Знакомства

VK

Команда форума
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
1,087
Реакции
2,776
Всем привет, предлагаю познакомится и рассказать немного о себе, так как формируем команду и нам нужны отважные, профильные бойцы разных специальностей и навыков.

 

Владислав Андреевич

как ячмень рос на глазах
Команда форума
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
5,266
Реакции
7,351
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
11.12.2020
Хэй. Меня зовут Влад, можно просто Лукс. Прохожу лечение в РЦ по данном методике.
Расскажу немного о себе:
Я сам с ближнего Подмосковья, вырос в полной семье. В школе всегда был активным, участвовал во всевозможных общественных мероприятиях. Особенно любил КВН и конкурсы чтецов. В старшей школе увлекся вольной борьбой, дошел до звания кандидат в мастера спорта. С товарищами создали всеросийский скутер клуб, добились даше поддержи от правительства Москвы, на организацию мероприятий, которые мы организовывали. Высшего образования не получил, закончит только 2 курса. Служил в армии. После армии то употреблял, то боролся с зависимостью. Последние 2 года обучал катанию на сноуборде. Если есть вопросы отвечу.
 

VK

Команда форума
Регистрация
5 Янв 2021
Сообщения
1,087
Реакции
2,776
Хэй. Меня зовут Влад, можно просто Лукс. Прохожу лечение в РЦ по данном методике.
Расскажу немного о себе:
Я сам с ближнего Подмосковья, вырос в полной семье. В школе всегда был активным, участвовал во всевозможных общественных мероприятиях. Особенно любил КВН и конкурсы чтецов. В старшей школе увлекся вольной борьбой, дошел до звания кандидат в мастера спорта. С товарищами создали всеросийский скутер клуб, добились даше поддержи от правительства Москвы, на организацию мероприятий, которые мы организовывали. Высшего образования не получил, закончит только 2 курса. Служил в армии. После армии то употреблял, то боролся с зависимостью. Последние 2 года обучал катанию на сноуборде. Если есть вопросы отвечу.
Сноуборд сила, я на горных лыжах катаю, значит катнем скоро
 

Владислав Андреевич

как ячмень рос на глазах
Команда форума
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
5,266
Реакции
7,351
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
11.12.2020
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
695
Реакции
916
Семья
Жена - Натали
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Я и на борде и на лыжах катаюсь с детства)и борьбой кстати тоже занимался. А кмс у меня по плаванию. Занимался боксом,боями без правил, учился в 5 школах. Причем в первой школе отучился первые 6 классов, а потом понеслось) Занимался бальными танцами. Выступал в ТЮЗе, в школьном театре, изучал ораторское искусство, прошёл много всяких бизнес тренингов. Семья почти полная. Родители развелись когда мне было два, но с детства в семье был отчим. Большую часть жизни занимался авто и все что с ними связано. Участвовал в гонках, в ралли итд. Сейчас решил развиваться в новом направлении и после РЦ остался) и я счастлив!
 

Модератор

Клинический психолог
Посетитель
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
15,318
Реакции
20,535
Статус
Родственник
Причина
Наркотики
Бросил
05.02.2020
Всем привет, меня зовут Наташа)

Немного о себе. Мне 20 лет, бросила наркотики 5 февраля 2020 года. До наркотиков жила довольно-таки активной жизнью: спорт, учеба на "хорошо" и "отлично" в одной из самых крутых гимназий СПб.

Да даже не знаю, что сказать =)

Очень люблю людей, ловлю кайф от того, что кому-то помогаю, после реабилитации твердо решила, что хочу стать клиническим психологом, потихоньку осуществляю поставленную цель, универ уже ответил, что все документы рассмотрены и одобрены, осталась бумажная волокита - и вуаля, я студентка псих-фака)
Дальнейшую жизнь планирую полностью посвятить реабилитациям и работе с зависимыми людьми, у меня это хорошо получается. Это мое предназначение, я себя нашла.

Из увлечений - фигурное катание, раньше занималась до 9 лет профессионально, но была вынуждена бросить. Недавно с мамой купили коньки, я встала на лёд... и все... влюбилась) Надо вот только выкраивать время под каток, с этим туго.

