В дурку из-за мефедрона

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,500
Реакции
876
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
я поверхностно написала,мания величия,самоповреждения (из-за агрессии чаще),навязчивые мысли,синдром самозванца,да в целом детская психопатию,что ставили мне,никуда не ушла,обострилось все,бонусом тема питания,ощущение,что много чего забыла,да так и есть наверняка,нужен диалог мне с родителями,и было б хорошо,если бы Андрей направил их.совершенствовать и не выйдет,чем больше от меня требуют и что-то навязывают,тем больше я в себе замыкаюсь,я хочу уже решить этот вопрос,пока настрой есть,а то так и буду губить себя
Я не собиралась детально и разбирать и совершенствовать тебя, но на вскидку же ьц можешь сказать что у тебя есть? Мы с Настей тогда хорошо это разобрали… вполне себе занятие получилось
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,500
Реакции
876
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
12,110
Реакции
7,859
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
12,110
Реакции
7,859
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
я поверхностно написала,мания величия,самоповреждения (из-за агрессии чаще),навязчивые мысли,синдром самозванца,да в целом детская психопатию,что ставили мне,никуда не ушла,обострилось все,бонусом тема питания,ощущение,что много чего забыла,да так и есть наверняка,нужен диалог мне с родителями,и было б хорошо,если бы Андрей направил их.совершенствовать и не выйдет,чем больше от меня требуют и что-то навязывают,тем больше я в себе замыкаюсь,я хочу уже решить этот вопрос,пока настрой есть,а то так и буду губить себя
А синдром самозванца причем?
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,500
Реакции
876
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
на любые сообщения с обесценкой происходящего отвечать не буду,вопрос должен решаться со специалистом.
из-за обесценивания я в себе замыкаюсь и наношу повреждения ,потому как справиться с эмоциями не могу,мне не интересны ваши знания в области,в которой вы не смыслите ничего.
вы мне не поможете
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,500
Реакции
876
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
12,110
Реакции
7,859
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
на любые сообщения с обесценкой происходящего отвечать не буду,вопрос должен решаться со специалистом.
из-за обесценивания я в себе замыкаюсь и наношу повреждения ,потому как справиться с эмоциями не могу,мне не интересны ваши знания в области,в которой вы не смыслите ничего.
вы мне не поможете
А где ты видишь обесценку? Я спросила только.
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
12,110
Реакции
7,859
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
нет,мне их отменили,как только я приехала,возможно,именно это сыграло ключевую роль,они необходимы вместе с психотерапией,это даже подтвердили.
Давно была у психиатра? Когда в РЦ - не возили на прием?
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,500
Реакции
876
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
А синдром самозванца причем?
ничего же не путаю?
не хочу правда сюда выносить,напишу кратко.
я себя не узнаю в отражении.оболочку свою всмысле.
то,какая я внутри-я.а снаружи хер пойми кто.началось по приезде сюда,но замечать начала прям конкретно в последнее время.отсюда комплименты не принимаю,как будто,адресовано не мне.какой-то девочке красивой
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,500
Реакции
876
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,500
Реакции
876
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
Давно была у психиатра? Когда в РЦ - не возили на прием?
нет,родителям на это с высокой колокольни насрать,я все кричу кричу,а меня не слышат,больно до ужаса.
они считают,что все в порядке в силу интеллекта и того,что произвожу,на первый взгляд,впечатление здравомыслящего человека
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,500
Реакции
876
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
ничего же не путаю?
не хочу правда сюда выносить,напишу кратко.
я себя не узнаю в отражении.оболочку свою всмысле.
то,какая я внутри-я.а снаружи хер пойми кто.началось по приезде сюда,но замечать начала прям конкретно в последнее время.отсюда комплименты не принимаю,как будто,адресовано не мне.какой-то девочке красивой
это не про непринятие,тоже обсуждала,вообще из другой оперы
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
12,110
Реакции
7,859
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
ничего же не путаю?
не хочу правда сюда выносить,напишу кратко.
я себя не узнаю в отражении.оболочку свою всмысле.
то,какая я внутри-я.а снаружи хер пойми кто.началось по приезде сюда,но замечать начала прям конкретно в последнее время.отсюда комплименты не принимаю,как будто,адресовано не мне.какой-то девочке красивой
Деперсонализация.. что-то вроде наверно
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
12,110
Реакции
7,859
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
нет,родителям на это с высокой колокольни насрать,я все кричу кричу,а меня не слышат,больно до ужаса.
они считают,что все в порядке в силу интеллекта и того,что произвожу,на первый взгляд,впечатление здравомыслящего человека
Показаться надо. А ОКР нет?
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,500
Реакции
876
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
если что,поясню,я очень хочу закончить программу и завершить свое лечение,но параллельно мне нужно заниматься состоянием со специалистом,двойные диагнозы лечат начиная с основного,наркомания вторично,так-то.
без лечения одного другое бессмысленно,так как в силу своих установок,исходя из основного диагноза,я могу сорваться,я так считаю и хочу быть честной,потому что мне не все равно на трезвость.
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,500
Реакции
876
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,500
Реакции
876
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
вообще тут все намешано,запутано очень.про диагнозы я
 

Voland-4

1-й месяц курса
Регистрация
26 Фев 2024
Сообщения
1,868
Реакции
933
Семья
Подруга - elisivvv
если что,поясню,я очень хочу закончить программу и завершить свое лечение,но параллельно мне нужно заниматься состоянием со специалистом,двойные диагнозы лечат начиная с основного,наркомания вторично,так-то.
без лечения одного другое бессмысленно,так как в силу своих установок,исходя из основного диагноза,я могу сорваться,я так считаю и хочу быть честной,потому что мне не все равно на трезвость.
Закончить в плане прямо сейчас? Или довести лечение до конца?
 

Жанна Д’Арк

Воспитатель-онлайн
Команда форума
Регистрация
13 Авг 2022
Сообщения
12,110
Реакции
7,859
Семья
Одна
Бросил
00.00.0000
его мне не ставили,но Андрей сказал,что самоповреждения из этой оперы,кто-то руки по 100 раз на дню моет,кто-то себя режет
Ага.. плюсом тревожные мысли и навязчивости? ОКР - пограничное состояние. Врач тут нужен. Я написала твоей маме
 

Екатерина!

2-й месяц курса
Регистрация
25 Дек 2023
Сообщения
4,500
Реакции
876
Семья
Отец - Belcanto, мать - Татьяна Борисовна
Бросил
09.11.2023
Катя, вообще нет. От слова совсем. С интеллектом у тебя всё в порядке.

Вот как написала, так я и прочитала. Всё же видно, всё на поверхности.
Но на самом деле, когда у человека происходит разморозка, всегда больно, неприятно, непонятно. Это физиология и психология у каждого.
Думаешь ты этот этап проскочила незаметно для себя?

Я тоже со всем уважением.
я лучше промолчу
 

Похожие темы

Сверху