Употребила соли с мужем, что делать?

Imenkka

Посетитель
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
33
Реакции
11
Семья
муж
Бросил
Не бросила
Нет уж, хапани-ка ты вдоволь дерьмища, и чем больше - тем лучше, чтобы не повадно было. На кой хер тебе, матери двух детей, соль курить? Да и на кой хер вообще наркотики? Ты че про соль впервые слышишь? А если бы тебя накрыло так, что в детях своих монстров увидела, а?
Пройдет, отпустит... Хотя если у тебя психические отклонения были какие-то до солей, то может и не пройдет...
Меня паника отпустила, вечером вчера жутко болели ноги, я смотрела на мужа и удивлялась, как же он так норм.. Но не тут то было... Сейчас он не просто в панике, его глючит... Детей я вчера отправила на выходные к бабушке, когда поняла, что мне плохо до ужаса, что делать с ним, как реанимировать? Его трясёт... Мне работать два часа ещё, он один...
 

АндрейРЦ

Посетитель
Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
4,911
Реакции
4,403
Семья
Мать - Камчатка, жена - Малинка
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
11.09.21
Меня паника отпустила, вечером вчера жутко болели ноги, я смотрела на мужа и удивлялась, как же он так норм.. Но не тут то было... Сейчас он не просто в панике, его глючит... Детей я вчера отправила на выходные к бабушке, когда поняла, что мне плохо до ужаса, что делать с ним, как реанимировать? Его трясёт... Мне работать два часа ещё, он один...
Вызывайте скорую. Пускай увозят в наркологию - другого выхода нет
 

АндрейРЦ

Посетитель
Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
4,911
Реакции
4,403
Семья
Мать - Камчатка, жена - Малинка
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
11.09.21
Меня паника отпустила, вечером вчера жутко болели ноги, я смотрела на мужа и удивлялась, как же он так норм.. Но не тут то было... Сейчас он не просто в панике, его глючит... Детей я вчера отправила на выходные к бабушке, когда поняла, что мне плохо до ужаса, что делать с ним, как реанимировать? Его трясёт... Мне работать два часа ещё, он один...
И чем быстрее - тем лучше
 

Zina112

Посетитель
Регистрация
21 Дек 2021
Сообщения
186
Реакции
168
Семья
Salvador
Бросил
Не принимала
Как это нет, а муж?
Вроде нет, обычно когда он не на работе, он сидит с детьми, я работаю
Такая умная трудолюбивая , всю работу за всех делает ….. устала Вдруг соль на столе и покурила . Читаю и ржу . Овцой прикидывается , а где дети были ???? Она не знала , но покурила
 

АндрейРЦ

Посетитель
Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
4,911
Реакции
4,403
Семья
Мать - Камчатка, жена - Малинка
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
11.09.21
Меня паника отпустила, вечером вчера жутко болели ноги, я смотрела на мужа и удивлялась, как же он так норм.. Но не тут то было... Сейчас он не просто в панике, его глючит... Детей я вчера отправила на выходные к бабушке, когда поняла, что мне плохо до ужаса, что делать с ним, как реанимировать? Его трясёт... Мне работать два часа ещё, он один...
Ну что, прошли отходняки? Все живы?
 

Imenkka

Посетитель
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
33
Реакции
11
Семья
муж
Бросил
Не бросила
Ну что, прошли отходняки? Все живы?
Да, у мужа были не глюки, а панические атаки, засыпал, снился умерший дед, который звал его к себе.
Ну что, прошли отходняки? Все живы?
Да, все живы. У мужа не глюки были, а кошмары, умерший дед звал его к себе...ему снилось.. Я с работой справляюсь.
 

АндрейРЦ

Посетитель
Регистрация
22 Сен 2021
Сообщения
4,911
Реакции
4,403
Семья
Мать - Камчатка, жена - Малинка
Статус
Реабилитант
Причина
Наркотики
Бросил
11.09.21

Imenkka

Посетитель
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
33
Реакции
11
Семья
муж
Бросил
Не бросила
Кушайте побольше. И переждите пока все недуги спадут, на работу не идите в состоянии невроза. Вдруг мозг обманывать тебя начнёт - "Мне так плохо, сил нет, может возьму ещё, я же не наркоман"
Слава богу этого не случилось
 

Imenkka

Посетитель
Регистрация
24 Дек 2021
Сообщения
33
Реакции
11
Семья
муж
Бросил
Не бросила
Как вы? Продолжаете работать? Сколько статей прочли?
Сегодня хорошо,сердечко не шалит.Дома наведён порядок, приготовлена еда, помыта посуда. Сегодня работала до семи, завтра и послезавтра по 12 часов, читать статьи не будет возможности, но между делом сегодня что-то читаю. Не разобралась ещё как и куда листать, методом тыка. Не много, но мне интересно. Дети дома, тоже в телефон не уткнешься совсем.
 

Сибирячка

Посетитель
Регистрация
4 Сен 2023
Сообщения
6
Реакции
0
Интересно, что сейчас с автором? он вообще живой или нет:rolleyes:
 

Похожие темы

Сверху