И кстати, психологию я всегда любила, всегда интересовалась психоанализом, обожала Фрейда и Юнга. Сейчас отошла от Фрейда, но Юнга всё также обожаю. Из-за своей трусости, что не сдам на ЕГЭ биологию, не стала даже пытаться, хотя еще в 9 классе хотела пойти в колледж МЧС на психолога в ЧС. В итоге после 11 поступила на неинтересную лингвистику на очное, абы куда, и одновременно на сервис (гостиничный, ресторанный бизнес и туризм) на заочку. Из-за торча и отсутствия желания развиваться с лингвистики меня отчислили, а на сервисе я в академе (спасибо маме), благодаря чему у меня есть возможность перевестись на психологию.

Из любимых деятелей искусства - Сальвадор Дали, просто обожаю его творчество, а еще я люблю путешествовать, особенно в теплые страны!))

Ближайшая "мини-мечта" - спрыгнуть с тарзанки в Сочи, я люблю экстрим.

Ну, как-то так)
 

Юлия Владимировна

Команда форума
Регистрация
15 Янв 2021
Сообщения
251
Реакции
366
Статус
Делюсь опытом
Всем привет! Меня зовут Юлия, я психолог. Однажды я искала информацию о действии наркотиков и набрела в сети на сайт НоНарко. Искала эту информацию по работе. Так уж вышло, что вернувшись из декрета, я с ужасом обнаружила, что за 3 года моего отсутствия дети, которых я знала с первого класса, с которыми я работала ранее с огромным удовольствием, превратились в подростков-наркоманов. Затем друг в панике пожаловался, что его сестра сидит на мефедроне. А ещё через недельку подруга плакала, что парень употребляет неизвестного зверя с названием Сибирь. Именно поэтому я пошла искать информацию. Много информации.
Почитав сайт, я отправилась и на форум.
Прошло с тех пор 2 года. Я не самый активный участник форума, но ночные уговоры мам-жён действовать решительно, душеспасительные беседы с наркоманами при суицидальных мыслях - все это есть в активе.
Теперь я забанена там как неугодная. Посмевшая высказать, что бухать и не соблюдать режим в РЦ - нельзя.
И муж наркоман, да. Маруся так сказала. Спасибо, тебе, милая. Хоть знать теперь буду.
Желание помогать людям вообще и попавшим в цепкие лапы наркомании в частности никуда не делось. Поэтому я здесь. Чем смогу)
 

very angry mom

Посетитель
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
693
Реакции
957
Всем привет! Меня зовут Галина, мама теперь уже полностью здорового сына.
Искала информацию о наркотиках и наткнулась на форум Юли-Ренаты-Маруси-Императрицы-Бизнесмена, а главное как оказалось мошенницы и психически больного человека. Прошла семь кругов ада, общаясь на том ресурсе. Поняла , что не могу остаться равнодушной к тем, кто верит мошенникам и мне будет плохо от бездействия.
И вот появился ресурс порядочных людей, которые не прячут лиц и реально помогают . А у меня появилась возможность поддержать замечательных людей, я оказалась здесь. Буду рада если кому-то смогу помочь.
Лечить я не умею конечно. Но надеюсь участники форума меня за это не осудят.
 

Ludmila

Воспитатель онлайн
Посетитель
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
4,661
Реакции
8,334
Семья
Сын - Арт_СПб
Статус
Мама
Доброй ночи ,уже)) Я мама алконаркомана Артема .Тоже долго пыталась бороться с зависимостью сына.Много что испробовала,и разные РЦ и наркологию и психушку даже,но ничего не помогало.Да вот два года назад нашла сайт НолНарко и информация мне реально понравилась.Действовала по инструкции,сын был на лечении по статьям дома,но видно не дошла до него информация полностью,да и моральные качества за время употребления наркоты и алкоголя сильно пострадали..Надеюсь теперь после стольких приключений в жизни сын должен сделать для себя выводы правильные,найти себя в этом мире и вылечившись начать новую здоровую жизнь и оказывать помощь другим заблудшим душам.
 

