что все кранты я здравый чел ушол от всего. девочке надо помочь и поддержать без базара.да и вообще я с многим не согласен точнее не то что бы не согласен .взгляды и мнение розниться от изречений Алексея.порой читаю и балдею

Олег В

<div class="quotetitle">NIGINA писал(а):</div><div class="quotecontent"> на душе не то что тоска, какая-то пустота. Тянет на старое, тоже не могу сказать, "друзья" уже предлагали, не хочу.</div>
Вот здесь ответ!!! Да пох.. что работает! В голове бардак,в душе пустота и депресняк!! Какая работа если она борится сама с собой?<div class="quotetitle">NIGINA писал(а):</div><div class="quotecontent"> но неужели так теперь будет всегда?</div>
Её внутренние мысли только в прошлой цитате и в этой!! Уезжать нужно полюбому!!

&&&ИВА****

<div class="quotetitle">Шмид писал(а):</div><div class="quotecontent">да лениво мне вступать в полемику</div>
Ну раз лениво....не буду тебя беспокоить.....

&&&ИВА****

Я ж тебе ответил :mrgreen: А лениво.это много писать надо не то настроение для полемики</div> пвы пвы пвы пвы Да поняла я.....)))))))))))))

&&&ИВА****

ну прям догада :mrgreen:</div> ;uo ;uo ;uo ;uo ;uo ;uo ;uo
А как ты узнал,что эт мое второе имя???? пвы

JohnnieWalker

Посетитель
Реакции
0

Шмид

Посетитель
Реакции
0
<strong>JohnnieWalker</strong>
ну типа того,накатывает знаешь ли порой. Да и вообще не отпускает по жизни нихрена не смотря на время.

&&&ИВА****

<div class="quotetitle">JohnnieWalker писал(а):</div><div class="quotecontent"><div class="quotetitle">Шмид писал(а):</div><div class="quotecontent">Я просто это ЗНАЮ!</div>
Видно серьёзный кумар от этого мира,если такие знания вселенские))))</div> удл ;uo ;uo ;uo ;uo удл rt rt пвы пвы ;uo ;uo ;uo ;uo

&&&ИВА****

Прикольно тебе ,это хорошо, значить позитив в душе</div>Есть такое...а че не радоваться??????? у меня все офигенно........за 13 лет...может у меня быть все офигенно????

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху