Запах наркотиков?

Petal

Посетитель
Регистрация
11 Фев 2024
Сообщения
22
Реакции
3
Приветствую!
Судя по изложенному вами описанию- ваш МЧ скоростной наркот. Запах от шкафа- это скорее всего A-pvp. Точнее не сама она, а колба, через которую её употребляют. Запах изо рта, как в говорите лакокрасочный, это скорее всего амфетаминовый остаток.
Если хотите точно убедиться- предложите ему пройти тест на наркотики прямо при вас. В аптеке продаётся мгновенный мультитест на 10 видов наркотика. Это развеет все сомнения. Оба наркотика, которе я описал- систематического употребления и из мочи они выходят крайне долго, так что вы тут же получите ответ на свой вопрос
да запах от стеллажа выветривался полгода, но больше такого запаха не наблюдала.
тоже читала что ацетон - это амфетаминовый след. ок-амфитамин системный - но как часто это, типа раз в неделю? и этот запах ацетона от амфетамина как быстро выветривается изо рта?
мультитест обязательно проведу
 

Petal

Посетитель
Регистрация
11 Фев 2024
Сообщения
22
Реакции
3
Вот и говоришь ему, что для твоего спокойствия надо сделать тест.

Если нет рычагов давления, то тебе не справиться без его согласия на реабилитацию.
Надо будет сообщать его родителям.
Статьи читала по лечению?
Как помочь наркоману бросить употреблять самостоятельно

Дети есть?
детей нет
с родителями его у меня нет контакта, есть сложности с этим
статьи читаю, да, их очень много, за день все не осилить
 

Димушка

3-й месяц курса
Регистрация
2 Дек 2023
Сообщения
4,381
Реакции
818
Семья
Жена-Даша2486, Мать-Ольга1968, Отец- Никос
Бросил
29.11.23
да запах от стеллажа выветривался полгода, но больше такого запаха не наблюдала.
тоже читала что ацетон - это амфетаминовый след. ок-амфитамин системный - но как часто это, типа раз в неделю? и этот запах ацетона от амфетамина как быстро выветривается изо рта?
мультитест обязательно проведу
изо рта может очень долго пахнуть, смотря сколько и как часто он употребляет. Через какое то время запах становится перманентным, то есть не пропадает вообще.
Система подразумевает под собой постоянный приём, как отпускать начнёт- следующая доза. То есть ежедневно.
 

Petal

Посетитель
Регистрация
11 Фев 2024
Сообщения
22
Реакции
3
изо рта может очень долго пахнуть, смотря сколько и как часто он употребляет. Через какое то время запах становится перманентным, то есть не пропадает вообще.
в целом запах изо рта обычно неприятный, но не сказать что химозный, но я списывала на нечищенные зубы+он их не лечил никак после того как они у него раскрошились

Система подразумевает под собой постоянный приём, как отпускать начнёт- следующая доза. То есть ежедневно.

хм, ну запах лакокраски я первый раз почуяла за 9 месяцев, неужели ежедневно..((
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,360
Реакции
3,112
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
детей нет
с родителями его у меня нет контакта, есть сложности с этим
статьи читаю, да, их очень много, за день все не осилить
Где-то уйдёт две недели, если читать интенсивно.
По ссылкам не переходи, запутаешься.
10 разделов, 164 статьи. Там и про наркотики и про алкоголь, читаешь все поп порядку, не избирай. Лечится все одинаково.
Сейчас такая жизнь, что и для общего развития информация нужна.
Поговоришь с ним, отпишись по результату.
 

Димушка

3-й месяц курса
Регистрация
2 Дек 2023
Сообщения
4,381
Реакции
818
Семья
Жена-Даша2486, Мать-Ольга1968, Отец- Никос
Бросил
29.11.23
в целом запах изо рта обычно неприятный, но не сказать что химозный, но я списывала на нечищенные зубы+он их не лечил никак после того как они у него раскрошились



хм, ну запах лакокраски я первый раз почуяла за 9 месяцев, неужели ежедневно..((
ну не, я уж сгустил краски немного. Но это не меняет ситуации.
если сейчас и нечасто употребляет, но скоро это может перерасти в ежедневное употребление. Ждать этого не стоит, поверь! Чем дальше- тем хуже будет!
Пока всё не так плохо- сделай верные шаги сейчас!
 

Petal

Посетитель
Регистрация
11 Фев 2024
Сообщения
22
Реакции
3
ну не, я уж сгустил краски немного. Но это не меняет ситуации.
если сейчас и нечасто употребляет, но скоро это может перерасти в ежедневное употребление. Ждать этого не стоит, поверь! Чем дальше- тем хуже будет!
Пока всё не так плохо- сделай верные шаги сейчас!
понимаю
еще забыла сказать что бруксизм у него по ночам , проблемы с жкт, часто жалуется на головные боли, которые начинаются с утра и на весь день
 

Димушка

3-й месяц курса
Регистрация
2 Дек 2023
Сообщения
4,381
Реакции
818
Семья
Жена-Даша2486, Мать-Ольга1968, Отец- Никос
Бросил
29.11.23
понимаю
еще забыла сказать что бруксизм у него по ночам , проблемы с жкт, часто жалуется на головные боли, которые начинаются с утра и на весь день
Ну это соль или амфетамин. По любому. Сам через это проходил.
 