Анна Юрьевна

Посетитель
Регистрация
14 Янв 2021
Сообщения
4,779
Реакции
15,528
Семья
.
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
.
Халло! Я Анна, мне 24 года)

Мое употребление закончилось в конце октября 2019. Проходила реабилитацию ,как шаговых центрах ,так и по данной методике.

Занималась активно хореографией и всеми предлагающимися к ней видами спорта, и этого у меня не отнять) Так же играла в регби, училась в школе актерского мастерства, художка и всего по немного)

А учиться одно и самых любимых занятий в жизни,поэтому она у меня всегда шла на ура--олимпиады, проекты, так же имею степень Юнеско). Училась на телерадиожурналиста и педагога. Всегда себя видела в работе с людьми, да и работала в этой стязе.

Психологией и темой зависимости увлеклась еще в школе , до того как сама со всем этим столкнулась.

Благодаря своим родителям повидала полмира, и обожаю изведывать все новое, особенно,если это океан под теплым солнцем)

Хочу развиваться в этом направлении ,ведь знания и опыт уже есть,теперь время самореализации)
 

Romanov

Команда форума
Администратор
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
2
Реакции
21
Всем привет.
Меня зовут Николай. На данный момент помогаю проекту тем, что веду нашу группу "В контакте" и редактирую тексты для публикации на форуме. Из жизненного опыта - школа, армия, работа в кадрах и продажах. Из хобби - спорт (практически любой, кроме водных), фотография, рыбалка. Начитан. Характер скверный. Не женат.

Потерял из-за наркотиков несколько друзей, что не позволяет оставаться к проекту равнодушным.

ps Если вы еще не участник нашей группы "В контакте" - вступайте, подписывайтесь, ставьте "лайки", делайте репосты, это поможет проекту развиваться. Если есть идеи, какой информации не хватает в группе, какую тематику нужно освещать подробнее - пишите в личку, буду рад любым предложениям и советам.
 

LiLu

Посетитель
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
615
Реакции
1,573
Семья
Сын - Luk$
Статус
Мама
Я мама Влада, Luks.
Витала в своих облаках много лет, развела интеллигентную самовлюбленную демократию до такой степени, что долго не видела употребления сына. Потом мой мир рухнул. Сейчас , много лет промучавшись с проблемой наркомании сына, я становлюсь другим человеком, более понимающим, сочувствующим.
Стала любить людей, избавляюсь от высокомерия, всех стараюсь понять, жалко глубоко особенно заблудших. Но до тех пор, пока не толкают других в пропасть.
В жизни не реализовалась полностью по причине чрезмерной скромности, гордыни и слишком пуританскому воспитанию, хотя 2 высших.
На горных лыжах- всегда за!
Путешествия- всегда за! Много путешествовали и есть большой опыт, как за минимум затрат организовать отдых за рубежом (ну, это в дальнейшей перспективе можно помечтать о коллективной вылазке в дальние края)
Обожаю здоровую, активную жизнь. Преодолевать себя в хорошем смысле слова.
Очень люблю юмор.
P. S. В юности любила юмор про наркоманов, думала, что это просто дурачки какие-то или это вымысел.
Жизнь меня насмешила сполна.
 

