Кто как сейчас выглядит, спустя годы без наркотиков?)

Анна-Ульяна

Посетитель
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
52
Реакции
0
Так интересно посмотреть на форумчан, я попытаюсь прикрепить фото своё, не совсем ещё тут освоилась. Кто ещё не стесняется показать себя )))) мне 32, у меня 2 детей, не употребляю 3 года. Фото сделано на днях моим сыном.
 

Вложения

  • 1495994917565.jpeg
    1495994917565.jpeg
    295.3 KB · Просмотры: 133

Дима13

Посетитель
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
2,834
Реакции
2
Анна-Ульяна":191udrw3 написал(а):
Так интересно посмотреть на форумчан, я попытаюсь прикрепить фото своё, не совсем ещё тут освоилась. Кто ещё не стесняется показать себя )))) мне 32, у меня 2 детей, не употребляю 3 года. Фото сделано на днях моим сыном.
извени за прямоту.ты постоянно упоминаеш про дочь через пост сколько ей лет .а про сына нет .он что не так любим .или есть другие приины?прсто со стороны кажется что он не любимый ...
 

Анна-Ульяна

Посетитель
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
52
Реакции
0
Дима13":1h0896tx написал(а):
Анна-Ульяна":1h0896tx написал(а):
Так интересно посмотреть на форумчан, я попытаюсь прикрепить фото своё, не совсем ещё тут освоилась. Кто ещё не стесняется показать себя )))) мне 32, у меня 2 детей, не употребляю 3 года. Фото сделано на днях моим сыном.
извени за прямоту.ты постоянно упоминаеш про дочь через пост сколько ей лет .а про сына нет .он что не так любим .или есть другие приины?прсто со стороны кажется что он не любимый ...
)))) он самый любимый сын на свете! Обязательно напишу и про него) просто он мне как-то сказал, чтобы я не выкладывала его фото никуда, без его ведома. Взрослый мальчик) вот как -то это засело в памяти, хотя я понимаю, что на этом форуме он вряд ли себя увидит )))))
 

Дима13

Посетитель
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
2,834
Реакции
2
да не в фото дело .просто ты писала только про дочь .
 

Анна-Ульяна

Посетитель
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
52
Реакции
0
Дима13":3hbz78og написал(а):
да не в фото дело .просто ты писала только про дочь .
Обязательно написала бы, просто не про всё сразу! Я их обоих очень люблю! ))) иногда к нему даже больше внимания) Он очень чувствительно относится, когда я дочку обнимаю ласкаю, он обязательно скажет А меняяяя)))) нет нет, я люблю их обоих, просто так вам показалось)
 

Дима13

Посетитель
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
2,834
Реакции
2
Анна-Ульяна":3ay1tnra написал(а):
Дима13":3ay1tnra написал(а):
да не в фото дело .просто ты писала только про дочь .
Обязательно написала бы, просто не про всё сразу! Я их обоих очень люблю! ))) иногда к нему даже больше внимания) Он очень чувствительно относится, когда я дочку обнимаю ласкаю, он обязательно скажет А меняяяя)))) нет нет, я люблю их обоих, просто так вам показалось)
это хорошо .
а то сложилось мнение что старший не в радость .я такое в живую вижу.и папой бывает упрекают (ребенка )
 

Анна-Ульяна

Посетитель
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
52
Реакции
0
Да, такое бывает, это печально. Скажу за себя даже больше, сын моего мужа живет тоже с нами. Его мама в другом городе. И я горжусь тем, что воспитываю троих детей. Старшему уже 16, его конечно воспитывать уже не надо. Но я всегда его выслушаю, и поддержу. Помогу советом. Он кстати даже со мной более откровенен, чем с отцом. ))
 

Дима13

Посетитель
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
2,834
Реакции
2
Анна-Ульяна":140qmzhj написал(а):
Да, такое бывает, это печально. Скажу за себя даже больше, сын моего мужа живет тоже с нами. Его мама в другом городе. И я горжусь тем, что воспитываю троих детей. Старшему уже 16, его конечно воспитывать уже не надо. Но я всегда его выслушаю, и поддержу. Помогу советом. Он кстати даже со мной более откровенен, чем с отцом. ))
лижбы тебе это все не надоело в один день и ты не захотела оттдохнуть с баяном .
цени что имееш.тыж знаеш как легко все пр...ать .
 