Petal

Посетитель
Регистрация
11 Фев 2024
Сообщения
22
Реакции
3
Где-то уйдёт две недели, если читать интенсивно.
По ссылкам не переходи, запутаешься.
10 разделов, 164 статьи. Там и про наркотики и про алкоголь, читаешь все поп порядку, не избирай. Лечится все одинаково.
Сейчас такая жизнь, что и для общего развития информация нужна.
Поговоришь с ним, отпишись по результату.
да, отпишусь .
я конечно в ужасе если честно...
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,360
Реакции
3,112
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23

Petal

Посетитель
Регистрация
11 Фев 2024
Сообщения
22
Реакции
3
Я вот подумала, если тест будет отрицательный например (каким то чудом) стоит ли его давить чтоб рассказал - ибо все признаки на лицо, или дождаться следующего эпизода, тестировать повторно.
Должны были встретится на этих выходных, но он сказал что не сможет ( поездка к другу отца) -как вовремя (нет)
поэтому тест смогу сделать скорее всего на сл выходных - будет ли в моче что то спустя две недели.., хотя скорее соглашусь с Димушка что раз у него наркота на более менее постоянке, воздержаться длительно будет сложно
 

Petal

Посетитель
Регистрация
11 Фев 2024
Сообщения
22
Реакции
3
Все мы когда то сюда пришли в ужасе…твои чувства понимаю
Подскажите пжл , мне ему тест предлагать только после того как я изучу всю инструкцию, или можно раньше?- Я пока дошла до четвертого раздела.
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,360
Реакции
3,112
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Подскажите пжл , мне ему тест предлагать только после того как я изучу всю инструкцию, или можно раньше?- Я пока дошла до четвертого раздела.
Добрый день.
Можешь раньше, что тянуть то?
Мочиться должен при тебе. Иначе чистота эксперимента будет сомнительна, вернее даже неактуальна.
Поговори, скажи переживаешь, волнуешься и для твоего успокоения пусть тест пройдёт.
 

Petal

Посетитель
Регистрация
11 Фев 2024
Сообщения
22
Реакции
3
Добрый день.
Можешь раньше, что тянуть то?
Мочиться должен при тебе. Иначе чистота эксперимента будет сомнительна, вернее даже неактуальна.
Поговори, скажи переживаешь, волнуешься и для твоего успокоения пусть тест пройдёт.
Сегодня сделали тест, отрицательный (мочился при мне) на тест согласился сразу.
на амфетамине и траве тестовые полоски самые бледные, но тем не менее они очевидны.
я предложила дополнительно сдать кровь - он согласился - но сейчас смотрю, в лабораториях типа инвитро, хеликс только по моче определяют...
И я так понимаю тестов выявляющих соль не существует?
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,360
Реакции
3,112
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Сегодня сделали тест, отрицательный (мочился при мне) на тест согласился сразу.
на амфетамине и траве тестовые полоски самые бледные, но тем не менее они очевидны.
я предложила дополнительно сдать кровь - он согласился - но сейчас смотрю, в лабораториях типа инвитро, хеликс только по моче определяют...
И я так понимаю тестов выявляющих соль не существует?
Да, соль, к сожалению нет на аптечных тестах.

Антуанетта Ань, как соль выявить? Какой тест правильный сдать?
 

Димушка

3-й месяц курса
Регистрация
2 Дек 2023
Сообщения
4,381
Реакции
818
Семья
Жена-Даша2486, Мать-Ольга1968, Отец- Никос
Бросил
29.11.23

Petal

Посетитель
Регистрация
11 Фев 2024
Сообщения
22
Реакции
3
в инвитро или гемотест или хеликс пусть чапают.
в аптечных показывает эфедриновую группу как амф\мет
я там ничего про соль не нашла, и какие у нее названия? их наверное много?
 

Димушка

3-й месяц курса
Регистрация
2 Дек 2023
Сообщения
4,381
Реакции
818
Семья
Жена-Даша2486, Мать-Ольга1968, Отец- Никос
Бросил
29.11.23

Petal

Посетитель
Регистрация
11 Фев 2024
Сообщения
22
Реакции
3
Оксана 1974, подскажите какую тактику мне избрать на перспективу? иметь тест под рукой в момент подозрений? т к не знаю что еще можно сделать.
буду пробовать прощупать есть ли аназогнозия.. , с его слов бросил два года назад, и вновь сослался на обещания данные своей семье
 

Оксана1974

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2023
Сообщения
7,360
Реакции
3,112
Семья
Близкий человек - Without honey
Бросил
23.01.23
Оксана 1974, подскажите какую тактику мне избрать на перспективу? иметь тест под рукой в момент подозрений? т к не знаю что еще можно сделать.
буду пробовать прощупать есть ли аназогнозия.. , с его слов бросил два года назад, и вновь сослался на обещания данные своей семье
Тест конечно иметь обязательно. Пока читай статьи.

Антуанетта мужа к стенке приперла, как то. Сейчас поделится опытом.
 
Сверху