Хочу наладить свою жизнь

Карина22

Команда форума
Регистрация
20 Сен 2023
Сообщения
6,240
Реакции
1,328
Семья
Stem4uk-муж,Ангелочек-подруга
Бросил
23.09.23

Stem4uk

Посетитель
Регистрация
24 Сен 2023
Сообщения
1,780
Реакции
727
Семья
Жена - Карина22
Бросил
23.09.23
Привет,стараешься ли ты быть полезным обществу?
Привет)
На работе я всегда стараюсь кому нибудь помочь, например - сделать заготовки, перенести что нибудь
Раньше, задумывался стать донором крови, но наркотики постоянно отодвигали эту затею
 

Карина22

Команда форума
Регистрация
20 Сен 2023
Сообщения
6,240
Реакции
1,328
Семья
Stem4uk-муж,Ангелочек-подруга
Бросил
23.09.23
Привет)
На работе я всегда стараюсь кому нибудь помочь, например - сделать заготовки, перенести что нибудь
Раньше, задумывался стать донором крови, но наркотики постоянно отодвигали эту затею
Я думаю,что мы сможем это осуществить если желание еще есть,помнишь я тоже хотела всё,но наркотики останавливали.
 

Stem4uk

Посетитель
Регистрация
24 Сен 2023
Сообщения
1,780
Реакции
727
Семья
Жена - Карина22
Бросил
23.09.23
Я думаю,что мы сможем это осуществить если желание еще есть,помнишь я тоже хотела всё,но наркотики останавливали.
У меня есть желание и хочется попробовать)
Помню, было желание, а хотелки уходили в наркотики 😔
 

Карина22

Команда форума
Регистрация
20 Сен 2023
Сообщения
6,240
Реакции
1,328
Семья
Stem4uk-муж,Ангелочек-подруга
Бросил
23.09.23

Stem4uk

Посетитель
Регистрация
24 Сен 2023
Сообщения
1,780
Реакции
727
Семья
Жена - Карина22
Бросил
23.09.23

Василий Шукшин​

Бессовестные

Глухов: хозяйственный - делал заготовки, имел улей, боязливый- решил через Малышеву начать сватоваться с Отавиной, импульсивный - поругался и ушел
Малышева: потакает слабостям - провоцировала Глухова что он плохо прожил жизнь с женой, манипулятивная, замкнутая - ругала и обзывала будущий брак
Отавина: аналитик - решила вначале все обдумать
Вывод: не стоит зависеть от чужого мнения, человек думать за себя и свои поступки
 

Stem4uk

Посетитель
Регистрация
24 Сен 2023
Сообщения
1,780
Реакции
727
Семья
Жена - Карина22
Бросил
23.09.23

Василий Шукшин​

Мой зять украл машину дров

Веня: импульсивный - поругал Соню, ругался с тещей, остроумный - знает законы, злой - решил проучить тещу и мужика
Соня: нетерпеливая - купила шубу, жалостливая - бегала к матери жаловаться
Лизавета Васильевна: манипулятивная - пыталась защитить дочку, подозрительная - её муж и бывший тесть сидели, высокомерная - обзывала Веню, заносчивая - написала заявление на Веню
Михаил: инициативный - хотел защитить Веню примером
Вывод: любые разногласия можно решить мирно
 

Voland-4

1-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,785
Реакции
886
Семья
Подруга - elisivvv

Василий Шукшин​

Мой зять украл машину дров

Веня: импульсивный - поругал Соню, ругался с тещей, остроумный - знает законы, злой - решил проучить тещу и мужика
Соня: нетерпеливая - купила шубу, жалостливая - бегала к матери жаловаться
Лизавета Васильевна: манипулятивная - пыталась защитить дочку, подозрительная - её муж и бывший тесть сидели, высокомерная - обзывала Веню, заносчивая - написала заявление на Веню
Михаил: инициативный - хотел защитить Веню примером
Вывод: любые разногласия можно решить мирно
Привет. Точно ли так? Разве с тёщей, которая всю жизнь только и делала, что сажала людей, можно договорится было? У человека патологическая ненависть ко всем кроме своей дочурки, постоянное животное желание самоутверждаться за счёт других. Да и можно ли Веню назвать злым, с учётом того, что тёщу он заколотил, банально пытаясь вернуть себе человеческое достоинство?
 