Туся

Посетитель
Регистрация
17 Янв 2021
Сообщения
360
Реакции
797
Семья
Муж - Mistershtirlitz
Статус
Жена
Привет! Я жена Наркоалкоголика.
сама тоже пробовала кокаин и траву. Но не получила всеми описываемый кайф и эйфорию, поэтому эта хрень не цепанула меня. В жизни я и так раскрепощённая, люблю громко посмеяться, поболтать, поэтому обещанного выхода «в астрал» так и не получила.
на употребление мужа закрывала глаза. Мол, я сама попробовала , фигня. А ему оказалось не фигня. Вели разговоры, говорила бросай херню эту беспонтовую. А у него другая картинка уже нарисовалась. Вот и затянулись эти разговоры, цокония и закатывание глаз аж на два года. Сама не верила, что муж нарк.
Когда осознала, что передо мной другой человек, то забила тревогу, рассказала родителям. Дальше наш РЦ.
обо мне: родилась в Челябинской области в криминальном городке. Сестру убили , когда мне было 16, а ей 18. Сразу после развода родителей. Сильная травма была. К миру с недоверием относилась. Приехала учиться в Питер. Закончила Горный институт , инженер. По специальности работала 2 года, потом два подряд декрета. Сейчас возвращаться в инженерию не хочу.
нравится дизайн, декор, работа с деревом , краски, реставрация старых вещей.
все детство занималась баскетболом. Люблю водить машину, за рулем одна на скорости и с громкой музыкой ван лав), путешествовать семьей, шумные компании друзей, семейные встречи, походы, гитару, природу, кемпинг , море, музыку, романтику, юмор и все что с ним связано (кино, передачи, вайны, розыгрыши)
не люблю: бегать и тягать тяжёлые железки, гламур и панторезов, душных и мутных людей.
Дорожу семьей, всегда жалко слабых, прямолинейная, высказываюсь в лоб, но справедливо, поэтому кто играет по чесноку, тот со мной дружит.
не прощаю предательство любого калибра.
Ценю в людях юмор, честность, искренность, принципиальность, щедрость и бескорыстие.
не уважаю : жадность , неблагодарность, зависть (хотя многие считают , что зависть -это точка опоры к свершениям. Бред. Зависть - это чувство, которое подстрекает предать и обесценить свою мечту).
научилась токсичных людей вычеркивать из жизни.
Абсолютно все мои друзья и знакомые хоть раз, но пробовали наркотики. Из любопытства.
Поэтому наркомания рядом и с ней нужно бороться всеми способами. Убивать в зачатке. Доносить до молодёжи информацию.
 

AlexandR

Посетитель
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
4
Реакции
13
Всех приветствую, зовут Александр, 26 лет, употреблял долго и много с 16 лет сначала травку, а с 19 уже порошки, страдал ерундой в общем всю жизнь, не был ответственным и серьезным, просрал уйму времени и возможностей, здоровья, дважды учебу, девушку, в долги влез, классика в общем, за год восстановил себя и начал новую жизнь, бросил употреблять любые вещества, ни пивко, ни сигаретки, ни на праздник ни на траурный день, учусь жить заново, работаю, стараюсь показывать свои лучшие стороны, в общем справился и стараюсь теперь жить и излучать энергию здорового и трезвого разума
 

Дитмар

Посетитель
Регистрация
19 Янв 2021
Сообщения
292
Реакции
521
Семья
Мама - ЕленаН
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Доброго времени суток.
Меня зовут Дмитрий, Дима если угодно. Мне 23 года.
Я наркоман/алкоголик.
Пил с 16 лет, употреблял последний год своей жизни.
Что могу сказать....это тупик. Ничего хорошего в такой жизни нет. Финал будет близок и очень печален.
Бросив употребление я столкнулся с проблемой. Неумением жить трезво.
На форуме стараюсь обучится этому.
Общаюсь с интересными людьми, сам набираюсь ума.
Навыков по-большему счету не имею.
На "жизнь" зарабатывал в сфере розничной торговли. Там считаю себя знающим человеком.
Образования, к сожалению не имею.
Не долго обучался на пиарщика.
Лет 8 играл в любительском театре.
Характер скверный, не женат)
Хочу по-возможности помогать проекту и людям оказавшимся в столь трудной ситуации.
Ребята, вы не одни такие. Уж поверьте, бросить может каждый.
 

Владислав Андреевич

как ячмень рос на глазах
Команда форума
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
5,266
Реакции
7,351
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
11.12.2020
Эх хорошая тема была, апну. Киньте теги прошу
 

Владислав Андреевич

как ячмень рос на глазах
Команда форума
Регистрация
13 Янв 2021
Сообщения
5,266
Реакции
7,351
Статус
Делюсь опытом
Причина
Наркотики
Бросил
11.12.2020
Сверху