Pavlentiy

Посетитель
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
6,704
Реакции
12
Семья
Есть
Бросил
10.10.14
Нормально выглядишь))
 

Анна-Ульяна

Посетитель
Регистрация
23 Май 2017
Сообщения
52
Реакции
0
Дима13":3k4b3m80 написал(а):
Анна-Ульяна":3k4b3m80 написал(а):
Да, такое бывает, это печально. Скажу за себя даже больше, сын моего мужа живет тоже с нами. Его мама в другом городе. И я горжусь тем, что воспитываю троих детей. Старшему уже 16, его конечно воспитывать уже не надо. Но я всегда его выслушаю, и поддержу. Помогу советом. Он кстати даже со мной более откровенен, чем с отцом. ))
лижбы тебе это все не надоело в один день и ты не захотела оттдохнуть с баяном .
цени что имееш.тыж знаеш как легко все пр...ать .
Да знаю) страшно даже подумать...
 

anamax

Посетитель
Регистрация
28 Окт 2012
Сообщения
5,003
Реакции
6
Есть тут раздел, где фотки многих участников имеются.
 

Брю

Посетитель
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,701
Реакции
27
Анна,он закрыт для Вас..пока :)
А вообще,на форуме где сплошь дибилы,затея выкладывания фото-дурацкая. Имхо
Я тоже хорошо выгляжу! Вне системы уже более 2 х лет и лет на пять помолодела,тело привела в порядок.
И,робкие пара попыток показаться вскользь заканчивались истерикой,истерикой на недели и дни, оскорблениями и угрозами в личку..Дибилы они такие !
 

Дима13

Посетитель
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
2,834
Реакции
2
Брю":2xi369ib написал(а):
Анна,он закрыт для Вас..пока :)
А вообще,на форуме где сплошь дибилы,затея выкладывания фото-дурацкая. Имхо
Я тоже хорошо выгляжу! Вне системы уже более 2 х лет и лет на пять помолодела,тело привела в порядок.
И,робкие пара попыток показаться вскользь заканчивались истерикой,истерикой на недели и дни, оскорблениями и угрозами в личку..Дибилы они такие !
Брю ты так часто упоминаеш свою красоту что создалось впечатление что тебе памятник во весь рост из мрамора сделали и корона на нем платиновая .Красота это понятие у каждого разное .Может ты только и себе нравишся и всяким калдырям .
Вот любят же некоторые бабы хвастаться своей красотой.
 

Брю

Посетитель
Регистрация
13 Дек 2013
Сообщения
1,701
Реакции
27
Дима,это ты так читаешь.Через призму своей проблемы.А может и жена у тебя страшная,например.
А я только молодею не употребляя :)
 

byldog

Посетитель
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
7
Реакции
0
Все мои близкие ,ну то есть нормальные....Жена родители, кумовья короче все....В движухе я с 16лет щас мне 29употребляю фен винт травку по мне не скажешь что я наркоман,я не разу не спалился как бы меня не пёрло. Я даже умудрился спрыгнуть с метадона ,когда рядом была любимая Жена.Она не узнала.А в больнице ,я ведь как бы заболел,не могли поставить два дня диагноз ,пока не заплотил мудаку врачу чтоб молчал и что то придумал.Так он мало того что не придумал ничего так ещё на радостях что я ему заплатил выписал меня!!!!!!Но я нашол в себе силы спрятать Ломку в себя,даже когда обосрался не дойдя до туалета,на что ответил жене что это всё от абрикосов))))тогда был февраль и тогда я тоже не спалился))))
 

Дима13

Посетитель
Регистрация
29 Ноя 2016
Сообщения
2,834
Реакции
2
Брю":3fswfw1e написал(а):
Дима,это ты так читаешь.Через призму своей проблемы.А может и жена у тебя страшная,например.
А я только молодею не употребляя :)
нет жена у меня красивая .
ага с каждым днем на оборот моложе становишся.
мультик помниш одна тоже молодела пока ребенком не стала.
 
Сверху