Хочу наладить свою жизнь

Stem4uk

Посетитель
Регистрация
24 Сен 2023
Сообщения
1,780
Реакции
727
Семья
Жена - Карина22
Бросил
23.09.23
Куприн

Чудесный доктор​

Швейцар: грубый - выгнал мальчиков,ударил по затылку
Мерцаловы: бедные - несчастья довели их до бедности, потеряли дочь, заботливые - хотели вылечить и прокормить детей
Отец: уставший от жизни - мысли двигали его к суициду, импульсивный - немного психанул от слов доктора
Доктор: сострадательный - успокоил и слушал Мерцалова, полезный - помог семье Мерцаловых
Вывод: не стоит отчаиваться в жизни, в мире много добрых людей. нужно помнить, что за черной полосой в жизни, наступит белая
 

Stem4uk

Посетитель
Регистрация
24 Сен 2023
Сообщения
1,780
Реакции
727
Семья
Жена - Карина22
Бросил
23.09.23
Брайсон Билл
Краткая история почти всего на свете

Прощание со всем этим

Наша планета покрыта лишайниками, они растут везде. Лишайники - это партнерство грибов и водорослей. Они растут долго и медленно. Жизнь на Земле обладает характерным свойством - она подвержена вымираниям. важным событием живых существ - это их выход из моря на сушу. Процесс освоения суши начали растения приблизительно 450 миллионов лет назад, им по необходимости сопутствовали крошечные организмы, которые требовались для разложения и переработки отмирающей органики в интересах самих же растений. Крупные животные стали выходить на сушу примерно 400 миллионов лет назад. Доля кислорода достигала 35%, что позволяло животным вырастать до необыкновенных размеров и быстро. В то время доминировали гигантские древовидные папоротники и обширные топи, которые нарушали обычный ход углеродного цикла. Тогдашние насекомые выработали умение - научились летать. Первые наземные позвоночные, в некоем роде являются загадкой. Большинство крупных животных являются тетралодами - имеют 4 конечности, каждая заканчивается максимум 5-ю пальцами. Люди, динозавры,птицы, рыбы - тетралоды, что наводит на происхождение от одного общего предка. До конца не ясно, от кого мы произошли.
 

Карина22

Команда форума
Регистрация
20 Сен 2023
Сообщения
6,240
Реакции
1,328
Семья
Stem4uk-муж,Ангелочек-подруга
Бросил
23.09.23
Stem4uk
Привет!
Как дела,как на работе?
 

Антуанетта

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
15 Янв 2022
Сообщения
35,102
Реакции
28,996

Stem4uk

Посетитель
Регистрация
24 Сен 2023
Сообщения
1,780
Реакции
727
Семья
Жена - Карина22
Бросил
23.09.23
Как расцениваешь его мысли, слабость?
Жизненная ситуация на него очень сильно давило, он даже не мог уже думать, что будет потом с его семьей, если он сделает это. Он свыкся с такой жизнью, но усталость от происходящего не давала ему покоя.
 

Карина22

Команда форума
Регистрация
20 Сен 2023
Сообщения
6,240
Реакции
1,328
Семья
Stem4uk-муж,Ангелочек-подруга
Бросил
23.09.23

Stem4uk

Посетитель
Регистрация
24 Сен 2023
Сообщения
1,780
Реакции
727
Семья
Жена - Карина22
Бросил
23.09.23
🤭 Нам понравилось 😊
Были впечатлены домом, воспитателями, реабилитантами)
Остались приятные впечатления ☺️
Вот понемногу согласовываем, когда в следующий раз поедем)
 

Карина22

Команда форума
Регистрация
20 Сен 2023
Сообщения
6,240
Реакции
1,328
Семья
Stem4uk-муж,Ангелочек-подруга
Бросил
23.09.23
🤭 Нам понравилось 😊
Были впечатлены домом, воспитателями, реабилитантами)
Остались приятные впечатления ☺️
Вот понемногу согласовываем, когда в следующий раз поедем)
Во мне заметны изменения (в поведении) или нет?
 