Stem4uk

Посетитель
Регистрация
24 Сен 2023
Сообщения
1,780
Реакции
727
Семья
Жена - Карина22
Бросил
23.09.23
Привет. Точно ли так? Разве с тёщей, которая всю жизнь только и делала, что сажала людей, можно договорится было? У человека патологическая ненависть ко всем кроме своей дочурки, постоянное животное желание самоутверждаться за счёт других. Да и можно ли Веню назвать злым, с учётом того, что тёщу он заколотил, банально пытаясь вернуть себе человеческое достоинство?
Привет)
Ну для меня такие отношения дикие. Я не понимаю почему он так долго терпел такое отношение к себе, зная какая у него теща. Можно как нибудь уговорив жену, съехать от тещи. И заколотив тещу он ничего хорошего для себя не добился, для меня это не умный поступок.
 

Voland-4

1-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,785
Реакции
886
Семья
Подруга - elisivvv
Привет)
Ну для меня такие отношения дикие. Я не понимаю почему он так долго терпел такое отношение к себе, зная какая у него теща. Можно как нибудь уговорив жену, съехать от тещи. И заколотив тещу он ничего хорошего для себя не добился, для меня это не умный поступок.
Ну как ничего хорошего не добился. Материального - конечно, даже рисковал срок получить. А вот на душе легче стало гараздо.
Жену уговорить тоже вряд ли получилось бы - она от тёщи на шаг отойдёт и всё, уже недееспособный абсолютно человек.

То, что Веня - вполне адекватный человек, оказавшийся в образцовом змеином комке из поехавшей тёщи и в перспективе такой же жены - это понятно. А вот вопрос для размышления - что сподвигло Веню забраться в эту "семейку"?
 

Stem4uk

Посетитель
Регистрация
24 Сен 2023
Сообщения
1,780
Реакции
727
Семья
Жена - Карина22
Бросил
23.09.23
Ну как ничего хорошего не добился. Материального - конечно, даже рисковал срок получить. А вот на душе легче стало гараздо.
Жену уговорить тоже вряд ли получилось бы - она от тёщи на шаг отойдёт и всё, уже недееспособный абсолютно человек.

То, что Веня - вполне адекватный человек, оказавшийся в образцовом змеином комке из поехавшей тёщи и в перспективе такой же жены - это понятно. А вот вопрос для размышления - что сподвигло Веню забраться в эту "семейку"?
То что Веня адекватный это точно, но его семья все таки потпортила ему характер
То что дочь недееспособна - плохое воспитание матери
Тут, или зачем нужна такая жена, или пытаться учить самому жену жизни
Ведь Веня самостоятелен с 10 лет
 

Voland-4

1-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,785
Реакции
886
Семья
Подруга - elisivvv
То что Веня адекватный это точно, но его семья все таки потпортила ему характер
То что дочь недееспособна - плохое воспитание матери
Тут, или зачем нужна такая жена, или пытаться учить самому жену жизни
Ведь Веня самостоятелен с 10 лет
Верно, но что именно могло заставить вполне хорошего деревенского парня забраться в это осиное гнездо, которое создаёт видимость семьи?
 

Stem4uk

Посетитель
Регистрация
24 Сен 2023
Сообщения
1,780
Реакции
727
Семья
Жена - Карина22
Бросил
23.09.23
Верно, но что именно могло заставить вполне хорошего деревенского парня забраться в это осиное гнездо, которое создаёт видимость семьи?
Неуверенность в себе
Хотеть быть любимым
 

Voland-4

1-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,785
Реакции
886
Семья
Подруга - elisivvv
Мне интересно, что такого было в Соне, за что он ее полюбил и решился очутится в этом логове?
Любовь зла - полюбишь и... Соню.

У простых парней есть особенность - они от любви голову теряют настолько, что вообще не думаю во что лезут. А если перечитать рассказ с учётом того, что во всей этой ситуации Веня оказался из-за любви к Соне? Не текущую ситуацию разобрать, а в целом?
 

Stem4uk

Посетитель
Регистрация
24 Сен 2023
Сообщения
1,780
Реакции
727
Семья
Жена - Карина22
Бросил
23.09.23
Любовь зла - полюбишь и... Соню.

У простых парней есть особенность - они от любви голову теряют настолько, что вообще не думаю во что лезут. А если перечитать рассказ с учётом того, что во всей этой ситуации Веня оказался из-за любви к Соне? Не текущую ситуацию разобрать, а в целом?
Жалко парня(
 

Мама-Лама

Помогаю
Команда форума
Регистрация
26 Апр 2023
Сообщения
4,619
Реакции
2,903
Привет, Коля. Как настроение? Какие планы? Работаешь сегодня?
 

Stem4uk

Посетитель
Регистрация
24 Сен 2023
Сообщения
1,780
Реакции
727
Семья
Жена - Карина22
Бросил
23.09.23

Похожие темы

Сверху