Stem4uk

Посетитель
Регистрация
24 Сен 2023
Сообщения
1,780
Реакции
727
Семья
Жена - Карина22
Бросил
23.09.23
Во мне заметны изменения (в поведении) или нет?
Ты для меня всегда была хорошей приветливой доброжелательной девушкой)
Ты очень мило общалась, как в добрые времена)
Так, я сказать пока что я ничего не могу)
Мы ведь редко с тобой пересекали грань милоты в отношениях)
 

Карина22

Команда форума
Регистрация
20 Сен 2023
Сообщения
6,240
Реакции
1,328
Семья
Stem4uk-муж,Ангелочек-подруга
Бросил
23.09.23
Мы ведь редко с тобой пересекали грань милоты в отношениях)
А я помню очень много моментов где переходило все грани,не все так радужно было как кажется ведь.
 

Stem4uk

Посетитель
Регистрация
24 Сен 2023
Сообщения
1,780
Реакции
727
Семья
Жена - Карина22
Бросил
23.09.23
А я помню очень много моментов где переходило все грани,не все так радужно было как кажется ведь.
Конечно все было(
Видимо я что забыл и не хочется вспоминать
Нужно из этого сделать выводы для нас, возможно еще что то обсудить какие то недопонимания и не возвращаться к этому
 

Карина22

Команда форума
Регистрация
20 Сен 2023
Сообщения
6,240
Реакции
1,328
Семья
Stem4uk-муж,Ангелочек-подруга
Бросил
23.09.23
Конечно все было(
Видимо я что забыл и не хочется вспоминать
Нужно из этого сделать выводы для нас, возможно еще что то обсудить какие то недопонимания и не возвращаться к этому
обязательно обсудим,Сергей сказал,что может получится провести семейную консультацию.
 

Stem4uk

Посетитель
Регистрация
24 Сен 2023
Сообщения
1,780
Реакции
727
Семья
Жена - Карина22
Бросил
23.09.23

Карина22

Команда форума
Регистрация
20 Сен 2023
Сообщения
6,240
Реакции
1,328
Семья
Stem4uk-муж,Ангелочек-подруга
Бросил
23.09.23
Ты очень меня заинтриговала. Даже задумался
Да я думаю,что это решение тех вопросов которые не могли решить сами и анализ отношений(возможно я ошибаюсь)
 

Stem4uk

Посетитель
Регистрация
24 Сен 2023
Сообщения
1,780
Реакции
727
Семья
Жена - Карина22
Бросил
23.09.23

Stem4uk

Посетитель
Регистрация
24 Сен 2023
Сообщения
1,780
Реакции
727
Семья
Жена - Карина22
Бросил
23.09.23
Брайсон Билл
Краткая история почти всего на свете

Богатство бытия

XIX век в ботанических кругах, был временем изучения мхов. Многие ботаники того времени устраивали экспедиции по всему миру для открытия новых видов. Благодаря этому ажиотажу, так же было открыто много видов разных растений и животных. Нашедших новые виды ждали слава и богатство, ботаники не останавливались ни перед чем, чтобы удовлетворить этот мир, жаждующий садовых новинок. Масштабы и многообразие жизни на Земле казались бесконечными. Благодаря Карлу Линну было создано разделение животного и растительного мира на категории, классы, типы, виды и т.д. Считается. что многие виды растений и животных планеты, возможно, ещё ожидают своего открытия. В наше время запас объектов, которые нужно отыскать, изучить и зарегистрировать, значительно превосходит число ученых, способных делать такую работу. Необыкновенная плодовитость жизни поражает и оставляет множество загадок.
 

Stem4uk

Посетитель
Регистрация
24 Сен 2023
Сообщения
1,780
Реакции
727
Семья
Жена - Карина22
Бросил
23.09.23

Александр Куприн​

На разъезде

Шахов: деликатный - ему нравилось ухаживать за Любовью Ивановной, настойчивый - знал, что у неё есть муж, искренний - рад, что встретил Любу
Люба: ей были приятны ухаживания и разговоры Шахова, неопытная - вышла замуж не по любви
Яворский: самолюбивый - постоянно разговаривал о себе, собственник - обращался с женой некрасиво, навязчивый - требовал ответа от жены, поучал её, грубый - принуждал жену лечь спать
Вывод: никогда не поздно сделать шаг навстречу своей судьбе
 

Похожие темы

Сверху